Почему у нас в стране жопа? ((

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Что, не нравится? А ты ной побольше....

да мне вообще пофинг на ваши мнения,розовые вы наши
у тебя сбились как то прицелы что ли,путаешь нытье с восприятием,жизнь с фантазиями,свое с чужим и наоборот
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а может они работают? или кроме работы тебе ничего не надо и ты ничего не видишь?
поправочка. кроме денег. деньги=свобода.
свобода выбора. свобода восприятия. свобода.
и работа тоже.
вот пока ты тут ныл о том, как все плохо(темы всей не читал, но наверняка так) я славно отдохнул. от работы. зашил свою дачку изнутри сосновой евровагонкой, поставил недостающее окошко(очередной респект Сергею aka Porter), установил кондиционер. я так отдыхаю. а завтра на работу. зарабатывать деньги на очередной отдых: стройматериалы, модные гаджеты, билеты ребенку в цирк/кино.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
и что же мы должны делать,пойти в рпезиденты,так не пустят
Тёзка, а ты пробовал??? Нет!!! Так что не ной! :)
а , забыл, мы ж должны работать,работать и еще раз работать,тогда будет мир во всем мире
Не, мож конешно будет фсем зашибись, но...
Работать? Работать, работать? Работать, работать и ещё раз работать???? :blink:
Дануивонафик!!!!
Дмитрию Анатольевичу с Владимир Владимировичем напиши,мож прозреют
Этим - бесполезно... Слишком много им заплачено. "Ссы в глаза - божья роса" (с)
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
поправочка. кроме денег. деньги=свобода.
свобода выбора. свобода восприятия. свобода.
и работа тоже.
вот пока ты тут ныл о том, как все плохо(темы всей не читал, но наверняка так) я славно отдохнул. от работы. зашил свою дачку изнутри сосновой евровагонкой, поставил недостающее окошко(очередной респект Сергею aka Porter), установил кондиционер. я так отдыхаю. а завтра на работу. зарабатывать деньги на очередной отдых: стройматериалы, модные гаджеты, билеты ребенку в цирк/кино.

Женя-деньги никогда не = свободе
печально,что тебе это вбили в голову
я тоже прекрасно отдохнул на дачке,позагорал,попил пивка и поел шашлычка, завтра на работу,в августе жена едет в Исландию по путевке 150т на одного, потом я куда нибудь махну
так что наверное счастье то не в деньгах
а чтобы понять отличие жопы от нормальной страны советую посетить европу или хотя бы страны бывшего соцлагеря,тогда может прозрение придет
ну еще сегодня посмотреть выступление по НТВ командира самолета, во они начинают понимать
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Женя-деньги никогда не = свободе
печально,что тебе это вбили в голову
я тоже прекрасно отдохнул на дачке,позагорал,попил пивка и поел шашлычка, завтра на работу,в августе жена едет в Исландию по путевке 150т на одного, потом я куда нибудь махну
так что наверное счастье то не в деньгах
а чтобы понять отличие жопы от нормальной страны советую посетить европу или хотя бы страны бывшего соцлагеря,тогда может прозрение придет
ну еще сегодня посмотреть выступление по НТВ командира самолета, во они начинают понимать
Аааа... Вот как??? Ну тогда - ты просто много ешь... В смысле - зажрался... ))))
Чё, завидно, что кто-то больше тебя наживается на народе??? )))))))))))
Остынь. Таких не так уж и много...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Женя-деньги никогда не = свободе
печально,что тебе это вбили в голову
я тоже прекрасно отдохнул на дачке,позагорал,попил пивка и поел шашлычка, завтра на работу,в августе жена едет в Исландию по путевке 150т на одного, потом я куда нибудь махну
так что наверное счастье то не в деньгах
а чтобы понять отличие жопы от нормальной страны советую посетить европу или хотя бы страны бывшего соцлагеря,тогда может прозрение придет
ну еще сегодня посмотреть выступление по НТВ командира самолета, во они начинают понимать
ты меня почти убедил :(
но убери такую мелкую составляющую-деньги. не важная хрень. теперь отдыхай. жену отправляй на отдых.
осознай. расскажи.
и убеди меня окончательно.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Тёзка, а ты пробовал??? Нет!!! Так что не ной! :)

Не, мож конешно будет фсем зашибись, но...
Работать? Работать, работать? Работать, работать и ещё раз работать???? :blink:
Дануивонафик!!!!

Этим - бесполезно... Слишком много им заплачено. "Ссы в глаза - божья роса" (с)

Андрей,ну я ж розовые очки то не ношу
или ты веришь,что пустят?)))))
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Аааа... Вот как??? Ну тогда - ты просто много ешь... В смысле - зажрался... ))))
Чё, завидно, что кто-то больше тебя наживается на народе??? )))))))))))
Остынь. Таких не так уж и много...

ты не понял
я хочу жить в нормальном правовом государстве, с равными правами, с хоршими дорогами,с работающими законами,где государство заботиться о своих гражданах,а не дерет с них три шкуры
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
ты меня почти убедил :(
но убери такую мелкую составляющую-деньги. не важная хрень. теперь отдыхай. жену отправляй на отдых.
осознай. расскажи.
и убеди меня окончательно.

ок
теперь вспомни СССР, теневиков и цеховиков, и что им с этими деньгами было делать?
или на худой конец Албанию
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей,ну я ж розовые очки то не ношу
или ты веришь,что пустят?)))))
Ты носишь розовые очки и считаешь, что будучи президентом ты будешь думать о ком-то кроме себя??? )))
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ты носишь розовые очки и считаешь, что будучи президентом ты будешь думать о ком-то кроме себя??? )))

все зависит от личности
себя я привел,как пример, там не будет никого не угодного правящей верхушки и мирного пути решения не будет
 
А

алекс99

Guest
я тоже прекрасно отдохнул на дачке,позагорал,попил пивка и поел шашлычка, завтра на работу,в августе жена едет в Исландию по путевке 150т на одного, потом я куда нибудь махну
это ты щас хвастался? что типо с баблом всё в порядке...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ты не понял
я хочу жить в нормальном правовом государстве, с равными правами, с хоршими дорогами,с работающими законами,где государство заботиться о своих гражданах,а не дерет с них три шкуры
Не... Если бы хотел - ты бы жил в такой стране. А ты хочешь жить так, как ты хочешь... То есть жировать за счёт других, и хвастаться этим на городском форуме... И от наших дебилов, в самом верху, ты отличаешься только той суммой, которую ты вытянул из карманов тех, кому реально хреново...
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Верх Низ