Поздравляю ЕР с победой!

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала

Я проголосовал За -

  • КПРФ

    Голосов: 93 38,1%
  • ЛДПР

    Голосов: 58 23,8%
  • Справедливую Россию

    Голосов: 30 12,3%
  • Яблоко

    Голосов: 41 16,8%
  • Правое дело

    Голосов: 4 1,6%
  • Единая Россия

    Голосов: 17 7,0%
  • Патриоты России

    Голосов: 1 0,4%

  • Всего проголосовало
    244
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Нефть, господа.
Это цена на нефть.
Во времена застоя тоже не так уж и плохо было все.
Но потом цена на нефть упала.
Уважаемый, почти все прочел, почти во всем присоединюсь к Вам. Смотрел весь вечер tvrain.ru
Мне честно стыдно за ряд своих "амебных" друзей\знакомых которые абсолютно аполитичны и вовсе не из-за "обреченности" данных выборов, а просто накуй ничего не надо!
P.S. Искрине жаль, что в данный момент любому здравому ростку реальной оппозиции не дают даже появиться, поэтому и остается мусолить лишь этот беспредел. Мне надо было до 25 годков дожить, чтобы я понял, что мне тут плохо, я тут жить правда не хочу... Не за такую реальность деды\отцы героями посмертно становились (
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
я, что то не немного не понял или в интернете наткнулся на какую то не ту картинку, число мандатов у ер 238, а у апозиции соответственно 212, как так если ер 49%

"Москва, 6 декабря. По результатам обработки 99,9% бюллетеней «Единая Россия» получает 238 мандатов в новой Госдуме, сообщила пресс-служба партии «Единая Россия».

Как заявил председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Чуров, по результатам обработки 99,9% бюллетеней «Единая Россия» получает 238 мандатов в новой Госдуме, КПРФ – 92 мандата, «Справедливая Россия» - 64 мандата, ЛДПР – 56 мандатов."
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
я, что то не немного не понял или в интернете наткнулся на какую то не ту картинку, число мандатов у ер 238, а у апозиции соответственно 212, как так если ер 49%
ЕР набрала 49%
Но помимо этих голосов между всеми партиями делят голоса непрошедших барьер партий, и испорченные бюллетни.
В итоге у ЕР больше 50.
Вот такая красивая арифметика.

Умеют правильно считать в ЦИКе, чО уж там говорить.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
А жаль того, что довели до такого уровня страну, что такие дебилы стали нормой. Они даже не понимают своей неполноценности.
Да уж, к сожалению это действительно так...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Если погуглить, можно найти статью в esquire про статистический анализ результатов выборов. Ссылку сознательно не даю - кто захочет, тот найдет.
Там понятнее и полнее, чем приведенная ссылка на ленту (я ленту не читал, просто пробежался по графикам).
Про мОлодежь. Чего вы на них бочку катите? Они тоже просто отрабатывают свои бабки. Так же, как и те, кто собирался голосовать за тыщщу.
То, что они два слова связать не могут - это, к сожалению, общая беда. Это при ужасном и кошмарном совке молодежь могла нормально разговаривать, при этом формулировать свои собственные мысли и взгляды (которые еще и иметь для этого надобно). Но это неправильно, поэтому СССР не стало и туда ему и дорога.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
зато теперь еще 5 лет стабильности...
недовольным - по морде...
довольным - чупа-чупс...


За последние 10 (не 13) лет образовалась хоть какая-то, пусть и хреновенькая, но стабильность, т.е. я не просыпаюсь с мыслью, что завтра сократят_с_работы, сбережения_за_год_ничего_не_стоят, мне_мужику_за_30_опасно_выходить_на_улицу.

может добавлю свое видение...
за последние 10-15 лет нам столько раз вчехляли про фейковые западные ценности... все эти свободы и демократии... многие бодзабыли, как оно было в начале 90-х, многие и не знают...
но кмк, общество развилось за эти годы быстрее чем государство и власть....
общество требует уже не только стабильности, спокойствия и наличия колбасы... общество требует чтобы власть не санкционировала жесткие разгоны оппозиции... чтоб розовощекие омоновцы с отпечатком имбецильности на лице не били женщин...
и не надо меня убеждать "или свобода - или колбаса" и "2-3 митинга разогнанных омоном, зато 5 лет потом спокойно"
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Света отжигает !!! :lol: "Стали засеивать много земель" :rofl: "С жильем никаких проблем, людям помогают очень хорошо..."

Это и плохо. Не надо людям помогать. Халява развращает и приводит к деградации (и появлению таких "Свет").
Если не оббирать людей до ниточки, то те кто могут сами всего достигнут, а нем кто не могут ничего и не надо по жизни, пусть дальше на печи лежат, жопу греют.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Мда. Путин их национальный лидер. На интеллекте молодых людей заметно сказывается реформа образования.

Лица не обезображенные интеллектом :)

Чего вы ржете то ?
Таких и тут на форуме полно.

Когда встречаю таких на форуме, лично мне становится грустно.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
За последние 10 (не 13) лет образовалась хоть какая-то, пусть и хреновенькая, но стабильность

Может причина в том что нефть не 15$ а 120$ за барель? Газ еще есть, не менее доходный другие п.и.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Может причина в том что нефть не 15$ а 120$ за барель? Газ еще есть, не менее доходный другие п.и.

Ему не понять. Он дальше своего носа (бандитизма крупнее уровня гопников около подъезда, махинаций серьезнее МММ, и тд) не видит.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Выборы полный фарс....в этом году из моих друзей (довольно приличное число) пошли почти все....раньше никто не ходил из них....и процентов 90 голосовали против ЕДРА......Фальсификация страшная.....Едро само себе "могилу" роет....тока вот и мы туда попадем вместе с ними.........это и печально.....
 
Верх Низ