Покупать ли девушке Матиз?

алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Гайцы при оформлении тоже немного тупили, с наших слов записали "ГОЛУБОЙ" ))))в ПТСке производитель (или кто там?) указал "Василек"
С ваших слов? это вы шутили или признавались?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Гайцы при оформлении тоже немного тупили, с наших слов записали "ГОЛУБОЙ" ))))
в ПТСке производитель (или кто там?) указал "Василек"
я вот откровенно не поняла, почему таможня в Воронеже?:smile2:
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Чувачки у тебя дома, я не говорю за или против покупки новой машины/старой машины.
Идея касательно новой машины: Если кто то купил новый пежо, это не значит что он лоханулся. Это значит что он решил купить и готов выделить на это деньги. Это не значит что он просто так потеряет деньги за первые два года.

Про б.у. На что хватило\захотел, то и купил. Но пежо я не называл недомашиной. Хоть она мне и очень ненравиться. А именно с этого и начались все обсуждения.

И "Скажу больше - покупка НОВОГО авто абсолютно не показатель финансовой обеспеченности человека." согласен на 100%.
Если точнее, то "покупка Дорого авто абсолютно не показатель финансовой обеспеченности человека."

"Но у тебя своё непоколебимое мнение на этот счёт." ты вообще мои посты читал?

И у нас не Америка, новые машины так не дешевеют, если машина до 1мл

Про то, кто у меня дома тебе чувачок лучше вообще промолчать - жизнь спокойнее будет. Ты как с марса, есть такая категория людей, которым что в лоб, что по лбу - всё равно своё твердят, даже если осознали что не правы. Твоя фраза "на что хватило то и купил" уместна именно к тебе при покупке нового матиза. А я, как человек, выбравший б/у, подошёл к вопросу осознанно. И у нас в России, а не в Америке за два первых года новый автомобиль теряет в стоимости ~ 30%. Это факт. Но тебе лунатику это не объяснить)))) Твой матиз через пять лет будет стоить как новый!
PS: а тебе пежо почему не нравится? Потому что у тебя матиз?)))))
PSS: ты ответь уже людям сколько тебе лет то!)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чиста пасижу в старонке... Пусть риальные пацанчики разбруцца... Чё-та ачкую я в пацанскии тёрки лезть...
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Чиста пасижу в старонке... Пусть риальные пацанчики разбруцца... Чё-та ачкую я в пацанскии тёрки лезть...
пральна, сиди и не пипикай, а то обидят по самое не балуй:D
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Веселая тема ... Так к общему знаменателю и не пришли: покупать или не покупать? )))
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Веселая тема ... Так к общему знаменателю и не пришли: покупать или не покупать? )))

Да тут и советов-то мало прозвучало на самом деле=)) даже нечего к общему знаменателю приводить=)))
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
Да тут и советов-то мало прозвучало на самом деле=)) даже нечего к общему знаменателю приводить=)))

тут народ уже и забыл тему обсуждения, образовалось много других интересных обсуждений

Выводы:
Матиз - девушке однозначно покупать, желательно БУ (из соображения 150т.р.)
Брутальному пацану - покупать (за эти деньги) такой же брутальный ТАЗ с обязательным аксессуаром на заднем стекле (АК-47 и подобным).
и как говориться ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
тут народ уже и забыл тему обсуждения, образовалось много других интересных обсуждений

Выводы:
Матиз - девушке однозначно покупать, желательно БУ (из соображения 150т.р.)
Брутальному пацану - покупать (за эти деньги) такой же брутальный ТАЗ с обязательным аксессуаром на заднем стекле (АК-47 и подобным).
и как говориться ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Всё точно подметил!)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Для научиться покупать однозначно, если она ездит по городу и иногда на дачу. :smile2: Ибо это лучше 8-9-10 тазов имхо.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Выводы:
Матиз - девушке однозначно покупать, желательно БУ (из соображения 150т.р.)
Друг мой, вы совершенно неожиданно для себя высказали очень мудрую мысль )))
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
продолжая тему женский, мужских, гейских и т.д. авто:
[h=3]Лучшим женским автомобилем стал Range Rover Evoque[/h]"[FONT=Tahoma, Verdana, Arial, sans-serif]Завершился конкурс на звание "Лучшего женского автомобиля года". Победителей в нескольких классах выбирали женщины-автожурналисты из 12 стран мира. По их мнению, лучшим автомобилем для женщины является Range Rover Evoque..."[/FONT]
http://www.autosaratov.ru/news/details/id/18735/
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
продолжая тему женский, мужских, гейских и т.д. авто:
Лучшим женским автомобилем стал Range Rover Evoque

"[FONT=Tahoma, Verdana, Arial, sans-serif]Завершился конкурс на звание "Лучшего женского автомобиля года". Победителей в нескольких классах выбирали женщины-автожурналисты из 12 стран мира. По их мнению, лучшим автомобилем для женщины является Range Rover Evoque..."[/FONT]
http://www.autosaratov.ru/news/details/id/18735/

я согласна на такое авто, даже фигсним красненькое или розовенькое:D
 
Верх Низ