Поздравляю ЕР с победой!

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала

Я проголосовал За -

  • КПРФ

    Голосов: 93 38,1%
  • ЛДПР

    Голосов: 58 23,8%
  • Справедливую Россию

    Голосов: 30 12,3%
  • Яблоко

    Голосов: 41 16,8%
  • Правое дело

    Голосов: 4 1,6%
  • Единая Россия

    Голосов: 17 7,0%
  • Патриоты России

    Голосов: 1 0,4%

  • Всего проголосовало
    244
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Выборы полный фарс....в этом году из моих друзей (довольно приличное число) пошли почти все....раньше никто не ходил из них....и процентов 90 голосовали против ЕДРА......Фальсификация страшная.....Едро само себе "могилу" роет....тока вот и мы туда попадем вместе с ними.........это и печально.....
+1, с удивлением обнаружил коммунистов среди всех знакомых :)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
+1, с удивлением обнаружил коммунистов среди всех знакомых :)
У меня почти все и проголосовали за КПРФ я за Яблоко хотя ните и не другие мне не импонируют...просто надо было против Едра.....и все так думали...против Едра.....
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
У меня почти все и проголосовали за КПРФ я за Яблоко хотя ните и не другие мне не импонируют...просто надо было против Едра.....и все так думали...против Едра.....

Так и есть...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Голосующие за кпрф это уж извините конченые бараны. Взять все и поделить? Так? Проходили же уже, или память коротка.
Кстати - многие уже подзабыли что в 1995 году, в думе победу одержали как раз кпрф и лдпр. Первое и второе места. Что то изменилось? Они были "у власти" 4 года.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Голосующие за кпрф это уж извините конченые бараны. Взять все и поделить? Так? Проходили же уже, или память коротка.
а щас-то чо? взять что не поделили и поделить между теми кто поделил?
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Голосующие за кпрф это уж извините конченые бараны. Взять все и поделить? Так? Проходили же уже, или память коротка.
Кстати - многие уже подзабыли что в 1995 году, в думе победу одержали как раз кпрф и лдпр. Первое и второе места. Что то изменилось? Они были "у власти" 4 года.
Голос, я так понимаю за ер ушел?
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Тут говорят что нынче и 8 лет мало для власти чтобы проявить себя. А 4 года - этого было достаточно в то время?
этого было достаточно, чтобы в сл. созыве едро "подняло страну в нелегкие времена".
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
+1"Хочешь в клетку заново? Выбери Зюганова!" :)
ну он якобы кричит что возврата в тоталитаризм и коммунизм не будет....хотя в это трудн оверится....сам против них конечно же....но в той клетке куда нас загонят эти ребята будет еще хуже поверьте....
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
"Хочешь в клетку заново? Выбери Зюганова!"
опять же. а что-то изменилось? некоторых и подсаживают за чрезмерное вольнодумие.
чем нынешнее дерьмократическое положение отличается от тогоже социалистического строя? плюрализмом можт?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
опять же. а что-то изменилось? некоторых и подсаживают за чрезмерное вольнодумие.чем нынешнее дерьмократическое положение отличается от тогоже социалистического строя? плюрализмом можт?
отличается тока тем что есть якобы демократия))))))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Голосующие за кпрф это уж извините конченые бараны. Взять все и поделить? Так? Проходили же уже, или память коротка.
Кстати - многие уже подзабыли что в 1995 году, в думе победу одержали как раз кпрф и лдпр. Первое и второе места. Что то изменилось? Они были "у власти" 4 года.
+1000
на дурака не нужен нож,
ему с три короба наврёшь,
и делай с ним что хошь....

зы: это есть основной тезис КПРФ, ЛДПР и СР...
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Голосующие за кпрф это уж извините конченые бараны. Взять все и поделить? Так? Проходили же уже, или память коротка.
Кстати - многие уже подзабыли что в 1995 году, в думе победу одержали как раз кпрф и лдпр. Первое и второе места. Что то изменилось? Они были "у власти" 4 года.

1995-98гг, неплохое время, соотношение цены/зп очень даже.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Кто то против национализации нефтяной отрасли????
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Кто то против национализации нефтяной отрасли????

Представь что из этого получится. Как думаешь назначенный управленец не будит грабить свое государство? Да там половина нефти пойдет в его карман. Для того что бы были национальные предприятия должны быть либо честные люди, либо неотвратимость наказания. Ни первого ни второго у нас нет. В итоге просто будут доить в 3 раза сильнее нефтянку в свой карман, а не для государства деньги зарабатывать. Сейчас с них хоть налоги возьмешь.
 
Верх Низ