Посоветуйте кровать

  • Автор темы Jack64
  • Дата начала
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
сорри,но пока не дам))))))))))) пусть доделает то что начал у меня)))))))) а то со строителями/ремонтниками как всегда-как только появляется паралелльный заказ они начинают тянуть время и иппать мозг, лишь бы второй калым не упустить...

Это +1

Типа Ап...
Где наши матрасы отличные и дёшево, аууууу)))))))))))))))))

Похоже нас кинули ))))))))))))
У меня уже терпения нет плюхнуться на новую кровать )))))))))
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
отчего такой ажиотаж?
что за матрасы?:)
 
R

Re$ident

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
сорри,но пока не дам))))))))))) пусть доделает то что начал у меня)))))))) а то со строителями/ремонтниками как всегда-как только появляется паралелльный заказ они начинают тянуть время и иппать мозг, лишь бы второй калым не упустить...

Тогда С Вас полный отчет по окончании работ.))
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Тогда С Вас полный отчет по окончании работ.))

+1 Кста!!! Тож интересно фоточки глянуть, я еще пока кровать не заказывал, так что рассматриваю любые варианты.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
сорри,но пока не дам))))))))))) пусть доделает то что начал у меня)))))))) а то со строителями/ремонтниками как всегда-как только появляется паралелльный заказ они начинают тянуть время и иппать мозг, лишь бы второй калым не упустить...

Типа Ап...
Где наши матрасы отличные и дёшево, аууууу)))))))))))))))))

Вы скажите хоть вам что нибудь делают или только обещают сделать, а то с такими темпами наверно к сентябрю 2012 все обзаведутся матрасами!
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Вы скажите хоть вам что нибудь делают или только обещают сделать, а то с такими темпами наверно к сентябрю 2012 все обзаведутся матрасами!

Нет. Человек пропал. У меня еще время терпит. Если нет, то в январе буду в магазине брать.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
Вы скажите хоть вам что нибудь делают или только обещают сделать, а то с такими темпами наверно к сентябрю 2012 все обзаведутся матрасами!

как в воду глядел-мебельшик третий день как в бегах с отключеным телефоном))))))))))))))))))))))
одно хорошо-работу сделал процентов на 70-80, денег вперёд не получал, только на материал, который весь лежит у меня)))))
а с матрасами всё плохо-тишинаа, если не проявится до января-буду тупо покупать в магазине))
 
R

Re$ident

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Значит дружным строем в январе идем к Доброму Жуку))
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Всем привет, извиняюсь что немного пропал, был в Европе.
Предлагаю поступить следующим образом, я сам планирую приезд в Саратов числа 28 декабря. Поэтому доставку предлагаю организовать на новогодних праздниках, числа 5 - 6 января.
Прошу еще раз скинуть в личку то, что вы хотите, т.е. размер и наполнители.
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Всем привет, извиняюсь что немного пропал, был в Европе.
Предлагаю поступить следующим образом, я сам планирую приезд в Саратов числа 28 декабря. Поэтому доставку предлагаю организовать на новогодних праздниках, числа 5 - 6 января.
Прошу еще раз скинуть в личку то, что вы хотите, т.е. размер и наполнители.

Как будете в Саратове черкните здесь, а там скоординируемся. Думаю, не я один хочу с вами встретится и все обсудить.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Набить вам лицо)))) Шучу) А что за матрацы-то и правда? Чего почем? Может и мне надо, а я не в курсе :smile2:

Привет, с поезда уже встречали:pleasantry:
Да хорошие матрасы, на любой вкус и цвет, а главное цены.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Всем привет, извиняюсь что немного пропал, был в Европе.
Предлагаю поступить следующим образом, я сам планирую приезд в Саратов числа 28 декабря. Поэтому доставку предлагаю организовать на новогодних праздниках, числа 5 - 6 января.
Прошу еще раз скинуть в личку то, что вы хотите, т.е. размер и наполнители.

в лику давно отписал уже, если стерлось обновлю
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Я тоже вспомнила :D а ссылочка есть?

К новому году сайт под Саратов заработает, сейчас в разработке находится. Можешь любого производителя посмотреть и выбрать. Но я бы тебе мог сделать то, что ни у кого нет, только в Европе.

Натуральный шелк
Верблюжья шерсть
Голландская шерсть (изготавливается из шерсти спец. овец)
Органический хлопок
Конский волос
Пружинный блок
а здесь либо латекс 3см либо кокос 3см. либо конский волос 0.5см либо сизаль 1см (в общем к чему душа лежит).
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Эт чё получается, ТС ровно 2 месяца как спать негде?:prankster2:
 
Верх Низ