Посоветуйте распредвал 16V СТИ

  • Автор темы xstalkerx
  • Дата начала
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Помогите с выбором сам уже путаюсь и мало понимаю, что будет лучше: кит комплект спорт от Нуждина за 33т.р. или собрать 1. вал окб двигатель 508/558 (9,1/9,4 - 280/290 - 0,8/1,2) 2. паук+резонатор откатка программы. Нужно чтобы по показателям это было аналогично как в графиках к киту спорт от нуждина. Еще такой вопрос, надо будет под мой вариант менять эбу на приоре? или сейчас уже есть возможность откатать програмку на штатном? Или лучше валы мастер мотор 48/52 (9,6/10 - 276/284 - 1,5/1,6), какая примерно между окб и мастер мотор разница по их рабочим характеристикам? Вот такой момент я не понимаю - выше подьем, но уже фаза, подьем ниже, но шире фаза - как каждая из этих характеристик влияет на работу двигателя? Что предпочесть? Машину покупается в начале лета в тольяти, ставится все это будет сразу. Не надо переводить мой вопрос в плоскость нуждин - говно, и давать ссылку на сайт приороводов. Спросил тут, если кто знает помогите советом.
а что хочешь от машины? http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=105177 вот хорошие валики
 
N

NAI

Новичок
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Ну понеслось говно - не говно...
Таксист почему хорошего не выйдет?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну понеслось говно - не говно...
Таксист почему хорошего не выйдет?

Ты сам с саратова? Там не местного видно за версту, очень вероятно что на тебе просто заработают и поставят шляпу ибо ты не местный и за рекламацией очень вероятно не приедешь... Да и навернется что-то... с кого спрос? Тюнинг делать нужно у себя дома у своих спецов. А не у чужого дяди бог его знает где. Моё личное мнение, а там как знаешь...

Пы.Сы. Кстати уже апрель))) Как там клей? Подсох?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
вот не поверишь, даже 5копеек в свободном пользовании нет.

ну 5 копеек могу дать на нужды тюнинха))):pooh_lol: А там ж вроде еще максималку кто-то проверить хотел? Тож чтоля кризис?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Иногда дерзость Слона даже меня улыбает)
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
ну 5 копеек могу дать на нужды тюнинха))) А там ж вроде еще максималку кто-то проверить хотел? Тож чтоля кризис?
боюсь не хватит. уже в мыслях чью нибудь почку продать. т.к свою жалка. а по поводу проехаться, щас могу только на велосипеде и на 402 и на максималку.
 
N

NAI

Новичок
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Тюнинг делать нужно у себя дома у своих спецов. А не у чужого дяди бог его знает где.

Я то думал ресурс там или еще что то. Просто у Нуждина установка бесплатно, поэтому если решу нуждин то там и поставлю, а если наберу железяк по частям, то уж дотерплю до Саратова.

А по поводу остальных вопросов? Эбу которое на приоре можно перепрошить? И в чем разница валов, как то что я писал выше отражается на работе мотора?

Почему говоря Нуждин говно никто не сказал конкретно по поводу кита спорт? ну прямо по пунктам: типа рессивер - говно, паук - говно и т.д. Просто сказать что Нуждин говно и не объяснить почему легко. Объясните свою точку зрения нормально.

По поводу того что хочу от машины писал же, таких характеристик как в ките спорт.
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Эбу которое на приоре можно перепрошить?
обратись к spy или Vlad2106
Я то думал ресурс там или еще что то. Просто у Нуждина установка бесплатно, поэтому если решу нуждин то там и поставлю, а если наберу железяк по частям, то уж дотерплю до Саратова.
мне кажется лучше купить все в тольятти а в саратове все собирать, а то они там ченить накосячут и предъявить ни чего не сможешь по поводу сборки
Почему говоря Нуждин говно никто не сказал конкретно по поводу кита спорт? ну прямо по пунктам: типа рессивер - говно, паук - говно и т.д. Просто сказать что Нуждин говно и не объяснить почему легко. Объясните свою точку зрения нормально
почитай всю эту тему полностью))) щас опять спор начнется)))))
 
N

NAI

Новичок
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Да еще маленький вопросик какой из пауков 4-2-1 будет лучше а то я заметил есть 38-41-51, а есть 38-51-51. В чем разница?

То Coupe: тему читал, ответов на свои вопросы не нашел. Знаешь объясни.

Весь вопрос в чем комплект нуждина стоит 33т.р. а оп частям без работы получается сумма меньше.
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
То Coupe: тему читал, ответов на свои вопросы не нашел. Знаешь объясни.
разница в том , что у всех разные мысли. я ездил на нуждиновсих вала 10,65 и был доволен
Весь вопрос в чем комплект нуждина стоит 33т.р. а оп частям без работы получается сумма меньше.
33 это наверно с работой
 
N

NAI

Новичок
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
На сайте колобок80 указано, что при покупке у них установка бесплатно, а при заказе: доставка + к доставке своя установка, цена что так, что так 33р.
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
дешевле все по отдельности брать.
 
Верх Низ