Про "Много Мебели"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    88
M

Max Averin

Новичок
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
В этом ценовом диапазоне в интернете ругают всех подряд. И Пензу и Кузнецк, и Море Мебели (не путать с Много мебели) и Диваны тут, и так далее по списку . И в этом списке Много Мебели не исключение. Везде пишут, как под копирку, одно и то же: продавцы хамы, качество отвратное, доставка некудышняя, сроки доставки нереально долгие, сервис хуже некуда. Мне кажется, что это магазины с дорогой мебелью специально засерают в интернете конкурентов. Что б народ шёл к ним и покупал, почти то же самое, только в два раза дороже. Так, что кто не верит, что дешевая мебель может служить больше полугода, дальше может не читать. А я на личном опыте убедился, что это может быть и не так. Три года у тёщи стоит диван от Много Мебели и всё с ним нормально.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 993
Реакции
4 347
Баллы
113
В этом ценовом диапазоне в интернете ругают всех подряд.
Нет, не согласен.

Фабрика "Москва", "Фабрика Мирлачева" - у меня только положительные впечатления.
И по сервису, и по самой мебели.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В этом ценовом диапазоне в интернете ругают всех подряд. И Пензу и Кузнецк, и Море Мебели (не путать с Много мебели) и Диваны тут, и так далее по списку . И в этом списке Много Мебели не исключение. Везде пишут, как под копирку, одно и то же: продавцы хамы, качество отвратное, доставка некудышняя, сроки доставки нереально долгие, сервис хуже некуда. Мне кажется, что это магазины с дорогой мебелью специально засерают в интернете конкурентов. Что б народ шёл к ним и покупал, почти то же самое, только в два раза дороже. Так, что кто не верит, что дешевая мебель может служить больше полугода, дальше может не читать. А я на личном опыте убедился, что это может быть и не так. Три года у тёщи стоит диван от Много Мебели и всё с ним нормально.
Очередной бот....
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Сколько нового. )

Наша история:
Сегодня крайний день доставки шкафа по договору. Ни звонков, ни согласований до сих пор не поступало. По телефону указанному в договре ничего толкового сказать не могут. Хотя мальчик в офисе резво чирикал про то, что привезут быстро, ориентировочно 2 недели. Но в договоре черным по белому написано до 21 июля 2014 г. Ну ладно, дождались.
Что-то подсказывает, что уже пора начинать беспокоиться, ибо доставку согласовывают хотя бы за день до привозу товара. )

А ещё эти чудики 25-го июля километровый диван на набережной покажут, а потом распродадут по 2 метра. Видимо все силы брошены на это чудо, а не на удовлетворение потребителей. )
Я никак не пойму, как можно изготавливать месяц стандартный шкаф, стандартный размеров со стандартной комплектацией, учитывая, что они себя позиционируют как супер-пупер компания с ценами фабрики и должны делать сотни таких шкафов.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Сколько нового. )

Наша история:
Сегодня крайний день доставки шкафа по договору. Ни звонков, ни согласований до сих пор не поступало. По телефону указанному в договре ничего толкового сказать не могут. Хотя мальчик в офисе резво чирикал про то, что привезут быстро, ориентировочно 2 недели. Но в договоре черным по белому написано до 21 июля 2014 г. Ну ладно, дождались.
Что-то подсказывает, что уже пора начинать беспокоиться, ибо доставку согласовывают хотя бы за день до привозу товара. )

А ещё эти чудики 25-го июля километровый диван на набережной покажут, а потом распродадут по 2 метра. Видимо все силы брошены на это чудо, а не на удовлетворение потребителей. )
Я никак не пойму, как можно изготавливать месяц стандартный шкаф, стандартный размеров со стандартной комплектацией, учитывая, что они себя позиционируют как супер-пупер компания с ценами фабрики и должны делать сотни таких шкафов.
Эх !!!!! А ведь знаешь к кому обращаться )))))))
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Планирую приобрести диван в гостинную в районе 50-60 т.р. Есть дельные советы где лучше брать? Рассматриваю Юнусов и Ко, Мирлачева, Влада (наша саратовская). Кто покупал из этого?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 993
Реакции
4 347
Баллы
113
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
Планирую приобрести диван в гостинную в районе 50-60 т.р. Есть дельные советы где лучше брать? Рассматриваю Юнусов и Ко, Мирлачева, Влада (наша саратовская). Кто покупал из этого?
Зайдите в Добрый стиль.
 
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
Что то там бюджет не выходит в 50
Мы себе покупали прошлой весной, механизм "тик-так" из-за материала цена "гуляла" от 30 до 60. Какие сейчас цены не знаю, но качеством доволен. До этого покупали уголок, когда они были у Детского парка, за 7 лет сломалось только одно пластмассовое колесо в механизме. Сестра год назад купила диван в "Много мебели", вроде не жалуются.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Бабушка заказывала у них диван угловой(не помню уже как называется, по акции за 11 вышел) привезли вовремя, нареканий не было. Используется он правда раз в год, когда отец приезжает в гости))
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
тоже приобретал пару диванов там..нет нареканий-за свои деньги на все 100%
бесит их маркетинг,наJOBывают по полной конечно...
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Эх !!!!! А ведь знаешь к кому обращаться )))))))
Знаю, обращусь. ) Но не в этот раз.
Просто ради любопытства скниньте мне в личку цену.
Два зеркала в полный рост. Размеры на картинке.
Посмотреть вложение 351504


А готовых в наличии уже нигде не продают?
Хороший вопрос.) Думаю нам бы сразу предложили поехать и забрать, зачем тогда все эти сложности с заказом, сроками...
Кстати говоря ожидание на горячей линии долгое, до 20-30 человек в очереди при звонке. О чём-то всё это говорит.
По городскому телефону ничего толком сказать не могут про заказ.
По 8 800 составляют претензию, извиняются, но тоже ничего внятного по заказу не говорят.
Понимаете, бесит не столько сама просрочка, сколько полное отсутствие каких-то действий с их стороны. Предоплата внесена, заказ оформлен, сроки оговорены. По договору опять же перенос сроков возможен по согласованию с клиентом. Но вот, как мы видим, день подходит к концу, а от многомебели не поступило звонка с простым содержанием: "Изините, мы загружены, шкаф будет через неделю-две-три...". К тому же ещё время летнее, отпуска, дачи. Людям тоже надо как-то планировать отдых.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Скорее всего, текущие их задержки из-за того, что они решили поставить мировой рекорд. Все сотрудники, наверное, делали этот диван

Посмотреть вложение 351918
Посмотреть вложение 351919
Посмотреть вложение 351920

а вот куда вчера их фуры с сопровождением ГАИ ехали
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Много Мебели - шарага адская. Итог - еле деньги забрала свои за диван.
Привезли диван с браком - я не приняла... они пообещали через неделю привезти новый.... привезли через неделю ЭТОТ ЖЕ))) Опять увезли.. написала кучу заявлений... дней наверно через 15-20 вернули деньги... хотя по закону обязаны в течении 10 дней...
 
Верх Низ