Помогите выбрать масло!

XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
У вас позиция типичного человека без денег. Человек немного занятый, не будет искать в интернете, как меняется лампочка. Человек немного занятый не будет сам менять масло, человек немного занятый не будет мыть машину из ведерка на морозе. Для это есть специально обученные люди и инструменты. Вымазаться в дерьме под какой нибудь эстакадой при самостоятельной замене масла и сэкономить 200 рублей - сомнительная экономия.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

а я на аллигарха и не претендую... если есть возможность сэкономить 200 рублей, я это сделаю и потрачу на действительную нужную мне вещь или услугу, которую опять же не смогу в силу каких либо причин изготовить или сделать сам...
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
а я на аллигарха и не претендую... если есть возможность сэкономить 200 рублей, я это сделаю и потрачу на действительную нужную мне вещь или услугу, которую опять же не смогу в силу каких либо причин изготовить или сделать сам...
Олигарха. Это ваша позиция, я ее услышал, у меня другая, лучше провести время с семьей, чем экономя 200 рублей, торчать в гараже или еще где.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Что-то давно никто про масло Aral не писал...:declare:
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Вот именно поэтому я в "магазах" ничего и не покупаю. Желание подороже перепродать последнее дерьмо и абсолютная некомпетентность "продаванов" навсегда отбило мне охоту в них заходить.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

вот и отлично! меньше будет мозголюбов... а то приходят и просят содержание серы в масле сказать, отчего высылаются по известному направлению, а потом жалуются на абсолютную некомпетентность "продаванов"
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
вот и отлично! меньше будет мозголюбов... а то приходят и просят содержание серы в масле сказать, отчего высылаются по известному направлению, а потом жалуются на абсолютную некомпетентность "продаванов"
Бывают и такие, но в основной массе люди полагаются на продавца, который впаривает им сомнительный товар.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Бывают и такие, но в основной массе люди полагаются на продавца, который впаривает им сомнительный товар.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

я ничего некому никогда не впариваю... хотят брать берут, не хотят не берут, я лишь цены называю и страну происхождения, если есть отзывы по этому товару, то говорю отзывы... я на барыгу не учился и профессионально барыжить не умею. Если человек не хочет что-то покупать он это не купит и не нада его уговаривать...
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
я это уже не раз говорил!
Вероятно это утверждение подтверждено Вашим личным опытом эксплуатации различных моделей резины? Не могли бы поделиться?
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
я ничего некому никогда не впариваю... хотят брать берут, не хотят не берут, я лишь цены называю и страну происхождения, если есть отзывы по этому товару, то говорю отзывы... я на барыгу не учился и профессионально барыжить не умею. Если человек не хочет что-то покупать он это не купит и не нада его уговаривать...
Прекрасная позиция. Хочется, чтобы вас так однажды приняли в больнице - хотите этот укольчик - пожалуйста, эту таблеточку - берите. Доктор просто озвучит вам цену, а помогло/не помогло, еще придете если что.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
я ничего некому никогда не впариваю... хотят брать берут, не хотят не берут, я лишь цены называю и страну происхождения, если есть отзывы по этому товару, то говорю отзывы... я на барыгу не учился и профессионально барыжить не умею. Если человек не хочет что-то покупать он это не купит и не нада его уговаривать...
А вы можете озвучить название вашего магазина и его местонахождение?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Верх Низ