Про "Много Мебели"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    88
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
То что у них не супер мебель - это понятно по ценам. Мама вот тоже купила диван - долго хвалилась как она сэкономила. Доставили, собрали – вроде все нормально, ябыл в командировке. Через неделю вернулся, стали раскладывать – а он не раскладывается. Думали – все -опять спать на надувном матрасе: отзывы оказались правдивы, что мебель не очень хорошая. Мама начала морально готовиться что-на рекламацию подавать. Оказалось, что младшая сетра (ей пять) запихнула туда свои какие-то мелкие игрушки,- как я не знаю. но она пролезть может везде- как мышь. поэтому диван не раскладывался. Теперь всегда проверяем- «не зарыт ли клад»)) Но заапах долго химии не выветривался. сейчас, наверное, уже привык.
а советовать, не в моих рпавилах- каждый человек сам для себя решает что лучше. или мама)))

Вы реально думаете что в ваши бредни кто то поверит и не отличит реальный отзыв от скрытой рекламы?
 
L

Llirik69

Участник
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
16
А у кого-нибудь Мальта есть- хотелось бы отзыв. А то я хочу, а муж говорит "огромный он".
Он реально огромный,приходи посмотришь,одно радует что пуф можно в другую комнату унести.и к стене его не варик ставить,там расстояние между подушками и стеной будет
 
П

Павел Усманов

Новичок
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Прежде чем покупать диван, я почитал отзывы об этой компании. Если честно, то сначала мы с женой растроились, т.к. много негатива, но решили рискнуть, цена со скидкой была уж очень соблазнительной. И как оказалось, мы зря переживали. Хотя совсем без негатива не обошлось. По тем ценам, которые нам так понравились, в магазине ничего не оказалось, а когда стали заказывать, оказалось, что это цена для самого дешового материала. Показали образец обивки - просто какой-то ситчик. Мы уже хотели уходить, а продавщица говорит: если вам так эта модель понравилась, то купите выставочный образец, материал хороший, уже всё в сборе и со склада ничего ждать не надо - доставят в течении трёх дней. И как на выстовочный образец на него отдельная скидка, типа на нём уже сидели, руками трогали. Мы на нём посидели, собрали-разобрали и признаться просто обалдели от радости. Ну, надо же, чтобы, так повезло, ведь с экспозиции практически ничего не продают, а тут, хороший диван и так дёшево. Может нам одним просто так повезло, но и доставили на третий день, как обещали. Одним словом я очень доволен. Реально классный диван, за нереально маленькие деньги.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Может тему в юмор перенести, или переобозвать как-нибудь?
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Как им нравится регистрироваться, что бы оставить отзыв имено в этой теме.... Они похоже реально на свет ползут)
у меня в комнате диван стоит еврокнижка от мм 5 лет.своию стоимость полностью оправдал."дерьмантин" только уже начал сыпаться.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=a2N5VKx8Jj8" target="_blank" rel="nofollow">
 
С

Сергей Околитенко

Новичок
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Люди, не засоряйте интернет не аргументированной критикой и таким же не по делу позитивом. Пишите по существу: когда ,что, суть дела. Что бы народ реально мог принять решение, покупать - не покупать. А то читаешь отзывы, ощущение, что хуже уже быть не может. А как же тогда они на рынке выжили? Тем более таком конкурентном как мебельный? Ведь у них не просто пара магазинов, а 400 салонов по всей России. Наверняка есть брак, и другие недостатки, иногда наверно даже вопиющие. Это естественно при таком размахе за всем не уследишь, тем более в России. Показательно не это, а их успехи - всего за 5 лет этот бренд известен всей стране. Так что думайте своей головой. Я например, не только отзывы читал. Но и прошёлся по сайтам с экономической аналитикой, есть же экспертное сообщество, в конце концов. Там без эмоций, а по существу дела, с цифрами и фактами. Только после этого купил, себе диван именно в «Много Мебели». Хороший дизайн, разумное сочетание цены и качества. Доставили через 27 дней. Долго? Да, долго, но во-первых, всё в пределах требований, изложенных в договоре. А во-вторых, за эти деньги можно и подождать.
[mod]Бан за мультилогин, который уже пиарился в этой теме[/mod]
 
