Предлагается на обсуждение новая структура форума

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Галь, ну просто кроме тушёных постов в этой теме ни одного девичьего ЗА не было... Ну попросишь Танько, она и тебе право просмотра даст... А если будешь себя хорошо вести, то и постить даст даже ;)

Еристый! ну вот видишь я не одна!)))
так что не ругайтися вы, я думаю там есть что будет обсуждать)))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
+1 к СффД

++++ за создание подразделов в тюнинге и стайлинге...

сори что позно... не было времени...

тоже + 1!!!
ибо: тем в разделе Т&С стало достаточно много! и реально уже устал в каждой второй ntvt писать - глянте фак, тема была, баян-обмусолили уже... никто (за редкими исключениями) дальше 3й страницы не лезет и тупо постит новую тему.... одних тонировок уже штук 5 , а лепить в одну не айс.. структура темы рушится... думаю деление хоть как то поправит ситуацию... и человек зайтя в подраздел Увидит ОСНОВНЫЕ темы характерные ему...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ну вот.. потихоньку началос... ))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
сори что позно... не было времени...

тоже + 1!!!
ибо: тем в разделе Т&С стало достаточно много! и реально уже устал в каждой второй ntvt писать - глянте фак, тема была, баян-обмусолили уже... никто (за редкими исключениями) дальше 3й страницы не лезет и тупо постит новую тему.... одних тонировок уже штук 5 , а лепить в одну не айс.. структура темы рушится... думаю деление хоть как то поправит ситуацию... и человек зайтя в подраздел Увидит ОСНОВНЫЕ темы характерные ему...

+1
предлагаю в автомобилях сделать постоянные темы,непременно большими буковками типа Обмуждение ЖЕСТЯНЫХ работ и ПОКРАСКИ, ТОНИРОВКА, ЭЛЕКТРИКИ в Саратове, Обсуждение Резины и тыды
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Андрей (Админ) - а когда планируется окончательная реструктуризация?
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Ерунда какаято, думал структуру обсуждают,начал страницы листать,читать инфу по струкутре комменатирии,а что токо ненаписано
про тетьки кофе всяку хy......

автомобильный/обо всем , последний подраздел дублирует подраздел из раздела оффтопик? лучше урезать рамки, чтоб не путались.
купля продажа /АвтоЗвук и Сигнализации , не в обиду модераторам, но в разделе автмобильный сможете отследить сообщения которые будут с инфой где купить?
сейчас нет нет да пишут в каждом разделе не по делу. (исключение флуд ))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Offtopic (просматривают: 15)
Обсуждение вопросов, несущих практическую значимость: выбор пластиковых окон, места отдыха, обзор мобильных телефонов и тп.
Подразделы: АвтоЛеди, Поздравления

Флуд (просматривают: 10)
Общение на любые темы: погода, поздравления, встречи, впечатления, работа, учеба, праздники...

Поздравления два раза.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не читал последние страницы, поэтому не пинайте, если уже предлагали следующее: можно в "Автомобильном" создать подраздел с названием, например, "Происшествия", кода пойдут темы об авариях, кражах, угонах и т.д. Как бы "Дорожный патруль" получается))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Админ вообще планирует отвечать на заданные ему вопросы?
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Админ вообще планирует отвечать на заданные ему вопросы?
Так, давайте вопросы по-порядку. Я уже запутался средь них.

Новая структура строится. Постепенно. Это заметно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ни чё ни панимаю! А почему, например, тема "Клубный лейбл" находится в юморе? И с тем, кто и что модерирует пока не разобрался.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Так, давайте вопросы по-порядку. Я уже запутался средь них.

Новая структура строится. Постепенно. Это заметно.

Итак, начнем,
1.
Мне не нравится, слишком много разделов, к чему такое разделение? Давайте еще в разделе Автотуризм сделаем подразделы "север", "юг", "запад" и "восток". Сайт стал слишком загроможденным, страница черезчур пестрит заголовками.
Мое мнение, чем проще и удобнее тем лучше. Хотя у каждого на это свои понятия. Работа админа заетна не там где все перестраивается, а там где она внешне не видна (убирать лишние некорректные темы, прекращать ругань, перенос тем, корректировка названиий тем и проч.).
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Итак, начнем,
1.
Мне не нравится, слишком много разделов, к чему такое разделение? Давайте еще в разделе Автотуризм сделаем подразделы "север", "юг", "запад" и "восток". Сайт стал слишком загроможденным, страница черезчур пестрит заголовками.
Мое мнение, чем проще и удобнее тем лучше. Хотя у каждого на это свои понятия. Работа админа заетна не там где все перестраивается, а там где она внешне не видна (убирать лишние некорректные темы, прекращать ругань, перенос тем, корректировка названиий тем и проч.).

+ много! я вообще не понимаю.. всего так много... и модераторы как то теряются
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
с фоса тоже тупить будет однозначно!
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
+1 ... напрягает в каждый подраздел тыкаЦа...а с КПК воще будет неудобно...
Где-ж вы раньше были?

И посмотрите справа кнопочку со стрелочками в наименовании категорий - неинтересные можно свернуть.
 
Последнее редактирование:
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Где-ж вы раньше были?
Андрей, "я тут была"))) и писала!...вот доказательства даж!)

идея хорошая...но слишком много подразделов узких в ветках...и ориентироваЦа, куда новую тему или вопрос засунуть будет трудно и по форуму бродить напряжно и обсуждать и отвечать дольше и меньше будут ....подразделы некоторые объединить можно ( в автомобильном, например), а некоторые вообще исключить.... лучше тему создавать просто )

И посмотрите справа кнопочку со стрелочками в нименовании категорий - неинтересные можно свернуть.
тык в том то и дело - шо интересные искать надо по подразделам, а для этого надо в каждый тыкаЦа....
 
Верх Низ