Посоветуйте банк для расчетного счета

  • Автор темы Egorich
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кто хочет открывать рс в Экспресс Волге обращайтесь ;)
А что, туда сложно попасть? Приходишь в нужное отделение, там тебя расцелуют, кофе предложат и всё оформят. Можно вообще заявку заранее оставить по телефону или через интернет, и когда приходишь часть бумаг уже готово.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
А что, туда сложно попасть? Приходишь в нужное отделение, там тебя расцелуют, кофе предложат и всё оформят. Можно вообще заявку заранее оставить по телефону или через интернет, и когда приходишь часть бумаг уже готово.
А так ВадиГу - план (или что там у них за система)
 
K

knv

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Присоединюсь... Счет ИП в Агроросе, обслуживание 400 р\мес,если есть операции, клиент-банк отменный, даже токин дают бесплатно при открытии, но главное - сдача выручки всего 60 руб. за операцию (раньше счет был в эконом-банке, так там выходило в месяц порядка 14 т.р., а сейчас в 1.5 т.р укладываюсь), снять наличные максимум 0.5%, если переводишь на карту, то 0.2%. Зачисление денег на счет каждые полчаса, в других банках только раза 3-4 в день, в общем - мне нравится. Обслуживаюсь в заводском отделении - рынок "Шарик".
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Присоединюсь... Счет ИП в Агроросе, обслуживание 400 р\мес,если есть операции, клиент-банк отменный, даже токин дают бесплатно при открытии, но главное - сдача выручки всего 60 руб. за операцию (раньше счет был в эконом-банке, так там выходило в месяц порядка 14 т.р., а сейчас в 1.5 т.р укладываюсь), снять наличные максимум 0.5%, если переводишь на карту, то 0.2%. Зачисление денег на счет каждые полчаса, в других банках только раза 3-4 в день, в общем - мне нравится. Обслуживаюсь в заводском отделении - рынок "Шарик".
Попахивает рыкламой.

ВадиГ в каком офисе работаешь?
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
а я, чтобы с чековой книжкой не позориться (я думала я одна такая, а тут все, оказывается. А в фильмах-то как красиво - выписал чек и вперед...), перевожу деньги на личные вклады в этом же банке. Внутрибанковские переводы - беспроцентные. Снятие денег со вкладов - тоже))
 
Ладовод

Ладовод

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
264
Реакции
40
Баллы
0
а я, чтобы с чековой книжкой не позориться (я думала я одна такая, а тут все, оказывается. А в фильмах-то как красиво - выписал чек и вперед...), перевожу деньги на личные вклады в этом же банке. Внутрибанковские переводы - беспроцентные. Снятие денег со вкладов - тоже))
ИП? В ООО так не прокатит, налогом обложат сразу.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
перевожу деньги на личные вклады в этом же банке. Внутрибанковские переводы - беспроцентные. Снятие денег со вкладов - тоже))
У Экспресс Волги, например, такое не прокатывает. Они 1.5% снимают.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
У Экспресс Волги, например, такое не прокатывает. Они 1.5% снимают.
И шли б они куда подальше... Можно переводить в другой банк. Самый крупный банк РФ, например, процентов за это не берёт :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И шли б они куда подальше... Можно переводить в другой банк. Самый крупный банк РФ, например, процентов за это не берёт :)
Ога... Перевод из ЭВ в СБ (с ИП на физика) стоит меньше процента... вроде радость. Зато когда пытаешься снять в СБ со своего счета физического лица эти деньги - херрак - СБ снимает с тебя какой-то процент (не помню сколько, но в сумме с ЭВ всё равно получается 1.5%) за обналичку :)
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Ога... Перевод из ЭВ в СБ (с ИП на физика) стоит меньше процента... вроде радость. Зато когда пытаешься снять в СБ со своего счета физического лица эти деньги - херрак - СБ снимает с тебя какой-то процент (не помню сколько, но в сумме с ЭВ всё равно получается 1.5%) за обналичку :)
В личку отписал.
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
у меня р/с в ИнвестТоргБанке. Перекидываю деньги на свою Альфа-банковскую карту. Перевод стОит как обычная платежка 20р. Снятие с карты в банкомате - беспроцентное.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Подскажите, в каком банке можно открыть расчетный счет для ООО, если у учредителя нет регистрации вообще?
Временной регистрации тоже нет.
Сам он гражданин РФ.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Подскажите, в каком банке можно открыть расчетный счет для ООО, если у учредителя нет регистрации вообще?
Временной регистрации тоже нет.
Сам он гражданин РФ.

Насколько известно, то вроде никак!
 
Т

Трахтибидох

Guest
Подскажите, в каком банке можно открыть расчетный счет для ООО, если у учредителя нет регистрации вообще?
Временной регистрации тоже нет.
Сам он гражданин РФ.
С "Фунтами" сейчас борятся, сделай ему временную в общаге или гостинице.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Пару дней назад от банка, в котором у меня р/счет (ИП) пришло СМС: "ООО "Банк *********" информирует о возобновлении обслуживания в полном объеме".

Блин, вот молодцы, а смс о приостановлении обслуживания в полном объеме что-то не потрудились выслать))) Хорошо, больше 10-20 тысяч стараюсь не задерживать на счету...
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
У меня р/сч ИП в Промсвязьбанке. Деньги перекидываю как пополнение счета на свою карту вообще бесплатно, снимаю из банкомата бесплатно или через интернет-банк на вклад в том же банке отправляю. Зачем дарить кому-то проценты за это? Это был основной фактор при выборе банка для р/сч+нет никаких проблем с клиент-банком, все просто на раз-два в любое время суток из любой точки мира
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
ИП. р\с в УралСибе. переводы в СБ не облагаются ничем. Единственное что у СБ лимит выдачи нала по маэстро 50 т.р., свышу уже %. Но Уралсибом я доволен, мало только офисоф у них.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
ЭВ - это самый ушлый после Сбербанка банк, зачем вообще туда ходить...
Да что-то совсем охренели, % за наличные вырос, овер вообще отключили,остались только личные отношения.
 
Верх Низ