Посоветуйте распредвал 16V СТИ

  • Автор темы xstalkerx
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
колено сломалось из-за дисбаланса маховика. кстати ни кому не нужен, по холяве отдаю! 10й под 8ю коробку
Странно,но мого у кого 10 маховик на восьмерках замечательно работает!!!

Как же определили дисбаланс???
скорее всего оно сломалось из-за хорошщего зацепа с асфальтом,хорошего сцепления,но плохого слабого коленвала!!
 
Д

Д.В.С.

Guest
Акуэнная позиция,Дим!
--"У меня валит шопи#дец! Нуждин рулит, СТИ говно!" Причем на всех форумах одно и тоже. Валит ваще пи#дец!!!!! В 9000 крутится на стандарте! Форсунок стандартных на стандарте после 3000 не хватает!!!
--Давай проверим?
--Не, эт я для себя, че машину драть...

Я тащусь!
А потому что надоело читать одну и туже пластинку, что Нуждин говно, поэтому и написал что у меня его валы рулят и валят, некрасиво наговаривать на человека из-за кривых рук, ног, недостатка ума и т.д. Какието споры чьих то воспалённых мозгов лечите сами, мне это неинтересно. Всё пока, дальше сритесь сами.)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А потому что надоело читать одну и туже пластинку, что Нуждин говно, поэтому и написал что у меня эго валы рулят и валят, некрасиво наговаривать на человека из-за кривых рук, ног, недостатка ума и т.д. Какието споры чьих то воспалённых мозгов лечите сами, мне это неинтересно. Всё пока, дальше сритесь сами.)
По старой схеме ты щас удалишься с форума в двадцатый раз. можно сдеать выводы у кого какой мозг)
С чего ты взял что твои руки прямые а у других кривые?
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
А потому что надоело читать одну и туже пластинку, что Нуждин говно, поэтому и написал что у меня его валы рулят и валят, некрасиво наговаривать на человека из-за кривых рук, ног, недостатка ума и т.д. Какието споры чьих то воспалённых мозгов лечите сами, мне это неинтересно. Всё пока, дальше сритесь сами.)

Что и требовалось доказать.
--У меня вали.
--Проверим?
--Пошли нафик.
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Странно,но мого у кого 10 маховик на восьмерках замечательно работает!!!

Как же определили дисбаланс???
скорее всего оно сломалось из-за хорошщего зацепа с асфальтом,хорошего сцепления,но плохого слабого коленвала!!
определил тем что на сток моторе на низких оборотах из-за него была сильная дитанация. мошина дергалась как х..й знает че. и было бы колено слабое, оно бы сломалось гденить в другом месте, а не на шейке где маховик крепиться
 
Д

Д.В.С.

Guest
По старой схеме ты щас удалишься с форума в двадцатый раз. можно сдеать выводы у кого какой мозг)
С чего ты взял что твои руки прямые а у других кривые?
Ну ка подробнее про старую схему?) Что то я тебя вобще в старом времени не припоминаю.)
Я не писал что у меня прямые руки, опять небылицы придумываешь.)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
определил тем что на сток моторе на низких оборотах из-за него была сильная дитанация. мошина дергалась как х..й знает че. и было бы колено слабое, оно бы сломалось гденить в другом месте, а не на шейке где маховик крепиться
аа,вот оно как, тогда видимо нужно ругать тех кто сделал маховик

Ну ка подробнее про старую схему?) Что то я тебя вобще в старом времени не припоминаю.)
Я не писал что у меня прямые руки, опять небылицы придумываешь.)
да у тебя что то с памятью в последнее время совсем плохо
 
Д

Д.В.С.

Guest
да у тебя что то с памятью в последнее время совсем плохо
Доживёшь до моих лет незнаю что у тебя будет.) Давай напомни ка мне?
А вообще у тебя какое то раздвоение личности, сколько раз тебя видел вживую, добрый такой весь был, приветливый, культурный, читаю на форуме какой то злостный плохиш беспредельщик, ты ли это пишешь Алексей ?:biggrin:
Весело у вас тут, но пластинку всё же смените, люди читают.)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Доживёшь до моих лет незнаю что у тебя будет.) Давай напомни ка мне?
А вообще у тебя какое то раздвоение личности, сколько раз тебя видел вживую, добрый такой весь был, приветливый, культурный, читаю на форуме какой то злостный плохиш беспредельщик, ты ли это пишешь Алексей ?:biggrin:
Дим, я всегда к тебе относился хорошо, но после ого как ты начал бредить в инете и на меня ж что-то нагонять я решил что мое положительное мнение о тебе было ошибочным!

Эт все знают,в жизни я адекватнее)
 
Д

Д.В.С.

Guest
после ого как ты начал бредить в инете и на меня ж что-то нагонять я решил что мое положительное мнение о тебе было ошибочным!
ты поспешил с выводами, что значит бредить? про твою персону вобще нигде не упоминал, мало интересует если честно, а то что в моих словах ты вдруг увидел себя, незнаю что и советовать.
Ладно удачи всем, ставьте СТИ, Стольникова, Нуждина, все валы нормальные и все едут при граматной настройке.
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
А при чеи тут зависание клапанов и поршня 10е???
А при том что 10ые и 126е разные поршня.то что при завесании на10 поршнях клапана не контактируют,а с приоровскими да.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ты поспешил с выводами, что значит бредить? про твою персону вобще нигде не упоминал, мало интересует если честно, а то что в моих словах ты вдруг увидел себя, незнаю что и советовать.
Ладно удачи всем, ставьте СТИ, Стольникова, Нуждина, все валы нормальные и все едут при граматной настройке.
ну просто так конфликтовать с человеком с которым общаюсь лично я бы не стал, сам то подумай.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А при том что 10ые и 126е разные поршня.то что при завесании на10 поршнях клапана не контактируют,а с приоровскими да.
тут уж как повезет, если мы о 16 клапах.
На 8-ми клапанке наверное и не достанут.. на шестнаре с валами что так что сяк встретятся. на 26 мк вероятность больше,но резалт один
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
на 26 мк вероятность больше,но резалт один
Я про 12е могу точно заявить не однократно приходилось на своем старом12м 1500 движке испытывать завесание но клапана живы,а на пиоре я согласен что им сразу придет конец.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я про 12е могу точно заявить не однократно приходилось на своем старом12м 1500 движке испытывать завесание но клапана живы,а на пиоре я согласен что им сразу придет конец.
на самом старом вроде как встречаются... мб мотор чинили уже заменой поршней на новые с проточкой
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
на самом старом вроде как встречаются... мб мотор чинили уже заменой поршней на новые с проточкой
Нет самый старый сам лично проехал на нем120000тыс.км в жестком режиме,после чего не выдержал и разобрал чтобы посмотреть.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
тема ушла немного в сторону - но смотрю профи тут много - вопрос задам: есть сток 124-й мотор. Пилить и переделывать не хочу ниче. Понял что моя машина едет с 3.5 тыщ и до 5 - 5.5 тыщ - все ! До этого тупит, после - уже не хватает чего то.
Вопрос - какие валики поставить чтобы и низ добавить хотя бы до 2.5 и верха до 6.5 - если конечно такое возможно. Запросы думаю не сильно большие. Короче хочется ровненькую планку момента от 2.5 до 6 тыщ
 
Верх Низ