Посоветуйте кровать

  • Автор темы Jack64
  • Дата начала
D

=DDD=

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Мне утверждали в одном из магазинов, что на первых нельзя использовать матрасы с независимым пружинным блоком, мол, пружинки там отдельные и небольшого диаметра, они плохо сочетаются с большими дырами между рейками.
И мне в одном магазе об этом сказали. НО плюнул на все и сделал как считаю нужным: реечное основание из широких ламелей, реек + матрас 1,6х2 с независимыми пружинами. 2 года эксплуатации этой конструкции не показало ни одного дефекта ни матраса ни основания.
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
С кроватью решил. Будет мастер делать. Без ортопеда. Осталось решить вопрос с матрасом.
Добрый_Жук, у вас есть рассрочка? Если есть то на сколько?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
С кроватью решил. Будет мастер делать. Без ортопеда. Осталось решить вопрос с матрасом.
Добрый_Жук, у вас есть рассрочка? Если есть то на сколько?

рассрочка от 3 месяцев от 10% процентов первоначальный взнос. проценты магазин гасит за клиента
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А как интересно определить, что матрас пора менять?

А про кровать, при переезде заказали себе кровать в отеделе "Мебель Сити" на 2 этаже. Стандартная кровать из ЛДСП, с основой в виде реек, под кроватью 2 выдвижных ящика, изголовье, а в ногах - 2 варианта, обычное низкое, и высокое как у изголовье. За все, со сборкой и доставкой отдала 7,5 тысяч :) 1,5 года эксплуатации - с кроватью все шикарно )
 
Л

Леди за рулем

Новичок
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
вот так беленькая самая классная-прям моя мечта.Сама сейчас занимаюсь поиском кровати или дивана-квартира однокомнатная - что куда ставить думаем, кровать классно, широко , друг друга бить не буит по ночам, а вот друзей потом посадить не куда(
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
mister, ну что? Начало производства не сдвинулось по срокам?
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
mister, ну что? Начало производства не сдвинулось по срокам?
Привет, все идет полным ходом, но возможна задержка на 10 дней. Задержка из-за меня, т.к. из института позвонили и теберь надо лететь в Англию, защищать свой диплом по МВА, планировало на 3 декабря изначально. Если матрас нужен срочно, могут отправить транспортной компанией из Москвы.
Матрас 1600*2000*21, состоит из:
натуральный латекс 3см
Войлок термопресованный
Независимый пружинный блок 13см в файбертексе (256пружин)
войлок термопресованный
Кокосовая плита 3см
Чехол - хлопковый трикотаж, простеганный на 220гр, Бельгийского производства.

Такой могу предложить за 8тыс, плюс где-то 300р транспортной до Саратова, либо чуть подождать и привезут к дому когда откроется производство.
В интернет магазинах такие начинаются от 22тыс и выше.
Либо под ваши пожелания по наполнителям. Это цена в ноль без прибыли как первому покупателю.
Можно сделать элитный матрас европейского типа, там будет натуральный шелк, верблюжья шерсть, голландская шерсть, органический хлопок, латекс, конский волос, плюс пружинный блок(500пружин), высота матраса 25см. Но ценник уже другой, т.к. материалы очень дорогие - 20т.р. У асконы такой с меньшими наполнителями уже 100 и более тысяч руб.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
mister, а не подскажете, как профи, есть ли такие матрасы, с так называемыми независимыми половинами? Чтобы к примеру на 1-ой половине не чувствовалось что происходит на 2-ой? А конкретно, чтоб если на первой половине плюхнулись на кровать, на второй никто не подпрыгнул? :) И какова примерная цена такого чуда :)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
Привет, все идет полным ходом, но возможна задержка на 10 дней. Задержка из-за меня, т.к. из института позвонили и теберь надо лететь в Англию, защищать свой диплом по МВА, планировало на 3 декабря изначально. Если матрас нужен срочно, могут отправить транспортной компанией из Москвы.
Матрас 1600*2000*21, состоит из:
натуральный латекс 3см
Войлок термопресованный
Независимый пружинный блок 13см в файбертексе (256пружин)
войлок термопресованный
Кокосовая плита 3см
Чехол - хлопковый трикотаж, простеганный на 220гр, Бельгийского производства.

Такой могу предложить за 8тыс, плюс где-то 300р транспортной до Саратова, либо чуть подождать и привезут к дому когда откроется производство.
В интернет магазинах такие начинаются от 22тыс и выше.
Либо под ваши пожелания по наполнителям. Это цена в ноль без прибыли как первому покупателю.
Можно сделать элитный матрас европейского типа, там будет натуральный шелк, верблюжья шерсть, голландская шерсть, органический хлопок, латекс, конский волос, плюс пружинный блок(500пружин), высота матраса 25см. Но ценник уже другой, т.к. материалы очень дорогие - 20т.р. У асконы такой с меньшими наполнителями уже 100 и более тысяч руб.
а можно я буду первым покупателем?))))))))))))))
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
mister, а не подскажете, как профи, есть ли такие матрасы, с так называемыми независимыми половинами? Чтобы к примеру на 1-ой половине не чувствовалось что происходит на 2-ой? А конкретно, чтоб если на первой половине плюхнулись на кровать, на второй никто не подпрыгнул? :) И какова примерная цена такого чуда :)
честно говоря, о таком не слышал, даже на выставке Interzum в Кельне такого не было. Но постараюсь узнать у компании Консул, они сильны в новых разработках и являются клиентом моей компании. Но скорее всего это невозможно. Антихраповые матрасы есть, они реагируют на вибрации и приподнимают верхнюю часть туловища (встроен механизм и датчики). Плюс примочки разные по мелочи, но в основном один маркетинг.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
Решим вопрос, мне удобней если с Марксовского производства будет отгрузка.

да мне тоже, похоже, удобней, поскольку в квартире ещё пылищща строительная и не везде обои есть-так что,если прям по честному, то раньше чем через две недели матрас туда заносить не хочется:)) Нужен 180 на 200...
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Можно сделать элитный матрас европейского типа, там будет натуральный шелк, верблюжья шерсть, голландская шерсть, органический хлопок, латекс, конский волос, плюс пружинный блок(500пружин), высота матраса 25см. Но ценник уже другой, т.к. материалы очень дорогие - 20т.р. У асконы такой с меньшими наполнителями уже 100 и более тысяч руб.

Данное предложение сколько по времени будит действовать? В пору прямо старую кровать выкинуть из за этой заманухи.
 
Верх Низ