Про мытье посуды

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала

Кто в вашей семье чаще моет посуду?

  • муж

    Голосов: 7 12,3%
  • жена

    Голосов: 20 35,1%
  • моем вместе

    Голосов: 13 22,8%
  • кревеДки

    Голосов: 17 29,8%

  • Всего проголосовало
    57
B

basilios

Guest
я заметил, люди читать вообще не умеют, видят только их задевшее... устала, не вопрос, но, вот, мне лень, это совсем другое
Ну ладно, лень можно обозвать чем-нибудь другим, нехваткой времени например, и это вроде как не лень уже будет, а что-то другое.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Ну ладно, лень можно обозвать чем-нибудь другим, нехваткой времени например, и это вроде как не лень уже будет, а что-то другое.
абсолютно верно, и я про то же... называйте вещи своими именами или не обижайтесь...
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Маразм крепчал....

Почему такие простые и очевидные вещи вообще надо объяснять ? Удивительно.

Не один умственно из физически здоровый человек НЕ станет есть или кормить свою семью из ГРЯЗНЫХ тарелок, Не один человек в здравом уме не напялит на себя/ребенка/мужа грязные трусы бррр. Не один нормальный и здоровый но не имеющий робота пылесоса не доведет квартиру до состояния когда за пылью цвет пола не видно. И гордиться тем что "не ел из грязных тарелок/не ношу грязную одежду" это как минимум своебразно. Плюс жене тут тоже ставить некуда, это лишь говорит о том что вы обычные люди, не алкаши, не наркоманы, не бомжи (ей богу не представляю кто еще будет есть из грязных тарелок). Но и думать что мытье посуды это хобби такое у баб, которое приносит удовольствие - полный идиотизм. Сейчас куча доступных изобретений которые созданы для того, чтоб человек меньше времени тратил на обслуживание свои и своей семьи бытовых нужд, пренебрегать ими только по причине того что очень хочется всем заявлять "моя жена моет сама" и это предмет гордости вашей семьи, это конечно мощно. Да, посудомойка не предмет первой необходимости, но отрицать очевидное удобство, да еще считать всех пользователей ленивыми, это дет сад какой то:smile2:
+100.Понять не могу одного-посуду помыть можно и каждому за собой,что на женщину-то ополчились?Стирку зарядить у меня и ребенок умеет,и муж нажмёт кнопку-не переломится.А те мужчинки,которые отрицают преимущества бытовой техники,называются жмотами.Если нет денег на это,будешь отрицать пользу,а если есть-купишь в дом,и будешь требовать внимание жены к себе.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
тогда при чем здесь лень?! я заметил, люди читать вообще не умеют, видят только их задевшее... устала, не вопрос, но, вот, мне лень, это совсем другое, неужели непонятно?
Лень- двигатель прогресса (с)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если нет денег на это,будешь отрицать пользу,а если есть-купишь в дом,и будешь требовать внимание жены к себе.

Ну все, сейчас ждем "не лохов", которых не разводят менеджеры в магазинах, и они всем расскажут, что сожрать кусок мяса и потом жена помоет посуду - это все наше, русское, ведь так жили наши предки.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Ну все, сейчас ждем "не лохов", которых не разводят менеджеры в магазинах, и они всем расскажут, что сожрать кусок мяса и потом жена помоет посуду - это все наше, русское, ведь так жили наши предки.
Тов.Преображенский,я не поняла сути написанного Вами...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Говорю, приготовьтесь принять кучу дерьма за это высказывания, сейчас жмоты начнут обороняться.
ничего и не собираюсь принимать.Каждый останется при своём мнении.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
боже, давно таких троллоло не было на форуме. Ностальгия прям))
 
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
+100.Понять не могу одного-посуду помыть можно и каждому за собой,что на женщину-то ополчились?Стирку зарядить у меня и ребенок умеет,и муж нажмёт кнопку-не переломится.А те мужчинки,которые отрицают преимущества бытовой техники,называются жмотами.Если нет денег на это,будешь отрицать пользу,а если есть-купишь в дом,и будешь требовать внимание жены к себе.
Купить могу, не жмот, необходимости не видим (оба)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
Странный ответ)
З.ы. из ваших постов складывается ощущение, что она у вас запугана и просто не имеет собственного мнения.
Вы к сожалению не правильно понимаете!
 
Верх Низ