Почему у нас в стране жопа? ((

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ну давай по второму кругу, для тех, кто в нанотанке
Во вторых, ситуация специально нагнетается путем оказания влияния на общество. Взбрасыванием отрицательной информации
Где она вЗбрасывается ?
Насколько я вижу по ТВ только победные рапорты в основном, и повышения пенсий и зарплат декларируют :)
 
Д

Даллас

Guest
Где она вЗбрасывается ?
Насколько я вижу по ТВ только победные рапорты в основном, и повышения пенсий и зарплат декларируют :)
Посмотри что-нибудь кроме новостей по ОРТ. К тому же СМИ это не только ТВ, это и пресса и интернет и радио.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ну давай по второму кругу, для тех, кто в нанотанке
Во первых, в стране далеко не все хорошо.
Во вторых, ситуация специально нагнетается путем оказания влияния на общество. Взбрасыванием отрицательной информации

Кем и в каких целях?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Посмотри что-нибудь кроме новостей по ОРТ. К тому же СМИ это не только ТВ, это и пресса и интернет и радио.
Зомбоящик рулит !
Пресса судя по нынешним тиражам, не очень то влияет на умы масс.
Радио какое надо послушать ? Европу+, или шансон ?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не знаю. Но кто то выдернул текст из романа "Вечный зов", переработал его и выложил. И нашел многих, кто схавал этот текст.
Но текст то сходится с современной реальностью ? Или нет ?
 
Д

Даллас

Guest
Зомбоящик рулит !
Пресса судя по нынешним тиражам, не очень то влияет на умы масс.
Радио какое надо послушать ? Европу+, или шансон ?
конечно рулит, сегодня суббота, скоро 19.00 по Рен-ТВ новости, всю правду расскажут, а там и НТВ помои свои польёт.
насчет радио попробуй "Эхо Москвы"
 
Д

Даллас

Guest
Но текст то сходится с современной реальностью ? Или нет ?
Я где то читал, что один ученый целый труд написал, что геном человека насчитывает 46 хромосомы, а на шахматной доске 64 клетки. Это все не просто так, это значит что те, кто изобрели шахматы знали такое понятие как геном человека. Всё сходится, только цифра наоборот.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не знаю. Но кто то выдернул текст из романа "Вечный зов", переработал его и выложил. И нашел многих, кто схавал этот текст.

Пусть этот текст вымышленный, но мне кажется он совсем недалёк от реальности.
А насчёт нагнетания - только исходя из целей этого, можно сделать вывод хорошо это или плохо. По мне -хорошо, а то едросы совсем уж не шевелятся. Пускай нагнетают - гнойник должен прорваться и чем быстрее, тем лучше.
Или поговорим о заговоре вокруг России империалистов? Которые ждут -не дождутся смутного времени. Я думаю -они уже дождались в 90е и с тех пор и управляют марионетками -нашим президентом и др. По крайней мере, все их цели, которые можно было представить -реализовались и реализуются. Остальное -ширма.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я где то читал, что один ученый целый труд написал, что геном человека насчитывает 46 хромосомы, а на шахматной доске 64 клетки. Это все не просто так, это значит что те, кто изобрели шахматы знали такое понятие как геном человека. Всё сходится, только цифра наоборот.
То есть так понимать, что вышеприведенный текст отличается от реальности с точностью до наоборот ? Ближе к теме вопроса пожалуйста. Текст похож на происходящее или нет ? Ни к чему увиливать то
 
Д

Даллас

Guest
То есть на неудобные вопросы лучше не отвечать ? Да ?
Из соседней темы
сегодня на радио Эхо Москвы была передача на тему убийства Буданова.

Дозвонившимся задавали вопрос: - жалко ли вам Буданова? и что вы об этом думаете?

