Почему у нас в стране жопа? ((

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Представил... Замечательно было. Надо стремиться повторить этот опыт. Хозяином быть на своей земле. Денег в стране море,лежат мертвым грузом . Благоустраивать Россию надо. Чтоб людям комфортно жилось. ...

это бы еще ПМ поняли бы....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Пысы - вот где жопа, так это на Почте России, в частности - на главпочтамте. Вот там жопа так жопа)
седни там был.дружелюбный, отзывчивый персонал.
отдали посылку по номеру трека. быстро и с улыбкой 6)
 
А

алекс99

Guest
Конечно -лучше сейчас розовые очки нацепить, а прошлое грязью помазать)
Ты зря в крайности лезешь. Везде были и плюсы и минусы.
я вспоминаю лучшее,а не худшее
Ну так ты и в современной жизни говори о том, что стало лучше. Я посмотрел бы как ты в старые времена ездил на иномарке, катался бы за рубеж каждый год и барыжил квартирами.
 
А

алекс99

Guest
Жопа была в девяностые...все почему-то забыли тот промежуток времени.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ты зря в крайности лезешь. Везде были и плюсы и минусы.

Ну так ты и в современной жизни говори о том, что стало лучше. Я посмотрел бы как ты в старые времена ездил на иномарке, катался бы за рубеж каждый год и барыжил квартирами.

представь,китайцы это сделали под руководством коммунистической партии и прекрасно живут,мож дело не в партии,а в людях
кстати Гонк-Конг тоже коммунист поднял
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
седни там был.дружелюбный, отзывчивый персонал.
отдали посылку по номеру трека. быстро и с улыбкой 6)
На выдаче нормальные женщины работают. Но вот пока стою получать посылку - наблюдаю как работают окна, где принимают посылки - вот там жесть. Фраз в стиле: "Это я чтоли должна упаковывать? Сами делайте, мне это на хер не надо" - это норма.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
На выдаче нормальные женщины работают. Но вот пока стою получать посылку - наблюдаю как работают окна, где принимают посылки - вот там жесть. Фраз в стиле: "Это я чтоли должна упаковывать? Сами делайте, мне это на хер не надо" - это норма.

Не ной, если не нравится сервис - используй Даймекс или DHL, там не придётся в очереди стоять и выслушивать. Если это дорого - смени работу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не ной, если не нравится сервис - используй Даймекс или DHL, там не придётся в очереди стоять и выслушивать. Если это дорого - смени работу.
Нет технической возможности) Была бы - конечно не стоял бы там в очереди. Но китайцы мои только обычной почтой отправляют, так что приходится на почту ездить.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Нет технической возможности) Была бы - конечно не стоял бы там в очереди. Но китайцы мои только обычной почтой отправляют, так что приходится на почту ездить.

Наймите специального человека для получения посылок... Дорого? Смените работу...))))))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На выдаче нормальные женщины работают. Но вот пока стою получать посылку - наблюдаю как работают окна, где принимают посылки - вот там жесть.

Наймите специального человека для получения посылок... Дорого? Смените работу...))))))))))))
Я для тех, кто по-русски с первого раза слабо понимает - еще раз сцитировал и выделил жирным. Если не поможет - наймите специального человека, который вам читать будет и разъяснять написанное)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Пысы - вот где жопа, так это на Почте России, в частности - на главпочтамте. Вот там жопа так жопа)

Была бы - конечно не стоял бы там в очереди. Но китайцы мои только обычной почтой отправляют, так что приходится на почту ездить.

Я понял, что Вы не в восторге от работы почты России, поэтому и посоветовал нанять человека... Но если Вам это в кайф — вперед и с песней....
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 672
Реакции
2 511
Баллы
113
)))
Над всеми вами.
Надо нанять человека чтобы писал за меня на АС.
А ведь дорого...
Пора менять работу.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Верх Низ