Посоветуйте распредвал 16V СТИ

  • Автор темы xstalkerx
  • Дата начала
Д

Д.В.С.

Guest
Дим, ну почему тогда у Сереги все валило?Вот я не понимаю этого.
Твоя машина была шустрее чем у Туриста,но ты ему сливал и это всем известно было! Не только в машине дело!!
Я честно говоря ниразу не видел как у Сереги валило, только разговоры слышал и на форуме читал. Выше чуть написал почитай как и что валило, если для тебя это валило, то для меня это фуфло, то что там было сделано должно ехать в разы лучше, я просто тогда не так сильно во все мелочи и детали вникал, поэтому думал что так и должно быть.

Помню мне Корреспондент вышеупомянутый и настраивал эти нуждинские валы, звук очень пафосный был,чики пищали, но ехала чуть чуть на боевом перекрытии.
А ты думал засунул в гараже в сток мотор 10.05 и оно повалит? И все кругом виноваты, корреспондент, валы и нуждин вместе с ними.)
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
вам свезло что я свое ведро разобрал иначе и бронзы не было бы скорее всего)
а ты попробуй хоть раз сам собрать достойную машину, купить готовый корч любой дурак может
До нее была машина на нуждиновских валах, объезжала лишь мазду два литра и то еле еле и то благодаря коробке!
может просто руки не те собирали? или отстраивали
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну чет на последних облосных она себя не очень показала.

Ну во-первых слово обласТных пишется правильно вот так))) А во-вторых, ты её бы объехал? Или можешь похвастаться чем то особенным, что сейчас уделает моего овоща?
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Ну во-первых слово обласТных пишется правильно вот так))) А во-вторых, ты её бы объехал? Или можешь похвастаться чем то особенным, что сейчас уделает моего овоща?
ну автомобиль с таким же мотором тебя объязжал, потом этот низ стоял у меня. и я думаю что возможность была. и бошку собрали идентичную
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Твоя машина была шустрее чем у Туриста,но ты ему сливал и это всем известно было! Не только в машине дело!!

Да, Дима, я не однократно признавал то, что твоё авто ехало шустрее меня. Ты постоянно попадал в отсечку, в этом и была твоя беда. А машина Сергей на этой голове, дроселях и чуть более правильном низе чем у тебя легко ехала в 10000рпм и уже догда доставляла много хлопот аппонентам)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну автомобиль с таким же мотором тебя объязжал, потом этот низ стоял у меня. и я думаю что возможность была. и бошку собрали идентичную

Ты если не в курсе не надо писать, в то утро машина отказалась ехать, хотя накануне при отстройке ехала замечательно. В итоге с соревнований меня тащили на веревке друзья. Вот так то... Т.е. слышал звон да не знай где он)))

Пы.Сы. Ну а сейчас то есть чем похвастаться? Сможешь моего овоща уделать?:pleasantry:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А ты думал засунул в гараже в сток мотор 10.05 и оно повалит? И все кругом виноваты, корреспондент, валы и нуждин вместе с ними.)
ты о конфиге мотора то не знал сток там или не сток чо где))еще и рассуждаешь.

а ты попробуй хоть раз сам собрать достойную машину, купить готовый корч любой дурак может
ты что слепой или прикидываешься???
тебе семь раз уже сказали о том что корч перебирался и не один раз,уймись, в том конфиге в котором купил я ездил два дня

О к стати я в этом году отгайки до гайки считай сам собрал)
Посему милости просим по лету покататься, посмотрим у кого руки кривые,а у кого нуждин едет.

может просто руки не те собирали? или отстраивали
Филу ставил володя пахомов настраивал спай, ты хочешь сказать что ты нагаражничал лучше чем они???? да ты шутник
ну автомобиль с таким же мотором тебя объязжал, потом этот низ стоял у меня. и я думаю что возможность была. и бошку собрали идентичную
мотор объезжал на другом кузове с другим водителем, когда сам объедеь-тогда и пальцы гни, а пока лишь пустой звук
 
Д

Д.В.С.

Guest
Я честно уже непомню что там за машина у меня была, давно это всё было, продал и забыл как кошмарный сон.) Помню, что не нравилась она мне, изуродовали только в итоге и всё, хотя вроде специалисты делали.)
 
Д

Д.В.С.

Guest
ты о конфиге мотора то не знал сток там или не сток чо где))еще и рассуждаешь.

ты что слепой или прикидываешься???
тебе семь раз уже сказали о том что корч перебирался и не один раз,уймись, в том конфиге в котором купил я ездил два дня

О к стати я в этом году отгайки до гайки считай сам собрал)
Посему милости просим по лету покататься, посмотрим у кого руки кривые,а у кого нуждин едет.


Филу ставил володя пахомов настраивал спай, ты хочешь сказать что ты нагаражничал лучше чем они???? да ты шутник

мотор объезжал на другом кузове с другим водителем, когда сам объедеь-тогда и пальцы гни, а пока лишь пустой звук
бггг улыбнуло.)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я честно уже непомню что там за машина у меня была, давно это всё было, продал и забыл как кошмарный сон.) Помню, что не нравилась она мне, изуродовали только в итоге и всё, хотя вроде специалисты делали.)

