Почему у нас в стране жопа? ((

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Стёб засчитан. Но вытаскиваю его не я - а рулевые наши, ещё бы с Иваном Грозным сравнили своё правление, но честно говоря -им и до него далеко в плане заслуг перед отечеством.
я понял, все беды в стране от того, что Сталина перестали уважать
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 443
Реакции
1 295
Баллы
113
ситуация специально нагнетается путем оказания влияния на общество. Взбрасыванием отрицательной информации
Точно, подтверждаю, именно так дело и обстоит.
причём делают это исключительно госучреждения.
Вот как ни посещу бесплатную поликлинику, ФМС, милицию и тп, отовсюду выхожу полным ненависти.
Раньше я не понимал почему, а вот ты прямо глаза мне раскрыл: видимо, им сверху такое указание дают, вЗбрасывать отрицательную информацию.
 
S

sumrak

Guest
Да кто-то толсто троллит, на счет того, что жопы нет. А вы ведетесь.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Из соседней темы
сегодня на радио Эхо Москвы была передача на тему убийства Буданова.

Дозвонившимся задавали вопрос: - жалко ли вам Буданова? и что вы об этом думаете?

Один дозвонившийся (Андрей из Москвы) на это в ПРЯМОМ эфире им сказал : - Жалко. Что я об этом думаю? - да вас пидарасов жидов вешать надо ...​

Все, в штаты визу не получишь, согласно принятому недавно закону (коментить не буду, все еще хочу побывать там:prankster:)

Ну что там по Эхо Москвы говорят

ну хоть в чем-то сошлись, эту гниль и пропоганду слушать низя. Недавно узнал, что канал "Звезда" относится к медиахолдингу эхо - чуть не поперхнулся.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Стёб засчитан. Но вытаскиваю его не я - а рулевые наши, ещё бы с Иваном Грозным сравнили своё правление, но честно говоря -им и до него далеко в плане заслуг перед отечеством.

лучше уж с Петром I
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
о как...
у нас в стране жопа?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
может жопам надо попробовать работать, а не засирать свою пустую башку всякой ерундой...не? :)
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
может жопам надо попробовать работать, а не засирать свою пустую башку всякой ерундой...не? :)

а может они работают? или кроме работы тебе ничего не надо и ты ничего не видишь?
 
Верх Низ