Почему у нас в стране жопа? ((

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
ты там жил? или только отдыхал, вывозя российский капитал за границу, тем самым подрывая экономическую составляющую нашего государства?
У меня один близкий мне человек там работает. И привозит сингапурский капитал в Россию. Дальше что?
И кстати интересный еще вопрос, почему народ едет отдыхать в другие страны, а в РФ чего-то не сильно косяк прет.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Какие лозунги??? В чём я тебя обвинил??? Обираешь - молодец. Все в той или иной степени обирают друг-друга... Ты обираешь больше , чем я - Молодец. Или ты умнее, или повезло...

самый главный молодец-это государство,которое нас всех обирает и не слабо как то...
слово обираешь как то присуще,когда забираешь последнее
я вроде таким не занимаюсь, твой бизнес с этим вроде тоже как то не связан
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
evn, как твоя замечательная работа и не менее замечательный отдых понижают шанса на отсутствие очередного камаза или каена, который размажет тебя по асфальту (тьфу-тьфу-тьфу)? Это грубо если.
работа у меня обычная. это я замечательный. вместе с отдыхом.
я седни два раза уклонялся от таких. на трассе. авто были не те. москвич и зил. оба очень древние. но сцуко водители были в прошлой жизни гонщиками.
ga-MAD, я так думаю, что шансы при любой организации моей жизни(и величине жопы как в нашем, так в любого государстве нашей вселенной) примерно одинаковые. либо да, либо нет :)
 
D

Dvorkyn

Guest
В том смысле, что если вы тут дружно поете, что все хорошо, прекрасная маркиза, то вас, получается, все устраивает.
Именно так..А если что-то не устраивает, то это выражается иначе, чем нытьем на форуме..
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
ga-MAD, я так думаю, что шансы при любой организации моей жизни примерно одинаковые. либо да, либо нет
Это как про динозавра тут где-то было. Каковы шансы, что за окном пройдет динозавр? 50% - либо пройдет, либо нет.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
у нас отпуска в разное время,представляешь,такое тоже в жизни бывает
вообще не представляю. это как надо не любить свою жену, что бы не постараться отдыхать вместе....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
самый главный молодец-это государство,которое нас всех обирает и не слабо как то...
слово обираешь как то присуще,когда забираешь последнее
я вроде таким не занимаюсь, твой бизнес с этим вроде тоже как то не связан
Ну, судя по всему - тебя государство, ну хотя бы по сравнению со мной, обирает не так уж и сильно...
Ну, а по поводу того, что лично меня ты не обираешь... Лично - может и не обираешь... Ты обираешь того, кого обираю я... Ну, а государство, оно сцукко, сильнее нас обоих, потому обирает и тебя и меня...
Монархия понимаешь ли... Кому бы ты ни платил, всё равно в выигрыше больше всех будет царь...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Именно так..А если что-то не устраивает, то это выражается иначе, чем нытье на форуме..
Ну слава те хоспади. С тем, что овощи - это вы, отрицающие наличие жопы в стране, определились наконец.
А как ты думаешь, имеет ли смысл мне, недовольному обстановкой, спрашивать у тебя, всем довольного, как мне действовать чтобы что-то изменить?
И я не буду даже спрашивать, правда ли ты веришь, что ты да я да мы с тобой сможем баллотироваться в президенты (грубо говоря) и выиграть выборы, оставшись на свободе и живыми?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
С тем, что овощи - это вы, отрицающие наличие жопы в стране, определились наконец.
а что ты считаешь Родиной?
сможем баллотироваться в президенты (грубо говоря) и выиграть выборы, оставшись на свободе и живыми?
не сцы. выиграешь - останесси.
 
D

Dvorkyn

Guest
А как ты думаешь, имеет ли смысл мне, недовольному обстановкой, спрашивать у тебя, всем довольного, как мне действовать чтобы что-то изменить?
Нет, не имеет. Потому, что на самом деле тебя это не интересует, а вопрос задан из стеба.
И я не буду даже спрашивать, правда ли ты веришь, что ты да я да мы с тобой сможем баллотироваться в президенты (грубо говоря) и выиграть выборы, оставшись на свободе и живыми?
Сделай милость..
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
вообще не представляю. это как надо не любить свою жену, что бы не постараться отдыхать вместе....

наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Нет, не имеет. Потому, что на самом деле тебя это не интересует, а вопрос задан из стеба.
Да, не имеет. Потому что твой ответ - "работайте, граждане, и вам воздастся" - не катит. И вовсе не потому, что граждане работать не хотят.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Да, не имеет. Потому что твой ответ - "работайте, граждане, и вам воздастся" - не катит. И вовсе не потому, что граждане работать не хотят.
гражданам не дают работать?
 
Верх Низ