Помогите выбрать масло!

K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Нужно покупать масло задорого. Опт на синтетику 55р литр, при покупке от тонны не расфасованной, тнк например. Emex и autodoc - почти всегда контрафакт. Масло, колодки, кузовщина - большая часть унылое китайское говно! Это всего-лишь площадка для поставщиков. Покупайте кикс и Мотыль у официальных поставщиков и счастье придёт в ваш дом.
по твоей логике тогда бы скопытились миллионы авто.... А вот практика показывает что как раз дорого и у оффициалов очень часто можно и попасть на гумно...-вспомните масляную чуму у ВАГ-а, когда под отзыв попало полным полно авто после заливки левого кастрола из бочки оффициалами.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
К слову о масле , купил на али счетчик моточасов , теперь масло не по пробегу менять буду а по наработке :)
Цена вопроса около 300р
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
левого кастрола из бочки оффициалами.
Такой информации не где не читал. Было известное расследование "За рублем", с намеком на кастрол.. Точно они побоялись обвинять. Суть,- нарушение технологии оригинального производителя. Применение же левака не обязательно приведет к фатальным последствиям.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
А чем лучше осадок оригинального масла от подделки этого самого масла?)
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
А чем лучше осадок оригинального масла от подделки этого самого масла?)
Я, как бы, не занимаюсь подделками, поэтому точно обещать не могу.. Подделка, не в самом плохом случае, просто дешевое масло. Поэтому, возможно снижение эксплуатационных свойств, ресурса. То, что было при "чуме",- выход на капитальный ремонт, если вовремя не замечали болезнь.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Такой информации не где не читал. Было известное расследование "За рублем", с намеком на кастрол.. Точно они побоялись обвинять. Суть,- нарушение технологии оригинального производителя. Применение же левака не обязательно приведет к фатальным последствиям.
на шкода клубах почитай ети и октавия клаб. Масляная чума так и называют все. Там полный фальсификат залили приличному количеству авто-в мороз застыло маслице.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А дайте ссылку на эту чуму, что-то я не в теме.
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Ничего конкретного, кроме воплей писателя, не прочитал. Похоже на стиль украинских корреспондентов, страшных слов много, фактов ноль.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Так там ничего и не утверждается на 100%. Просто сомнения у них.

Кстати, все лукойл купили?:)
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Так там ничего и не утверждается на 100%. Просто сомнения у них.

Кстати, все лукойл купили?:)
Есть любители лукойла?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Так там ничего и не утверждается на 100%. Просто сомнения у них.

Кстати, все лукойл купили?:)
Ну так сомнения можно обсудить на кухне, а не писать в журнале с миллионными подписчиками. Иначе, издание превращается в желткю прессу.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Верх Низ