Предлагается на обсуждение новая структура форума

  • Автор темы admin
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
На одной из панелей Оперы появляется кнопочка с выпадающим списком смайликов. В этом списке иконки и названия. Выбираешь, и в активное поле для вводе текста добавляется соответствующий BB-код.

Но я сейчас вспомнил, почему я отказался от этой идеи и не доделал. В меню со списком смайлов нельзя отображать animated-gif. По крайней мере, я не знаю как. ((( А без этого не интересно.
ну да, это не то((
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Собственно, пох. И в изменённом виде нормально и так ничё.

Поскольку "Девичья" ветка нужна только 13-ой тушёнке, то назначить её туда модератором, обозвать "Спешиал фор Радиация", и право постинга и просмотра предоставить только ей!!! ;)

Хм, почему это именно ей нужна. Помнится мне, с месяцок назад, приличная кучка девочек была как раз ЗА эту ветку......
А насчет наличия мальчиков в этой ветке, то, думаю, их как раз там много будет....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Галь, ну просто кроме тушёных постов в этой теме ни одного девичьего ЗА не было... Ну попросишь Танько, она и тебе право просмотра даст... А если будешь себя хорошо вести, то и постить даст даже ;)
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
А чё это?))) Я тоже в девичей ветке поблуждаю)))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
наша девчачья ветка нужна!!! я вот, например, ни рожна не понимаю в устройстве автомобилей и мне неинтересно про это читать, а вот про розовых зайчиков, сумочки, мальчиков поговорить с девочками хочется))) вам жалко что ли, пусть будет для нас эта ветка! всё равно вас, мужыков, мы туда не пустим))) ну или только вот в таких вот случаях:

serg_omsk: Девушки, меня жена оставила с дочкой на выходные и мне срочно нужен совет.
serg_omsk: кто сможет помочь?
alina: чем помочь? слушаю?
serg_omsk: Как безопасно извлечь руку ребёнка из ануса собаки?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
наша девчачья ветка нужна!!! я вот, например, ни рожна не понимаю в устройстве автомобилей и мне неинтересно про это читать, а вот про розовых зайчиков, сумочки, мальчиков поговорить с девочками хочется))) вам жалко что ли, пусть будет для нас эта ветка! всё равно вас, мужыков, мы туда не пустим))) ну или только вот в таких вот случаях:

?[/I]

А что, женских форумов в интернете мало?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
А что, женских форумов в интернете мало?

вово
в инете полно специализированных женских форумов,где только косметику и обсуждают тысячи тёток
там один фиг полезнее будет посидеть
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Хм, почему это именно ей нужна. Помнится мне, с месяцок назад, приличная кучка девочек была как раз ЗА эту ветку......
А насчет наличия мальчиков в этой ветке, то, думаю, их как раз там много будет....
Галь, в той теме, если ты ее помнишь, все было "через хи-хи ха-ха". Я думаю, вряд ли там вообще кто серьезно писал что-либо. Просто смысл отделять флуд от Автоледи? Что там можно написать, выходящего за рамки ФЛУДА, за исключением темы "женщина за рулем"? Любую тему можно создать во флуде, и точно также все будут именно там общаться, без каких-либо группировок на форуме и разделений. Я просто рационального смысла в этом разделе не вижу.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
вово
в инете полно специализированных женских форумов,где только косметику и обсуждают тысячи тёток
там один фиг полезнее будет посидеть

Полезнее!!?? :swoon: :sarcastic:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Эта тема - первая в списке отрпавляемых в женских подраздел.
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Ясно одно! Нужно срочно делать отдельную ветку для поздравлений...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
джинн
ты такой всемогущий,а про тег так ничо и не ответил:beee:
ну сдееелай
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
а ещо,джинн
почему нельзя сделать во флуде 1 единственную тему для флуда? а то флуда ой как не хватаит...:cray: а своево канала в ИРЦ у автосаратова вроде нету...
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
а ещо,джинн
почему нельзя сделать во флуде 1 единственную тему для флуда? а то флуда ой как не хватаит...:cray: а своево канала в ИРЦ у автосаратова вроде нету...

+сто мульонов!!!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хм, почему это именно ей нужна. Помнится мне, с месяцок назад, приличная кучка девочек была как раз ЗА эту ветку......
А насчет наличия мальчиков в этой ветке, то, думаю, их как раз там много будет....

И мне нужна :)))
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Да и я тоже буду рада!
 
Верх Низ