Покупать ли девушке Матиз?

!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
рада за Вас. Скажу только, что автосалоны тоже не брезгует битым новым авто торговать, когда нечаянно роняют их при транспортировке, ну или сестрички-вообще бич премиум класса. Так что всё относительно.

тоесть новый полоседан уже тоже брать не стоит, только б.у.? Так шанс чистоты наверно выше? да?
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
рада за Вас. Скажу только, что автосалоны тоже не брезгует битым новым авто торговать, когда нечаянно роняют их при транспортировке, ну или сестрички-вообще бич премиум класса. Так что всё относительно.

вот представьте уронили его с автовоза, кто то его купил. поездил 2-5 лет покоцал, движок подушатал, коробка жуть просто. И Вот Вы, приобретаете ЭТО на авторынке думая что сэкономили 300 т.р. от нового. Если после жигулей Вы будите просто в восторге. НЕТ УВОЛЬТЕ.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
тоесть новый полоседан уже тоже брать не астоит, только б.у.? Так шанс чистоты наверно выше? да?
новый Поло был примером, уже третий раз повоторяю:smile2: "про шанс чистоты" никто не говорит, просто надеяться на то, что новая машина 100% новая просто наивно в наше время. Дилеры зачатсую хуже перекупов и споры решают в третейских судах даже не в городе присутствия салона. Как салон Дэо, например, ну раньше делали
 
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
новый Поло был примером, уже третий раз повоторяю:smile2: "про шанс чистоты" никто не говорит, просто надеяться на то, что новая машина 100% новая просто наивно в наше время. Дилеры зачатсую хуже перекупов и споры решают в третейских судах даже не в городе присутствия салона. Как салон Дэо, например, ну раньше делали

Нет уж, диллеры зачастую значительно лучше перекупов. Перекупы их сами делают?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Разбег не полляма, а тыщ 300 для аутлендера
Дааа ?!
Интересная у вас арифметика :)

Как думаете почему люди продают новую машину через 2года?
Потому что хочется другую :)

Я говорю про тех кто каждые два года меняет машину на новую.
Просто они себе могут это позволить и всё.
Глупость.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вот представьте уронили его с автовоза, кто то его купил. поездил 2-5 лет покоцал, движок подушатал, коробка жуть просто. И Вот Вы, приобретаете ЭТО на авторынке думая что сэкономили 300 т.р. от нового. Если после жигулей Вы будите просто в восторге. НЕТ УВОЛЬТЕ.
есть инки, где за 2,5 года сложно что-то ушатать. Выбор за каждым человеком.
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
новый Поло был примером, уже третий раз повоторяю:smile2: "про шанс чистоты" никто не говорит, просто надеяться на то, что новая машина 100% новая просто наивно в наше время. Дилеры зачатсую хуже перекупов и споры решают в третейских судах даже не в городе присутствия салона. Как салон Дэо, например, ну раньше делали

за 2 года эксплуатации МАТИЗа к салону УЗ ДЭУ не было ни одной претензии.
Может мне везет? тьфу-тьфу-тьфу тогда!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
Потому что хочется другую :)

причем НОВУЮ!!!
 
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
есть инки, где за 2,5 года сложно что-то ушатать. Выбор за каждым человеком.

ничего сложного по нашим реалям и дорогам нет, разве что трактора
вы думаете человек который хочет продать машину через два года с неё пылинки сдувает?
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
Начали с вопроса "ПОКУПАТЬ ЛИ ДЕВУШКЕ МАТИЗ?"
обсудили мужчин за рулем А-класса...
обсуждаем покупать ли новый авто...

не по теме всё :D
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ни разу за 20++ тык не скреб пузом, кроме как свежевыпавший снежок высотой покрова около 20-25 см...
Оооо !
Такую глубину снега только Изолента у Таксиста могла преодолеть !
Да и то, как выяснилось, не вышло этого. Но Матизка то покруче полноприводной ауди будет ;)

скорее в новой машине есть одно неоспоримое преимущество: 5-летняя гарантия на 100 тыщ пробега.
5 лет это фантастика, ткое только корейцы обещают, но это вранье. 3 года вполне нормальная гарантия у япов.


Вы себе даже не представляете как приятно ожидание в салоне, когда помоют и выдадут Вам новый автомобильчик.
Представляем. Через пару лет интересно, что ты скажешь, когда авто подешевеет в полтора раза, и его надо будет продавать.
Выбор всегда за Вами, но Я ВЫБИРАЮ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ.
Красавчик, чО.
Если б ты новый Мерин выбрал,я б понял, но Рио :(
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ничего сложного по нашим реалям и дорогам нет, разве что трактора
вы думаете человек который хочет продать машину через два года с неё пылинки сдувает?
а вы всерьёз считаете, что вы мне счас розовые очки снимаете чтоли?:smile2:
 
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
а вы всерьёз считаете, что вы мне счас розовые очки снимаете чтоли?:smile2:

не надо мне ничего снимать с вас, просто ерунду в начеле темы про матиз не смог пропустить
 
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
Оооо !

Такую глубину снега только Изолента у Таксиста могла преодолеть !
Да и то, как выяснилось, не вышло этого. Но Матизка то покруче полноприводной ауди будет ;)


5 лет это фантастика, ткое только корейцы обещают, но это вранье. 3 года вполне нормальная гарантия у япов.



Представляем. Через пару лет интересно, что ты скажешь, когда авто подешевеет в полтора раза, и его надо будет продавать.

Красавчик, чО.
Если б ты новый Мерин выбрал,я б понял, но Рио :(

Причем тут полноприводная ауди и матиз????
Ничего не скажет, он часть своей жизни ездил на новой машине(это его выбор), которую он купил за свои деньги, не спросив вашего мудрого совета.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
не надо мне ничего снимать с вас, просто ерунду в начеле темы про матиз не смог пропустить
само отстаивание прелести\ей матиза- ерунда. Но так как это лично ваше болото, Ваша позиция уже всем здесь ясна:smile2:
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
Оооо !

Представляем. Через пару лет интересно, что ты скажешь, когда авто подешевеет в полтора раза, и его надо будет продавать.

Красавчик, чО.
Если б ты новый Мерин выбрал,я б понял, но Рио :(

Нечего не скажу, я готов к этому!
А Мерин у нас еще впереди ;-).

Я конечно понимаю какой бы я мог авто взять на рынке почти за 600 рэ, но не хочу рисковать честно заработанными деньгами
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Представляем. Через пару лет интересно, что ты скажешь, когда авто подешевеет в полтора раза, и его надо будет продавать.
Не всегда это правда) я свой машин покупал за 348тыров.сейчас такие продают за 320 (средняя цена)-ну и какие полтора раза?притом за 3 года)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Нечего не скажу, я готов к этому!
А Мерин у нас еще впереди ;-).

Я конечно понимаю какой бы я мог авто взять на рынке почти за 600 рэ, но не хочу рисковать честно заработанными деньгами

пузотерку корейскую за 600? о_О. это сильно. :smile2:
 
Верх Низ