Посоветуйте распредвал 16V СТИ

  • Автор темы xstalkerx
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Почему говоря Нуждин говно никто не сказал конкретно
ну в теме уже тысячу раз писали , исходя из наблюдений за спортивными соревнованиями и личного опыта использования поделок от Пуждина-он лепит горбуху.


Если есть деньги- то многим лучше собрать мотор на более правильных комплектующих,а если мало- тогда к пуждину)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Блоки у приору чипуются не все. Есть те, в которые вообще лезть не вариант((( Комплект Нуждинский я сюда могу привезти дешевле чем там его цена, здесь только надо будет оплатить установку. Получается примерно по деньгам тоже самое, чутка мож подороже. Паук предпочтительнее с 43 трубами. Пауки делает не нуждин, а мои партнеры в тольятти компания Стингер. Короче думай, если хочешь чтоб норм ехала и есть деньги то лучше собирай все тут и заказывай отсуда. Ну или если прям рубишь и шаришь то можешь и сам купить все там (главное чтоб местное хитроопое население не вкурило что не местный и не накололо тебя...)
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Чото затухла тема, НУЖДИН НИШТЯК +)))
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
чувствую на форуме завелся провокатор))))))))))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ну а смысл спорить, все и так знают что нуждин делает хорошие валы, не то что закиев))))))))))))
Точно,из нуждинских валов такие клевые полки получаются если их в стены бить, просто загляденье, еще нормально можно ими орехи колоть)
А сти только в мотор,больше ни на что не пригодны
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Точно,из нуждинских валов такие клевые полки получаются если их в стены бить, просто загляденье, еще нормально можно ими орехи колоть) А сти только в мотор,больше ни на что не пригодны
вот докажи мне чем сти лучше нуждина!!!!!!!!!??????:Dтолько не сводясь на автоспорт:D
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Возьму нуждина, в руки, и пусть тока попробует обогнать меня на своих стольниках и СТИ, нуждиним их побью )))))))
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
после третьей отмашки кулачки выкрошатся)))

зато у сти прочность завидная, можно дюбель-гвозди в бетонные стены закалычивать, не ну а чё с ними ещё делать то!?!?!?!?!?!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
зато у сти прочность завидная, можно дюбель-гвозди в бетонные стены закалычивать, не ну а чё с ними ещё делать то!?!?!?!?!?!
ты не прав!!!! когда кулочки у сти раскрошаться и попадут в картер, тогда снимашь картер и гадаешь на СТИшной гуще!!!:D
 
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
ты не прав!!!! когда кулочки у сти раскрошаться и попадут в картер, тогда снимашь картер и гадаешь на СТИшной гуще!!!:D

:b3b4e46f21f040a62b4 короче чтобы узнать свою судьбу езжайте к деду закиеву. снимет сглаз, порчу, поможет разрушить мотор
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ты не прав!!!! когда кулочки у сти раскрошаться и попадут в картер, тогда снимашь картер и гадаешь на СТИшной гуще!!!:D
Осмелюсь не согласиться с вами!!
Обычно Пуждинские валы становятся тресотшестидесятиградусными)
Им даже дурацкие шутки посвятили, Нуждики назвали,это которые
"Вррррррру фщить!Ха!" На радио максимум
 
Верх Низ