Последнее редактирование модератором:
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Люди, не засоряйте интернет не аргументированной критикой и таким же не по делу позитивом. Пишите по существу: когда ,что, суть дела. Что бы народ реально мог принять решение, покупать - не покупать. А то читаешь отзывы, ощущение, что хуже уже быть не может. А как же тогда они на рынке выжили? Тем более таком конкурентном как мебельный? Ведь у них не просто пара магазинов, а 400 салонов по всей России. Наверняка есть брак, и другие недостатки, иногда наверно даже вопиющие. Это естественно при таком размахе за всем не уследишь, тем более в России. Показательно не это, а их успехи - всего за 5 лет этот бренд известен всей стране. Так что думайте своей головой. Я например, не только отзывы читал. Но и прошёлся по сайтам с экономической аналитикой, есть же экспертное сообщество, в конце концов. Там без эмоций, а по существу дела, с цифрами и фактами. Только после этого купил, себе диван именно в «Много Мебели». Хороший дизайн, разумное сочетание цены и качества. Доставили через 27 дней. Долго? Да, долго, но во-первых, всё в пределах требований, изложенных в договоре. А во-вторых, за эти деньги можно и подождать.

Опять довольный "клиент". Ну неужели сами не читаете свой же пост, ну от него веет прямо рекламой.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Какие-то глупые у них пиар менеджеры. Уже одно это говорит об уровне компании.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Какие-то глупые у них пиар менеджеры. Уже одно это говорит об уровне компании.
Да пофег на них))) это мало на что повлияет, особенно в лучшую сторону)
По мебели: покупал диван, 4 года, живой вполне. Под конец гарантии (2 года) сломался подъемный механизм. Но т.к. я затупил, гарантия кончилась и по сей день поднимается на одном, благо редко надо в этот ящик заглянуть)))
По качеству: у нас норм. Но видели такую же модель дивана с другой тканью и , судя по всему, не только тканью - качество отвратное, я б не купил. Короче, всё зависит от конкретной партии.
p.s. к ММ не имею никакого отношения))))



Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
а чья это вообще компания, где у них головной офис?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
а чья это вообще компания, где у них головной офис?
Товарищ работает на их заводе. Судя по описанию-масштабы впечатляют. Работают в две/три смены. Людей автобусами возят из области, на работу. Хозяин, вроде саратовский. Производство под Саратовом и в Подмосковье.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Товарищ работает на их заводе. Судя по описанию-масштабы впечатляют. Работают в две/три смены. Людей автобусами возят из области, на работу. Хозяин, вроде саратовский. Производство под Саратовом и в Подмосковье.

просто смотрю у них цены низкие, по сравнению с остальными мебельными фабриками. У меня там дядька работает, говорит производство встало на данный момент
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Товарищ работает на их заводе. Судя по описанию-масштабы впечатляют. Работают в две/три смены. Людей автобусами возят из области, на работу. Хозяин, вроде саратовский. Производство под Саратовом и в Подмосковье.

Через месяц в одну смену будут работать. Люди накупили мебели на год вперед из за нестабильностью в России, типа вложение денег было. Средняя цена покупки диванов аж на 15 тыс скакнула, это просто как с таза пересели все на иномарки за 1 млн. Ессно теперь будет застой полный, через месяцок.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
Через месяц в одну смену будут работать. Люди накупили мебели на год вперед из за нестабильностью в России, типа вложение денег было. Средняя цена покупки диванов аж на 15 тыс скакнула, это просто как с таза пересели все на иномарки за 1 млн. Ессно теперь будет застой полный, через месяцок.
Кстати действительно. У меня 3 знакомых купили себе гарнитуры и диваны зимой, мотивируя, что после олимпиады непонятно что будет и тд.))
 
А

Алексей Волков

Новичок
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
[mod]Спам удален[/mod]
 
Последнее редактирование модератором:
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не так давно заказали у них двуспальную кровать и матрас. Устроили и цена, и качество. Ждали не долго, чуть больше недели. Но зато, привезли всё очень поздно, хотя мне пришлось отпрашиваться после обеда с работы, т.к. предварительно созванивались, именно на после обеда, а не на вечер. Пока ждал доставку, несколько раз звонил в салон, но ни какой вразумительной информации, кроме - ждите к вам выехали, не добился. Одним словом с логистикой у них явно беда.

И забыл в конце дописать - но это того стоило, мебель шикарная, как лег на диван, так и лежу до сих пор.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Арт-мебель в Полиграфе. Сутки просрочки, при 100% оплате. Одни слова. Завтра поеду выставочные образцы забирать, если и сегодня будет "завтра". Никогда. Никогда не оплачивайте полностью покупку.
 
Верх Низ