Поздравляю ЕР с победой!

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала

Я проголосовал За -

  • КПРФ

    Голосов: 93 38,1%
  • ЛДПР

    Голосов: 58 23,8%
  • Справедливую Россию

    Голосов: 30 12,3%
  • Яблоко

    Голосов: 41 16,8%
  • Правое дело

    Голосов: 4 1,6%
  • Единая Россия

    Голосов: 17 7,0%
  • Патриоты России

    Голосов: 1 0,4%

  • Всего проголосовало
    244
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если "на кол" - образно, то да...Если по-нормальному, то пока одна часть населения (будем условно считать ее "с гражданской позицией") будет молча наблюдать за тем как пакостит СВОЯ ЖЕ (другая) часть (населения), но врагов видеть только в "голове" - ничего не изменится...
Ну в Москву уже ОДОН ввели..... А ТУТ транслируют...
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Не отображают. Местные опросы отображают картину предпочтений на АС. Всего лишь.
А в выборах принимает участие вся страна, а не только АС.

Да. Он не отражает реального положения в обществе.

Я в курсе, пару-тройку месяцев назад говорил об этом (что результаты местных опросов к статистике не имеют никакого отношения), но вот только вспомнить не могу кто утверждал, что опросы имеют смысл и результаты приводили как аргумент. Почему-то в голове осело что Дворкин, хотя могу оклеветать (прошу прощения, если так). Вот и подводил к этому вопросом.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
что результаты местных опросов к статистике не имеют никакого отношения

Кстати о статистике, вот интересная статья на ленте.

Ляпота:
Виталий Иванов, вице-президент Центра политической конъюнктуры России, так прокомментировал Polit.ru данные анализа выборов 2009 года: "Не надо математикам со своими моделями лезть в политику, анализировать выборы, придумывать какие-то свои версии. Это просто смешно, когда математик рассуждает о выборах. Давайте еще биолога спросим! Или узнаем, что по поводу результатов выборов думает физик-ядерщик!"...
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
НАШИ победители!

Максим из Тулы

Света из Иваново
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
но вот только вспомнить не могу кто утверждал, что опросы имеют смысл и результаты приводили как аргумент. Почему-то в голове осело что Дворкин,
Эра 13 скорее всего.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Света отжигает !!! :lol: "Стали засеивать много земель" :rofl: "С жильем никаких проблем, людям помогают очень хорошо..."
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Мда. Путин их национальный лидер. На интеллекте молодых людей заметно сказывается реформа образования.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Дебилы !
И жалко даже не то, что это молодая поросль ЕР !
А жаль того, что довели до такого уровня страну, что такие дебилы стали нормой. Они даже не понимают своей неполноценности.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
На интеллекте молодых людей заметно сказывается реформа образования.
Не только реформа образования.

Света отжигает !!! "Стали засеивать много земель" "С жильем никаких проблем, людям помогают очень хорошо..."
Главное со шмотками у нее все стало хорошо, по ее словам.

Чего вы ржете то ?
Таких и тут на форуме полно.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
Непоздравляю с "непобедой", точнее симуляцией и фальсификацией. Обидно, куда катится страна.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 394
Реакции
1 335
Баллы
113
Как я НЕ проголосовал на выборах.
На вопрос "почему?" отвечу,что я не раз принимал участие в предвыборных кампаниях и знаю, что это вопрос решенный. В последний раз "выбирал" Аяцкого - 2й срок, Путина - 1й срок. Деньги крутиись бешеные, после выборов сдал около 5-6 тонн предвыборной мукалатуры (один раз на Зиле вывез 3700кг. и потом на ВИСЕ 3-4 рейса по 200-300кг). План был поставлен 70%... от Областной Администрации... На участках кружились ужами, вбросы, выездные ящики, умершие-непришедшие!!! 61-63% хоть ты лопни, больше не получается. И тут вступил Глава района, он же прямой начальник председателя РИК. За ночь (с20.00 до 6.00) было съагитировано ещё 25 000 (двадцать пять тысяч) и в итоге наши победили премии ордена и пр. НЕ были розданы, агитаторы которых набрали в добровольно-принудительном порядке из учителей и воспитателей дет. садов свои деньги НЕ получили...
За кого бы я проголосовал, если бы выборы действительно были...
Тут наверное нужно сделать маленькое отступление:
1986г. Универсам (нынешний Архипелаг), очередь за колбасой, от входа где сейчас "меха" вдоль проспекта Ленинина и заворачивает на Рахова (где Улей)
1987-//-
1989-//-
1990 - колбасы не стало :), все эти годы народ кричит: "перестройка, перестройка"
Далее путчи 1й и 2й, бандиты на улицах, доллар за ночь с 6 до 30 руб, Чечня, МММ, и т.д.
За последние 10 (не 13) лет образовалась хоть какая-то, пусть и хреновенькая, но стабильность, т.е. я не просыпаюсь с мыслью, что завтра сократят_с_работы, сбережения_за_год_ничего_не_стоят, мне_мужику_за_30_опасно_выходить_на_улицу.
Нет нет, и так же опасно, и так же сокращают, только как бы это сказать .....более прогнозируемо чтоли? Т.е. если ты (я) словил по морде в подворотне от гопоты то ты знал на что подписывался, если тебя сокращают, то ты или ХРеновый работник, или начальнику надо когото продвинуть, но опять же таки с этим "продвинутым" потом ему работать и он это осознает в полной мере.
Наверное я проголосовал бы за Едро, но я на выборы не ходил, и пока не увижу нормальной предвыборной кампании, без вмешательства Административного ресурса (а его ведь сразу видно, правда?) не пойду.


ПЫ.ПЫ.СЫ. Технологии всяких вбросов (И почему народ решил что это самый массовый обман?, ведь за раз можно вбросить не более 10-15 бюлютенев, а на участке от 800 до 2400 избирателей) для желающих в личку, т.к. зубры выборов их знают и совершенствуют, а неофитам они не помогут :)
ПЫ.СЫ. Написаному верить был пьян. Запятая за вами :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
За последние 10 (не 13) лет образовалась хоть какая-то, пусть и хреновенькая, но стабильность,
Нефть, господа.
Это цена на нефть.
Во времена застоя тоже не так уж и плохо было все.
Но потом цена на нефть упала.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Нефть, господа.
Это цена на нефть.
Во времена застоя тоже не так уж и плохо было все.
Но потом цена на нефть упала.

для большей части людей, не в обиду будет сказано - то что ты сказал не ведомая истина. Примерно так же бы как ты начал говорить что в iPhone есть программа записцывающая движение пальцев пользователя.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 394
Реакции
1 335
Баллы
113
Если мне не изменяет память, то тогда, как раз перед выборами был обвал цен на нефть: 18-60-93-104-40 баксов за американскую бочку...
 
Верх Низ