Предлагается на обсуждение новая структура форума

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Для заводских бы еще отдельную веточччку
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
'Парни из стали' :crazy:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
"Пескоструйщеги"- енто как???
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38

АвтоЛеди - только ЗА руками и ногами. А уж что обсуждать - найдем, есть пара интересных идей. И если мужской части АС будут темы интересны (в чем я не сомневаюсь :girl_smile:), присоединяйтесь!
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
АвтоЛеди - только ЗА руками и ногами. А уж что обсуждать - найдем, есть пара интересных идей. И если мужской части АС будут темы интересны (в чем я не сомневаюсь :girl_smile:), присоединяйтесь!

+1 Всегда найдем о чем побалтать!!
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Галь, ну просто кроме тушёных постов в этой теме ни одного девичьего ЗА не было... Ну попросишь Танько, она и тебе право просмотра даст... А если будешь себя хорошо вести, то и постить даст даже ;)

Епрст, Радиацию уже потушили.....

А по теме, много девчонок набирается, кто за! Не понимаю активного сопротивления - жалко что ли подветку сделать. Кто не хочет - не ходите. Флуд вон тоже не хотели делать вначале, а какой популярностью пользуется. В конце концов, снести всегда можно.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
да сделайте вы девченкам ветку... буйм же заходить и там флудить :D :crazy:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Объясню еще раз: я НЕ против. Мне в-с-ё р-а-в-н-о или сугубо п-а-р-а-л-л-е-л-ь-н-о, где лично мне флудить. У меня везде хорошо получается это делать: и в автомобильном, и в оффтопе, и в советах и отзывах, и в самом непосредственно ФЛУДЕ. Поэтому с Автоледи, я думаю, проблем тоже не возникнет. Данная тема называется "Предлагается НА ОБСУЖДЕНИЕ новая структура форума". Все написали своё мнение, безусловно, далеко не у всех оно совпало, как и должно было быть. Но это вовсе не означает, что кто-то категорически против, а потом еще на зло всем принципиально там писать не будет. Просто поинтересовались: а зачем? Это абсолютно разные вещи. И даже при моей категорически бурной фантазии во всех направления они не пересекаются. Тo frеyа: ничего личного.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Мне вообще пофиг, какая у форума структура, потому что на форум захожу только по закладке на "Новые сообщения". Всё в куче )
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Кто идёт в модераторы "Поздравлений"?
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
И nunah!!)))
 
Верх Низ