Про "Много Мебели"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    88
T

Taboo

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
На сарбс прочитал, там акция сейчас.
Надо бы заглянуть.
Покупали в ММ диван истенку с разницей почти в месяц. Диван нам привезли через три дня после заказа,а стенку уже на следующий день. За такую цену - качество, на мой взгляд, отличное!

а вы хотели и рыбку съесть? и...?))))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Taboo, подруга Анастасии Сидорович?:D
 
P

Pontori

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ну что вы на человека накинулись? Давайте и меня тогда баньте и что-там еще можно делать, мне, например с диваном повезло. На время ремонта –поскольку делался с нуля – т.е. у нас все в бетоне было, даже санузла не было – мы сняли квартиру. И там было все очень скромненько- плита, какой-то шкаф и все. Поэтому решили тут же купить временное спальное место. Надувные матрасы я не уважаю, поэтому сошлись на диване из Много Мебели. Дешево и на время сойдет. Уже прошло почти 5 лет, а он все еще с нами. Он жил у нас на съемной квартире, потом временно на нашей, затем переехал на дачу. Стоит как новенький. Если бы его еще аккуратно перевозили, то царапин было бы меньше. Я до сих пор удивляюсь – как так за дешево можно было купить такой отличный диван!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Они на свет штоль ползут?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Отличная мебель!
Занедорого, а качество выше всяких похвал!
:)


Эта, представители МногоМебели, стукнитесь мне в личку с гонораром ;)
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
А у кого-нибудь Мальта есть- хотелось бы отзыв. А то я хочу, а муж говорит "огромный он".
 
P

Pontori

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Мальта реально огромный-он три с лишним метра по размеру. В комнату под 20 кв.м. - думаю будет великоват. он же угловой. У ММ меньше есть угловые модели. Если у вас не комната - а "аэродром", то вполне может подойти и МАльта)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Мальта реально огромный-он три с лишним метра по размеру. В комнату под 20 кв.м. - думаю будет великоват. он же угловой. У ММ меньше есть угловые модели. Если у вас не комната - а "аэродром", то вполне может подойти и МАльта)))

И вы все это знаете чисто случайно? И к ММ не имеете никакого отношения?
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Отстойная контора!!! развод для лохов!!!!!

+1000000. Там мошенник на мошеннике. Мне двери на шкаф купе "под ключ" насчитали.... внимание : один представитель - 16000р, вторая "красавица" - 14000р.
Сделал в итоге за 7000р через знакомого!
З.Ы За слова свои отвечаю.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
И вы все это знаете чисто случайно? И к ММ не имеете никакого отношения?
Чтобы найти эту "инсайдерскую" информацию достаточно 5 секунд.:)
Если, конечно, ты никогда не заходил в мебельные магазины.
Мальта-то - это реально громадный диван. Его сложно не заметить.
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
Я если в комнате 20кв поставить только его и телек на стену- думаю ниче так будет:prankster:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Чтобы найти эту "инсайдерскую" информацию достаточно 5 секунд.:)
Если, конечно, ты никогда не заходил в мебельные магазины.
Мальта-то - это реально громадный диван. Его сложно не заметить.

Если я не покупаю диван, то зачем мне заходить на сайт и искать там размеры? Причем пост был написан из "головы", нет точных размеров и нет других предложений. Значит человек связан с ММ.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
Если я не покупаю диван, то зачем мне заходить на сайт и искать там размеры? Причем пост был написан из "головы", нет точных размеров и нет других предложений. Значит человек связан с ММ.
Логика - достойна субботнего вечера! :)
Ты не заходил, он зашёл (см сооб. №108) - значит он с ММ!
Ты - просто чудо.:derisive:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Логика - достойна субботнего вечера! :)
Ты не заходил, он зашёл (см сооб. №108) - значит он с ММ!
Ты - просто чудо.:derisive:

Ага, и два сообщения на форуме и все в теме про ММ.
 
В

Вадим Песков

Новичок
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
То что у них не супер мебель - это понятно по ценам. Мама вот тоже купила диван - долго хвалилась как она сэкономила. Доставили, собрали – вроде все нормально, ябыл в командировке. Через неделю вернулся, стали раскладывать – а он не раскладывается. Думали – все -опять спать на надувном матрасе: отзывы оказались правдивы, что мебель не очень хорошая. Мама начала морально готовиться что-на рекламацию подавать. Оказалось, что младшая сетра (ей пять) запихнула туда свои какие-то мелкие игрушки,- как я не знаю. но она пролезть может везде- как мышь. поэтому диван не раскладывался. Теперь всегда проверяем- «не зарыт ли клад»)) Но заапах долго химии не выветривался. сейчас, наверное, уже привык.
а советовать, не в моих рпавилах- каждый человек сам для себя решает что лучше. или мама)))
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Как им нравится регистрироваться, что бы оставить отзыв имено в этой теме.... Они похоже реально на свет ползут)
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Как им нравится регистрироваться, что бы оставить отзыв имено в этой теме.... Они похоже реально на свет ползут)

+1).
Видел женщин-консультантов в положении сидят в куртках т.к отопления не было в ММ на Гвардейской.
Мебель я так понял хз где делают, зато яростно утверждают, что все изделия фабричного качества. Как попугаи чирикают производитель- Пенза)). Вся мебель под заказ, сроки ожидания от 2х недель и более. Вообще отвратительное впечатление от посещения ММ...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Замечательный магазин.
 
Верх Низ