Покупать ли девушке Матиз?

!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
само отстаивание прелести\ей матиза- ерунда. Но так как это лично ваше болото, Ваша позиция уже всем здесь ясна:smile2:

я не отстаиваю прелести, я вижу что вы пишите не зная машины, называя её недомашиной
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
пузотерку корейскую за 600? о_О. это сильно. :smile2:
простите за личный вопрос на какую машины Вы заработали сами? (не муж и папа купили) на чем Вы на работу ездите
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Нечего не скажу, я готов к этому!
Молодец.

Я конечно понимаю какой бы я мог авто взять на рынке почти за 600 рэ, но не хочу рисковать честно заработанными деньгами
Ну да, поэтому ездий на Рио.
Лично я считаю бредом покупать Рио, Солярис, или Полоседан за 600 тыс. это не их цена.
Не всегда это правда) я свой машин покупал за 348тыров.сейчас такие продают за 320 (средняя цена)-ну и какие полтора раза?притом за 3 года)
Ок.
Я свое авто покупал за 541 тыс.
Продал за 495 (и это в принципе дешево, в среднем за них больше просят), вроде бы разница всего 45 тыс. Но фокус в том, что новое такое же авто, в такой же комплектации стоит сейчас уже 750 тыс ! И это за три года.

Скорее всего подобная ерунда и в твоем случае. Новые авто ведь тоже дорожают.
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
Я Матиз спихнул по цене ниже рыночной, и не гоню по этому поводу...
не секрет за 165, при рыночной минимум 180. Авто было в почти идеальном состоянии (пару косячков) зато когда машина новая пришла без авто был всего около 2-х часов.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
простите за личный вопрос на какую машины Вы заработали сами? (не муж и папа купили) на чем Вы на работу ездите
ни на какую, езжу на автобусе. Матиз точно не потяну, даже БУ.

просто ахтунг, а вы на какую пузотерку заработали?

см выше
я не отстаиваю прелести, я вижу что вы пишите не зная машины, называя её недомашиной

Буратино был тупой, как дрова (с). Юноша, читатате посты пишущих и понимающих хоть что-то без ВЛАДЕНИЯ данным авто. И расширайте познания в автопроме, кроме Матизов есть ещё другие машины и много, чесслово) Уже достало со стеной разговаривать.
 
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
ни на какую, езжу на автобусе. Матиз точно не потяну, даже БУ.



см выше


Буратино был тупой, как дрова (с). Юноша, читатате посты пишущих и понимающих хоть что-то без ВЛАДЕНИЯ данным авто. И расширайте познания в автопроме, кроме Матизов есть ещё другие машины и много, чесслово) Уже достало со стеной разговаривать.

Про буратину вы в точку попали! Анекдот вам.
Едет автобус. В автобусе сидят одни буратины. Дорога вся – ямы-канавы. Трясёт… Вдруг один буратино вскакивает и кричит водиле: – Ну ты, козёл, осторожней – не дрова везёшь!!!
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
не подумал тот кто купил пежо?
Это я шучу. Я все к тому что не учите людей тратить сои деньги и не оправдывайте покупку б.у. пежо по сравнению с новым пежо. По типу "только глупые покупают новые пежо, вот двух годовалые это да!"
П.С. В пежо за эти деньги кондей есть и двиг какой?

