Почему у нас в стране жопа? ((

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Еще бы выяснить в чьих....
Перечитай эту тему с начала. Если не выяснишь - перечитай эту тему с начала внимательно. Если не выяснишь - маякни, я дам ссылки на темы, где это еще более выражено.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
там же где и ты, или ты не в России проживаешь?
Аааа... Ты про Россию... Ну тут две причины - идиототы и нытики. Идиоты, которые выбирают идиотов своими правителями и нытики (такие, как ты и я, например), которые ноют, что в стране всё плохо, ничего при этом не делая, чтобы что-то изменить...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Судя по тому, что у кого-то в России жопа, а у кого-то нет - то жопа так-то в головах все-таки...
Да. Всё уже давно выяснено.
- Разруха, Филипп Филиппович!

- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция. - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой.
(с)
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Судя по тому, что у кого-то в России жопа, а у кого-то нет - то жопа так-то в головах все-таки......

не в головах,а в восприятии действительности
трудно как то признаться,что живешь в стране,которая не далеко ушла от Африки,а тебе столько лет внушали,что мы самые самые
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Это клиника....Это даже не лечится....

Сань,тебе лечить то уже нечего, утебя как у наркоманов,все в розовом,все хорошо,ну так и живи дальше в этим восприятием хиппи,кто ж мешает то
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
не в головах,а в восприятии действительности
трудно как то признаться,что живешь в стране,которая не далеко ушла от Африки,а тебе столько лет внушали,что мы самые самые

А че трудного то? Надо быть объективными всегда, вот и все.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Аааа... Ты про Россию... Ну тут две причины - идиототы и нытики. Идиоты, которые выбирают идиотов своими правителями и нытики (такие, как ты и я, например), которые ноют, что в стране всё плохо, ничего при этом не делая, чтобы что-то изменить...

и что же мы должны делать,пойти в рпезиденты,так не пустят
а , забыл, мы ж должны работать,работать и еще раз работать,тогда будет мир во всем мире
 
Верх Низ