Зато я очень хорошо помню, что вырывался вперед только когда ты совершал ошибку, а ты их совершал регулярно...

Только у меня была 8, а у тебя 12. У меня 5 ряд и 4.3, у тебя 7 и 4.5. Я тогда ездил на 5сти и 1600см3
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Пы.Сы. Ну а сейчас то есть чем похвастаться? Сможешь моего овоща уделать?
готов поставить 5 тыщ рублей на Таксиста!

Д.В.С.,
Coupe, Слабо ответить тем же и устроить заезд со старенькой ауди?Ваши супер валящие приора и восьмерка эта с восклицательными знаками как я понял.Уверен что нуждиновалы эти ущербные не смогут ауди 100 объехать даже
Чем хвалиться докажите .

З.Ы. На каждый заезд по 5 тысяч рублей ,приора и восьмерка.
 
Д

Д.В.С.

Guest
готов поставить 5 тыщ рублей на Таксиста!

Д.В.С.,
Coupe, Слабо ответить тем же и устроить заезд со старенькой ауди?Ваши супер валящие приора и восьмерка эта с восклицательными знаками как я понял.Уверен что нуждиновалы эти ущербные не смогут ауди 100 объехать даже
Чем хвалиться докажите .

З.Ы. На каждый заезд по 5 тысяч рублей ,приора и восьмерка.
Понимаешь мне эти писькомерения как то стали безразличны, машину делаю чисто для себя, как хобби, драть её на дрэге не хочу, ради чего? чтобы удивить несколько прыщавых юнцов, ещё и деньги за въезд заплатить смешно, потом море говна про себя на форуме прочитать.)
5 тыс. рублей прибереги, они тебе самому пригодяться.
Удачи.
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
готов поставить 5 тыщ рублей на Таксиста!

Д.В.С.,
Coupe, Слабо ответить тем же и устроить заезд со старенькой ауди?Ваши супер валящие приора и восьмерка эта с восклицательными знаками как я понял.Уверен что нуждиновалы эти ущербные не смогут ауди 100 объехать даже
Чем хвалиться докажите .

З.Ы. На каждый заезд по 5 тысяч рублей ,приора и восьмерка.
Сейчас пойду куплю 1л супер клея, склею колено,клапана молотком отрехтую и в бой. ща в такую погоду не вариант гоняться... дорога посуше будет, обязательно проедемся. до весны машину берегите. специально поставлю нуждин 10.05
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Понимаешь мне эти писькомерения как то стали безразличны, машину делаю чисто для себя, как хобби, драть её на дрэге не хочу, ради чего? чтобы удивить несколько прыщавых юнцов, ещё и деньги за въезд заплатить смешно, потом море говна про себя на форуме прочитать.)
5 тыс. рублей прибереги, они тебе самому пригодяться.
Удачи.

А тебе никто дрега и не предлагает, всего 1 заезд в подтверждение слов своих.
Короче ответ понятен,и тебе ,Дима .удач.
Один участник спора сдался.
Где же великие корчестроители на восьмерке??
у них тоже что то не так и не сяк... ну вот все вопросы сами собой решились,
Сломал колено??? наверняка оны было очень спортивное 78-е????
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Сейчас пойду куплю 1л супер клея, склею колено,клапана молотком отрехтую и в бой. ща в такую погоду не вариант гоняться... дорога посуше будет, обязательно проедемся. до весны машину берегите. специально поставлю нуждин 10.05
И к стати , отчего же колено то сломалось??? видать не те руки собрали??))):pleasantry:

Еще мне что то предъявляли за взрыв первого мотора
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Акуэнная позиция,Дим!
--"У меня валит шопи#дец! Нуждин рулит, СТИ говно!" Причем на всех форумах одно и тоже. Валит ваще пи#дец!!!!! В 9000 крутится на стандарте! Форсунок стандартных на стандарте после 3000 не хватает!!!
--Давай проверим?
--Не, эт я для себя, че машину драть...

Я тащусь!
 
Д

Д.В.С.

Guest
А тебе никто дрега и не предлагает, всего 1 заезд в подтверждение слов своих.
Короче ответ понятен,и тебе ,Дима .удач.
Каких слов? Я слов не бросал, если что то возникло у тебя в мозгу, то другие здесь абсолютно не причём.
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
А тебе никто дрега и не предлагает, всего 1 заезд в подтверждение слов своих.
Короче ответ понятен,и тебе ,Дима .удач.
Один участник спора сдался.
Где же великие корчестроители на восьмерке??
у них тоже что то не так и не сяк... ну вот все вопросы сами собой решились,
Сломал колено??? наверняка оны было очень спортивное 78-е????
А по твоему очень спортивное в каком именно месте ломаеться?А я отвечу почему сломалось мое.Моторист ты профессиональный.
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
И к стати , отчего же колено то сломалось??? видать не те руки собрали??))) Еще мне что то предъявляли за взрыв первого мотора
колено сломалось из-за дисбаланса маховика. кстати ни кому не нужен, по холяве отдаю! 10й под 8ю коробку
 
Верх Низ