Посоветуйте кровать

  • Автор темы Jack64
  • Дата начала
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
В январе буду спальню заказывать. Очень надеюсь на то, что вопрос с матрасом решиться.
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Господа, сегодня вечерком или завтра днем буду звонить всем кто заказал матрасы, договоримся о дне доставки. Кстати, есть также сизаль и пружинный блок на 500 пружин/м2. Доплата невелика по сравнению с магазинными наценками.

Про меня не забудьте :happy: Номер в личку написал.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Мне тоже нужен матрас, 1800х2000. Куда бежать, где щупать-выбирать?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Мне тоже нужен четкий матрас )
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
afanas, поделись впечатлениями от изделия ;)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
Сегодня семь автосаратовцев получили матрасы, вроде все довольны и надеюсь отпишутся в будущем о впечатлениях. Правда, мои мускулы, ослабленные московской жизнью, не ожидали, что в Саратове много 9 этажных домов без лифта или без грузового лифта. Пришлось попотеть.

FOMA, Матрас - не проблема, при желании сделаем любой, по хорошей цене.

Мдаааа уж))) мы чуть не померли вдвоём на 8й кантовать по лестнице)))МЯГКИЙ....ГНЁТСЯ ВО ВСЕ СТОРОНЫ,НОРОВИТ РАЗВЕРНУТЬСЯ САМ И ЛЕЧЬ НА ПОЛ))) И ИЗ РУК ВЫВАЛИВАЕТСЯ))))))))))))
Полиэтилен упаковочный до квартиры не дожил((
Если кому тащить много-договаривайтесь сразу о более мощной запаковке...
mister, спасибо!
теперь буду только маяться-а не надо ли было заказать ещё нетолстый слой латекса на нижний кокос)))
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
mister, еще раз большущее спасибо за матрас! Все супер и качество на высоте, да и цена очень вкусная для такого матраса :happy: Сегодня поспал на нем, хоть и на полу пока, кровать еще не готова, но испытать уж очень хотелось :) В общем, я доволен как слон! Спал как младенец и самое главное наконец-то нормально выспался и чувствую себя на все 100% !!! Спасибо Вам! Теперь я озадачен поиском какой ни будь покрывашки на него, что бы сохранить первозданный вид ))) Наматрасник не хочу. Видел в Реале, что-то типо наволочки с резинками, цена 500 рублей для матраса 1800х2000.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Какие матрасы то все купили? Что за бренды? Какое наполнение? Можно чуть подробнее узнать?
Лично мне в квартиру поднимать не проблема. 2 больших лифта на 8 человек вместительностью в подъезде ))
Ходил присматривал матрасы в магазины вот эти. Если исходить из их сайта то что есть в продаже или аналоги?
Из похода по магазам понял, что приличные матрасы стоят около 60 т.р. Хотя сказали, что есть варианты и до 1,5 млн. р. за матрас оказывается ))) Не ожидал.
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Mister спасибо за матрас огромное! Все супер! Думал слишком малая цена и какой то развод, однако не перевелись порядочные люди на Руси. Прошу прощения за 9 этаж! )))
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Какие матрасы то все купили? Что за бренды? Какое наполнение? Можно чуть подробнее узнать?
+100
Тоже хотелось бы получить больше информации по матрасам что купили люди.
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Какие матрасы то все купили? Что за бренды? Какое наполнение? Можно чуть подробнее узнать?
Лично мне в квартиру поднимать не проблема. 2 больших лифта на 8 человек вместительностью в подъезде ))
Ходил присматривал матрасы в магазины вот эти. Если исходить из их сайта то что есть в продаже или аналоги?
Из похода по магазам понял, что приличные матрасы стоят около 60 т.р. Хотя сказали, что есть варианты и до 1,5 млн. р. за матрас оказывается ))) Не ожидал.

Мне приехал типа такого, если ничего не путаю. http://www.askona.ru/matrasy/askona/sleep-style/askona-mistery.htm
Качество изготовления отличное, спать удобно. Вообщем рекомендую.


Мы являемся официальными представителями этой компании ASCONA в саратове...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Не знаю проблема это или нет... В общем, привезли кровать, собрали... Спальное место т.е. основание меньше матраса на ~2 см., матрас впритык помещается в "остов" кровати, даже с усилием. Вроде ровно лежит, на глаз кажется ни чего не горбится, но боюсь как бы матрас не испоганить ((( В нете почитал, вроде допуски есть +- 2 см.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Какой матрас посоветуете для детской кровати?, ребенку 3 года, до этого спала на какосовом.
Размер 160х90
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Какой матрас посоветуете для детской кровати?, ребенку 3 года, до этого спала на какосовом.
Размер 160х90

Если будете выбирать, то смотрите с независимым пружинным блоком, т.к. с зависимым (бонель) обычно делают самые дешевые (войлок с поролоном), и уже через короткое время ребенок будет ощущать пружины.
По наполнителям, лучше 1см кокоса и 1 или 2см латекса. Поролон быстро проминается и разрушается.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Если будете выбирать, то смотрите с независимым пружинным блоком, т.к. с зависимым (бонель) обычно делают самые дешевые (войлок с поролоном), и уже через короткое время ребенок будет ощущать пружины.
По наполнителям, лучше 1см кокоса и 1 или 2см латекса. Поролон быстро проминается и разрушается.
Спасибо.
Примерно поняли что нужно- двусторонний матрас, наполнитель какос и латекс.
Такие кто нить делает на заказ?
Где их вообще покупать то?))
Размер 160 х70 вот.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Спасибо.
Примерно поняли что нужно- двусторонний матрас, наполнитель какос и латекс.
Такие кто нить делает на заказ?
Где их вообще покупать то?))
Размер 160 х70 вот.

Такой редкий размер купите только у асконы на заказ. Только вот смысл брать не стандартный размер, Лучше сразу брать для ребенка 80*200 или 90*200.
 
Верх Низ