Амиго, да ты прям шутник-петросян))) Значит оправдывать покупку б/у авто и учить это делать людей - "не нужно". А вот оправдывать покупку нового авто и учить это делать людей - нужно?)) Чувачок - это ты не учи людей делать то, что делаешь сам. Они сами разберутся без твоих дурацких советов, поверь! Ещё раз повторю (хотя вижу по предыдущим постам, что для тебя это делать бессмысленно) - каждый поступает как хочет. Вот ты купил новый матиз - гордись этим (причем я не спорю что матиз в целом не плохой авто), но за 300 т.р. я бы его не купил однозначно. Кто то считает свои деньги, кто то нет. Ты готов потерять через пару лет 60 т.р. от матиза, я не собираюсь этого делать. Купив пару лет назад полугодовалый авто за 395 т.р., сейчас я его продам за 380 т.р. И покупка б/у автомобиля вовсе не показатель недостатка в средствах. У каждого свои цели в жизни. Вместо дорогого авто, я купил квартиру. Кто то купил дачу/самолет/мотоцикл/катер. Скажу больше - покупка НОВОГО авто абсолютно не показатель финансовой обеспеченности человека. Но у тебя своё непоколебимое мнение на этот счёт. Держись его. И езди на матизе.
 
OP
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Я продал Солярис, чтоб в жилье вложиться. Так что лезть в кредит за новой маффыной не хочу пока. Ипотекко у меня... Так вот осталось 150 свободных...
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Защитники б/у авто зачем обвиняете в неумности тех, кто покупает новое? Не будет их - нечего будет покупать вам. Вы же экономите свои деньги именно за их счет.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Резюме: матиз что новый что беу - тачка ваще супер! И надо брать. А лучше SPARK:)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
Амиго, да ты прям шутник-петросян))) Значит оправдывать покупку б/у авто и учить это делать людей - "не нужно". А вот оправдывать покупку нового авто и учить это делать людей - нужно?)) Чувачок - это ты не учи людей делать то, что делаешь сам. Они сами разберутся без твоих дурацких советов, поверь! Ещё раз повторю (хотя вижу по предыдущим постам, что для тебя это делать бессмысленно) - каждый поступает как хочет. Вот ты купил новый матиз - гордись этим (причем я не спорю что матиз в целом не плохой авто), но за 300 т.р. я бы его не купил однозначно. Кто то считает свои деньги, кто то нет. Ты готов потерять через пару лет 60 т.р. от матиза, я не собираюсь этого делать. Купив пару лет назад полугодовалый авто за 395 т.р., сейчас я его продам за 380 т.р. И покупка б/у автомобиля вовсе не показатель недостатка в средствах. У каждого свои цели в жизни. Вместо дорогого авто, я купил квартиру. Кто то купил дачу/самолет/мотоцикл/катер. Скажу больше - покупка НОВОГО авто абсолютно не показатель финансовой обеспеченности человека. Но у тебя своё непоколебимое мнение на этот счёт. Держись его. И езди на матизе.

Чувачки у тебя дома, я не говорю за или против покупки новой машины/старой машины.
Идея касательно новой машины: Если кто то купил новый пежо, это не значит что он лоханулся. Это значит что он решил купить и готов выделить на это деньги. Это не значит что он просто так потеряет деньги за первые два года.

Про б.у. На что хватило\захотел, то и купил. Но пежо я не называл недомашиной. Хоть она мне и очень ненравиться. А именно с этого и начались все обсуждения.

И "Скажу больше - покупка НОВОГО авто абсолютно не показатель финансовой обеспеченности человека." согласен на 100%.
Если точнее, то "покупка Дорого авто абсолютно не показатель финансовой обеспеченности человека."

"Но у тебя своё непоколебимое мнение на этот счёт." ты вообще мои посты читал?

И у нас не Америка, новые машины так не дешевеют, если машина до 1мл
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
хотя бы то, что по трассе едет и во дворах Саратова может припарковаться, не задевая бордюр. Лично мои требования к авто.

матиз им соответствует на 200%. И по трассе ездит и во дворах на ура
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Про буратину вы в точку попали! Анекдот вам.
Едет автобус. В автобусе сидят одни буратины. Дорога вся – ямы-канавы. Трясёт… Вдруг один буратино вскакивает и кричит водиле: – Ну ты, козёл, осторожней – не дрова везёшь!!!

Юноша, вы такой забавный, вы по Волге случаем в круиз не плаваете? И на вопрос про возрас стесняетесь ответить?
 
Верх Низ