Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Стыдно за мужчин в это теме. Жлобы и лохи.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
м! Вспомнила еще один случай трехнедельной давности. Я только рассталась с парнем, а у меня традиция - раз в 2 недели ездить к родителям. Я обратилась в статусе и тви, что готова оплатить бенз. В итоге один человек откликнулся без выпендрежей и прочего. Он женат, ему интим со мной явно не нужен и прочие отношения, как от девушки ему не нужны. Он просто решил помочь человеку, не более. Я ему раз предлоила деньги, отказал, потом настойчиво положила деньги. На что он сказал: забери их или я тебя сейчас высажу из машины и домой пешком пойдешь! Возникла мысль аккуратно и незаметно подложить ему деньги, но потом решила, что после этого он просто перестанет со мной общаться.

В-итоге, я его считаю хорошим и замечательным мужчиной, рассказала о нем моей подруге (не про ситуацию с баблом, а просто как о человеке). Она теперь тоже считает его замечательным мужчиной, сейчас тоже общаются. Ему бонус - плюс один друг, как минимум.

Эта история для тех корыстных мужчин, которые боятся за девушку платить.

Реч идет строго о первом свидании. Если я помогу какой то пенсионерке, это не значит что я некрофил.
 
А

Алиса Тигрова

Guest
РечЬ идет строго о первом свидании. Если я помогу какой то пенсионерке, это не значит что я некрофил.
Не могу Вас адекватно воспринимать при Вашей письменной речи... Сорри за офф
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Алиса Тигрова, мне ведь грустно за Вашу ситуэйшену((((
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
таки я шо-за РЕЧ гаварил)-если не так понял-мне писят процентов скидка-женскую логику мужчине трудно понять)
а сне скока скидка, если я не обладаю женской логикой? :)
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Клео, Солнц, не грусти. Тут у нас два пути и оба счастливые-)
 
Верх Низ