Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
А

Алиса Тигрова

Guest
Для меня сейчас и 200рэ - это много и дорого. Если парень меня куда-то приглашает - его инициатива, значит угощает он. Когда у меня была возможность, то запросто могла кого-то позвать в кино и попытаться заплатить за свой билет, но это не прокатывало - всё равно сам парень платил.
Если с парнем долго встречаюсь, а у него нет бабла на тот момент, а мне хочется праздника, то запросто заплачу и за себя и за него.

Вспомнила случай, когда мне было лет 19. Пришла на свидание погулять, зашли в кафе. Выяснилось, что у него деньги только на проезд до дома, но он уверял, что лишь займет и отдаст. Заплатила за нас обоих, он ознакомился со счетом. После, он мне названивал и говорил, что хочет вернуть деньги, а я его видеть не хотела (по другой причине, а не из-за прецедента с деньгами), сказала, пусть закинет из мне на мобильный и будем считать, что в рассчете. Закинул. Благо, я тогда много зарабатывала..
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Свои они становятся уже явно не на первом свидании, речЬ-то идет именно про первое свидание.
На первом свидании люди присматриваются друг к другу. Не забываем про инстинкты. Девушка уже на первом свидании (даже подсознательно) оценивает, сможет ли самец обеспечить потомство. А, если он даже ее обеспечить не может, то это уже не самец.
 
C

Cursed

Guest
На первом свидании люди присматриваются друг к другу. Не забываем про инстинкты. Девушка уже на первом свидании (даже подсознательно) оценивает, сможет ли самец обеспечить потомство. А, если он даже ее обеспечить не может, то это уже не самец.
:lol:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
На первом свидании люди присматриваются друг к другу. Не забываем про инстинкты. Девушка уже на первом свидании (даже подсознательно) оценивает, сможет ли самец обеспечить потомство. А, если он даже ее обеспечить не может, то это уже не самец.

Вот это вот глупость несусветная. Тогда парень тоже должен попробовать, а сможет ли самка вообще забеременить. И для этого еще до свидания должен быть секс, потом ожидание заветных полосочек, и только потом кафе за счет парня. А то сводит за свой счет, а там самка-не самка. Вроде как все почестному?
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Вот это вот глупость несусветная. Тогда парень тоже должен попробовать, а сможет ли самка вообще забеременить. И для этого еще до свидания должен быть секс, потом ожидание заветных полосочек, и только потом кафе за счет парня. А то сводит за свой счет, а там самка-не самка. Вроде как все почестному?
Парень оценивает способность к продолжению рода у женщины исходя из соотношения размера бедер к соотношению размера талии. А способность прокормить ребенка из размера ее молочных желез. А, так же оценивая ее здоровье по цвету и состоянию кожи.
 
C

Cursed

Guest
Парень оценивает способность к продолжению рода у женщины исходя из соотношения размера бедер к соотношению размера талии. А способность прокормить ребенка из размера ее молочных желез. А, так же оценивая ее здоровье по цвету и состоянию кожи.
Это из за этого вы бросили того парня? он вам это всё рассказал?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Парень оценивает способность к продолжению рода у женщины исходя из соотношения размера бедер к соотношению размера талии. А способность прокормить ребенка из размера ее молочных желез. А, так же оценивая ее здоровье по цвету и состоянию кожи.

По такой терии в кафе за свой счет можно вести только баб-колхозниц, что бы не прогадать с потомством. Остальные пусть сами платят.
 
А

Алиса Тигрова

Guest
По такой терии в кафе за свой счет можно вести только баб-колхозниц, что бы не прогадать с потомством. Остальные пусть сами платят.
Кстати, они в сексе страстные и вариант здорового потомства выше-)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Парень оценивает способность к продолжению рода у женщины исходя из соотношения размера бедер к соотношению размера талии. А способность прокормить ребенка из размера ее молочных желез. А, так же оценивая ее здоровье по цвету и состоянию кожи.
))))))))))))))а самые продуманные - "из размера ее молочных желез" еще оценивают способность прокормить и его)))))))))))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
по теме - априори не буду договариваться пойти в ресторан/кафе с малознакомым/незнакомым мужчиной....максимум кофе - а это копейки...а если есть симпатия - то думаю мужчина и должен чувствовать себя мужчиной и даю право выбора меню и расчета)...вообщем ни разу не платила на свиданиях, потому что изначально не ставлю ни себя ни мужчину в неудобную ситуацию)...но и материальную выгоду из свиданий не преследую))
с коллегами и друзьями намного проще - бывает, что складываемся...бывает - приглашают сами и оплачивают сами
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Кстати, они в сексе страстные и вариант здорового потомства выше-)

Ну на том и порешим. Итог всей темы таков:
За баб-колхозниц платят парни. Разумеется при наличае свежей флюрографии и справки от гинеколога.
Стройные сами оплачивают свой поход в кафе/бар/ресторан, даже будучи здоровыми, т.к. в хотят с группу риска профукать все вложения в них.
 
C

Cursed

Guest
Ну на том и порешим. Итог всей темы таков:
За баб-колхозниц платят парни. Разумеется при наличае свежей флюрографии и справки от гинеколога.
Стройные сами оплачивают свой поход в кафе/бар/ресторан, даже будучи здоровыми, т.к. в хотят с группу риска профукать все вложения в них.
еще Дерматолога и кто сиськи у них осматривает (не мамоллог)
 
А

Алиса Тигрова

Guest
м! Вспомнила еще один случай трехнедельной давности. Я только рассталась с парнем, а у меня традиция - раз в 2 недели ездить к родителям. Я обратилась в статусе и тви, что готова оплатить бенз. В итоге один человек откликнулся без выпендрежей и прочего. Он женат, ему интим со мной явно не нужен и прочие отношения, как от девушки ему не нужны. Он просто решил помочь человеку, не более. Я ему раз предлоила деньги, отказал, потом настойчиво положила деньги. На что он сказал: забери их или я тебя сейчас высажу из машины и домой пешком пойдешь! Возникла мысль аккуратно и незаметно подложить ему деньги, но потом решила, что после этого он просто перестанет со мной общаться.

В-итоге, я его считаю хорошим и замечательным мужчиной, рассказала о нем моей подруге (не про ситуацию с баблом, а просто как о человеке). Она теперь тоже считает его замечательным мужчиной, сейчас тоже общаются. Ему бонус - плюс один друг, как минимум.

Эта история для тех корыстных мужчин, которые боятся за девушку платить.
 
Верх Низ