Один дозвонившийся (Андрей из Москвы) на это в ПРЯМОМ эфире им сказал : - Жалко. Что я об этом думаю? - да вас пидарасов жидов вешать надо ...​
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А насчёт нагнетания - только исходя из целей этого, можно сделать вывод хорошо это или плохо. По мне -хорошо, а то едросы совсем уж не шевелятся. Пускай нагнетают - гнойник должен прорваться и чем быстрее, тем лучше.
+1
Даже если гнусные Эхо Москвы, Рен Тв, и интернеты - всё врут и нагнетают, то это к лучшему. Может хоть так что то сдвинется с места.
Или вам уже и СМИ неугодны, которые не в унисон с первым каналом поют ? Их закрыть надобно, или цензуру ввести по вашему ?

Из соседней темы

сегодня на радио Эхо Москвы была передача на тему убийства Буданова.
Дозвонившимся задавали вопрос: - жалко ли вам Буданова? и что вы об этом думаете?
Один дозвонившийся (Андрей из Москвы) на это в ПРЯМОМ эфире им сказал : - Жалко. Что я об этом думаю? - да вас пидарасов жидов вешать надо ...
Это вообще к чему было сказано ?
 
Д

Даллас

Guest
То есть так понимать, что вышеприведенный текст отличается от реальности с точностью до наоборот ? Ближе к теме вопроса пожалуйста. Текст похож на происходящее или нет ? Ни к чему увиливать то
я еще раз повторюсь - похожие тексты можно найти где угодно, главное как их подать. этот текст подан ради нагнетания политической обстановки
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Жизнь показала, в какую сторону калечили. Ясно и очевидно. Остальные разговоры - пустые теоретические выкладки.

Вообще-то она показала как раз обратное: те, кто "искалечился" в те времена, в эти списался с большим трудом, если вообще вписался. А выплыло и показывает до сих пор как раз то, что тогда давили.
Но здесь уже каждый видит то, что хочет увидеть, верит в то, во что хочет верить, и строит свои собственные логические цепочки.
Например, никто не задумывается, что на самом деле в России инфляции НЕТ. То, что называют инфляцией - сознательное постоянное увеличение цен на энергоносители и связанный с ними рост цен НА ВСЕ, причем не только в рублях, но и в валюте. А инфляция - это потеря покупательской способности денег и, соответственно, снижение курса национальной валюты. А у нас доллар как стоил 30 рублей, так и стоит, да еще и дешевеет периодически. То есть реальная инфляция у нас никак не выше, чем в США и Европе, а все остальное - сверхприбыли естественномонополистов и лоббирующего их интересы госаппарата.
Так что топикстартер не прав - у нас не жопа, у нас практически cunt.
 
Д

Даллас

Guest
Или поговорим о заговоре вокруг России империалистов? Которые ждут -не дождутся смутного времени. Я думаю -они уже дождались в 90е и с тех пор и управляют марионетками -нашим президентом и др. По крайней мере, все их цели, которые можно было представить -реализовались и реализуются. Остальное -ширма.
Это лично твоё мнение. И оно ближе к медицинскому разделу.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
я еще раз повторюсь - похожие тексты можно найти где угодно, главное как их подать. этот текст подан ради нагнетания политической обстановки
Текст правдив или нет ? Твою то мать !
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вообще-то она показала как раз обратное: те, кто "искалечился" в те времена, в эти списался с большим трудом, если вообще вписался. А выплыло и показывает до сих пор как раз то, что тогда давили.
Но здесь уже каждый видит то, что хочет увидеть, верит в то, во что хочет верить, и строит свои собственные логические цепочки.
Например, никто не задумывается, что на самом деле в России инфляции НЕТ. То, что называют инфляцией - сознательное постоянное увеличение цен на энергоносители и связанный с ними рост цен НА ВСЕ, причем не только в рублях, но и в валюте. А инфляция - это потеря покупательской способности денег и, соответственно, снижение курса национальной валюты. А у нас доллар как стоил 30 рублей, так и стоит, да еще и дешевеет периодически. То есть реальная инфляция у нас никак не выше, чем в США и Европе, а все остальное - сверхприбыли естественномонополистов и лоббирующего их интересы госаппарата.
Так что топикстартер не прав - у нас не жопа, у нас практически cunt.
Счас закидают чем нить нехорошим :)
 
Верх Низ