Посоветуйте кровать

  • Автор темы Jack64
  • Дата начала
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Привет, все идет полным ходом, но возможна задержка на 10 дней. Задержка из-за меня, т.к. из института позвонили и теберь надо лететь в Англию, защищать свой диплом по МВА, планировало на 3 декабря изначально. Если матрас нужен срочно, могут отправить транспортной компанией из Москвы.
Матрас 1600*2000*21, состоит из:
натуральный латекс 3см
Войлок термопресованный
Независимый пружинный блок 13см в файбертексе (256пружин)
войлок термопресованный
Кокосовая плита 3см
Чехол - хлопковый трикотаж, простеганный на 220гр, Бельгийского производства.

Такой могу предложить за 8тыс, плюс где-то 300р транспортной до Саратова, либо чуть подождать и привезут к дому когда откроется производство.
В интернет магазинах такие начинаются от 22тыс и выше.
Либо под ваши пожелания по наполнителям. Это цена в ноль без прибыли как первому покупателю.

Можно записаться на такой матрас на январь?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
честно говоря, о таком не слышал, даже на выставке Interzum в Кельне такого не было. Но постараюсь узнать у компании Консул, они сильны в новых разработках и являются клиентом моей компании. Но скорее всего это невозможно. Антихраповые матрасы есть, они реагируют на вибрации и приподнимают верхнюю часть туловища (встроен механизм и датчики). Плюс примочки разные по мелочи, но в основном один маркетинг.

Есть над чем производителям работать :)
А про антихраповый - он ж и второго человека приподнимает? Не, не вариант )
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
mister, а не подскажете, как профи, есть ли такие матрасы, с так называемыми независимыми половинами? Чтобы к примеру на 1-ой половине не чувствовалось что происходит на 2-ой? А конкретно, чтоб если на первой половине плюхнулись на кровать, на второй никто не подпрыгнул? :) И какова примерная цена такого чуда :)

 По Discovery про такие матрасы в передаче (How it’s made?) показывали, делают такие. Там даже показали как на одной части матраса стоит бокал вина, а по другой проезжает грузовик. Но цена думаю будет космос
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
на двоих кровать брать не меньше 1600х2000, а лучше шириной 1,8м (некоторым можно на ней и поперек спать), обязательно ортопедическое основание +нормальный матрас
долго искал себе кровать в итоге - пленила меня кровать Лоран -массив дерева page_loran0_w250_h167.jpg
Тут еще ее фотки есть http://liser.ru/katalog/krovati/krovati/krovat-«loran».html (не реклама, но делают ее в саратове)

+ матрас Аскона Милена, брал отдельно
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
Привет, все идет полным ходом, но возможна задержка на 10 дней. Задержка из-за меня, т.к. из института позвонили и теберь надо лететь в Англию, защищать свой диплом по МВА, планировало на 3 декабря изначально. Если матрас нужен срочно, могут отправить транспортной компанией из Москвы.
Матрас 1600*2000*21, состоит из:
натуральный латекс 3см
Войлок термопресованный
Независимый пружинный блок 13см в файбертексе (256пружин)
войлок термопресованный
Кокосовая плита 3см
Чехол - хлопковый трикотаж, простеганный на 220гр, Бельгийского производства.

Такой могу предложить за 8тыс, плюс где-то 300р транспортной до Саратова, либо чуть подождать и привезут к дому когда откроется производство.
ну когда же уже,когда же...
Деньги ляжку жгут;-))(с)калина красная
Типа ап
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
ну когда же уже,когда же...
Деньги ляжку жгут;-))(с)калина красная
Типа ап

Тож денежка отложена уже )) Сплю и вижу ))) Правда спальню после НГ заказывать буду, но раз такие дела... Я хоть сейчас ))
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
чей то всю тему не осилил
в прошлом году купил себе ортопедическое основание за 5 и матрас за 20. без спинок безо всего... нормально стены от бошки и от падушек не замаслелись :)))
Сейчас думаю купить лист ДСП и сделать из него обшивку повесив на ортопедическое основание ну можно и ножки как то придумать... Каретную стяжку хочу сделать из светлого материала... роликов полно в инете. Лист ДСП 3,5*1,5 стоит порядка 800 рублей одного хватит. кожзам от 300 р за квадрат... ну еще и паралон, надеюсь в тыщ в 6 уложусь
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Хотя 160 на 200 тоже подойдёт.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
Тоже нужен матрас... одна беда-планы обычно почему то имеют тенденцию всегда осуществляться позже намеченного, поэтому сильно сомневаюсь насчёт Вашего открытия к 20 ноября:))а к концу нобря кровать уже нужна будет...

Эхх... похоже, я слишком давно живу в этой стране, как грустно знать всё заранее)))))))))))))))
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Эхх... похоже, я слишком давно живу в этой стране, как грустно знать всё заранее)))))))))))))))

:D Мдя! У меня пока терпит. А у Вас кровать готова уже? Или Вы просто меняете матрас? Ща ему в личку отпишусь.
 
R

Re$ident

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Я тоже хочу матрас 180 на 200. Ждем misterа.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
:D Мдя! У меня пока терпит. А у Вас кровать готова уже? Или Вы просто меняете матрас? Ща ему в личку отпишусь.

В выходной всё будет готово... Только положить))))))))
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
В выходной всё будет готово... Только положить))))))))

Блин, не айс! Лучше бы матрас раньше пришел, на пол кинул и спать ))) Я ему отписался, ждем ответа :f40b9e94903c973d108
 
R

Re$ident

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
oleg_sar, а где кровать заказывали?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
кто последний за матрасом, я за вами:148:
1800Х2000 1 штука
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
Дайте его контакты (можно в личку).

сорри,но пока не дам))))))))))) пусть доделает то что начал у меня)))))))) а то со строителями/ремонтниками как всегда-как только появляется паралелльный заказ они начинают тянуть время и иппать мозг, лишь бы второй калым не упустить...

Типа Ап...
Где наши матрасы отличные и дёшево, аууууу)))))))))))))))))
 
Верх Низ