Почему у нас в стране жопа? ((

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Евген,в связи со сменой работы мне отпуск положен,согласно ТК, ток через полгода,те не раньше октября
жена работу не меняла и у ней по графику август,поменять не представляется возможным
так понятней?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
я там не был. рассуждать, и тем паче спорить на тему Сингапура не могу
А чего тогда вопросы провокационные задаешь и бросаешься обвинениями в разбазаривании российского капитала?
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
м
Евген,в связи со сменой работы мне отпуск положен,согласно ТК, ток через полгода,те не раньше октября
жена работу не меняла и у ней по графику август,поменять не представляется возможным
так понятней?
блин. а как же "Вы"? ну да хрен с этим.
что сказать...только посочувствовать. да. действительно Ж О П А.
ты даже отдыхать не можешь.
сдвинуть отпуск не может. с женой отдыхать не хочет. я тебе могу выразить искреннее сочувствие. просто в книжках по истории писали о том, что рабовладельческий строй рухнул. ан нет.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А чего тогда вопросы провокационные задаешь и бросаешься обвинениями в разбазаривании российского капитала?
т.е. вывоз денег за пределы Государства..это не разбазаривание?
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
т.е. вывоз денег за пределы Государства..это не разбазаривание?

а ты жратву там на фантики будешь покупать или с собой повезешь на две недели?
потом до $10000 разрешено вывозить
как то так
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
м
блин. а как же "Вы"? ну да хрен с этим.
что сказать...только посочувствовать. да. действительно Ж О П А.
ты даже отдыхать не можешь.
сдвинуть отпуск не может. с женой отдыхать не хочет. я тебе могу выразить искреннее сочувствие. просто в книжках по истории писали о том, что рабовладельческий строй рухнул. ан нет.

высокооплачиваемая работа,она такая
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
высокооплачиваемая работа,она такая
вывод.
я бы сказал решение Вашей, Andrey Ford, личной, локальной Ж О П Ы .
меняй работу на низкооплачиваемую. и не ной. точнее...ныть то через недельку перестанешь.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Мужчины, какой замечательный диспут! С интересом прочла тему.)))

вывод.
я бы сказал решение Вашей, Andrey Ford, личной, локальной Ж О П Ы .
меняй работу на низкооплачиваемую. и не ной. точнее...ныть то через недельку перестанешь.
evn, 5 баллов!:i-m_so_happy:
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
вывод.
я бы сказал решение Вашей, Andrey Ford, личной, локальной Ж О П Ы .
меняй работу на низкооплачиваемую. и не ной. точнее...ныть то через недельку перестанешь.
Какое это отношение к теме имеет?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
т.е. вывоз денег за пределы Государства..это не разбазаривание?
Нет. Это покупка того, что тебе надо, там, где это продают. Иначе покупка иномарок, иностранного оборудования да и вообще большинства товаров, которые мы покупаем - это тоже "разбазаривание российского капитала". Такое "разбазаривание" лечится достаточно просто - производством того, на что разбазаривается капитал, внутри страны.
(Речь о покупке товаров и услуг, а не о выводе денег за пределы РФ - в иностранные банки и в оффшоры).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это ты сейчас на себя и Ко намекаешь? В том смысле, что если вы тут дружно поете, что все хорошо, прекрасная маркиза, то вас, получается, все устраивает.

evn, как твоя замечательная работа и не менее замечательный отдых понижают шанса на отсутствие очередного камаза или каена, который размажет тебя по асфальту (тьфу-тьфу-тьфу)? Это грубо если.

А че, у нас есть страны, где не бывает ДТП с летальным исходом? Назови хоть одну плиз.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
А че, у нас есть страны, где не бывает ДТП с летальным исходом? Назови хоть одну плиз.
Есть страны, где такие ДТП не происходят чуть ли не каждый день в городах с населением менее 1 млн человек.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
вывод.
я бы сказал решение Вашей, Andrey Ford, личной, локальной Ж О П Ы .
меняй работу на низкооплачиваемую. и не ной. точнее...ныть то через недельку перестанешь.

Евген,для тех,кто в танке
не пытайся проекцию своей жизни наложить на чужую,для нас это ЖОПОЙ не является
после 25 лет брака поймешь
во вторых-это не нытье,у тебя путаются понятия,поэтому искренне тебя жаль
вы уже как зомби в розовых очках
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 679
Реакции
2 516
Баллы
113
Почему у нас некоторые машины с особыми номерами могут ездить и по встречкам, и по тротуарам, и разворачиваться через сплошные? И ведь они уверены (и я уже тоже) что им НИЧЕГо не будет.
Когда по встречной на Горького едет джип, ИДПС отворачивается, почему перед лентой стоит 2 регулировщика, а их по встречке спокойно объезжает какой нибудь мерин и никто ничего не замечает.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Почему у нас некоторые машины с особыми номерами могут ездить и по встречкам, и по тротуарам, и разворачиваться через сплошные? И ведь они уверены (и я уже тоже) что им НИЧЕГо не будет.
Когда по встречной на Горького едет джип, ИДПС отворачивается, почему перед лентой стоит 2 регулировщика, а их по встречке спокойно объезжает какой нибудь мерин и никто ничего не замечает.

ты задаешь много вопросов,а должен работать,работать и еще раз работать и будет тебе счастье,как тут уверяют многие
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Какое это отношение к теме имеет?


когда у ребят нет доводов,то они пишут всякую хрень, почему то думают,что у человека лично ЖОПА и у него финансовые проблемы,потому что мало работает
то бишь свою проекцию накладывают на чужую жизнь,истинно веря,что заработав много бабла,можно жить хорошо
Ходор и Чичваркин тоже так думали...до поры до времени
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