Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Хмм...опять начинается, как в теме "Ищу попутчицу...."



Да уж.....)))
Чё ты кипешуешь? и в той теме речь о сексе шла. И в этой тоже, это нормально. Вот еслиб ты его не хотел, то тогда это ненормально, тогда к доктору.
 
П

Пипита

Guest
Бывало что девушка категорически отказывалась идти в кафе.
Это возможно в жизни.
Не позволю пригласить себя в кафе человеку, который придает повышенную значимость этому событию, предвкушая мое положение "приглашенной" стороны и рассчитывающий на какую-то благосклонность только лишь из-за наличия в его кармане нескольких купюр.
Все-таки одаривать и временем, и вниманием надо уметь - чтобы не осталось у женщины ощущения "что ей дают взаймы", а потом потребуют обратно.

Какой женщины мужчина достоин, такая рядом и будет.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
А если вы попробуете не заставлять девочку просить, а сами предложите может и личная жизнь наладится...
Да уж давно наладилась.
У нас тема о первом свидании, а не об отношениях. Это разные вещи.
Свою девушку мне ни сколько не жалко за свои средства сводить в кино, заплатить в кафе и устраивать прочие развлечения. Даже приятно будет.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Какой женщины мужчина достоин, такая рядом и будет.
тоже самое можно сказать и про женщин....какого мужчину женщина заслуживает ...тот с ней и рядом.... и если вдруг он козлина.... то стоит задуматься )))) не с одного ли лужка прискакали!
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Чё ты кипешуешь?
Неа...))):148:У меня наоборот, очень хорошее настроение, иначе я бы не стал тут вести дескуссии с "Вашим царством АС", так как тут уже все ясно к чему все приведет.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Мы прям с Вами как в разных мирах живем )))))) Где девочка начнет канючить пива? на прогулке? А если Вы все таки повели ее в кафе, то разве не Вы предлагаете ей что-то самой выбрать? И как определить - будеть ли она того стоить? (девушка стоит бутылку пива ))))))))))))))))))))))))))
Либо на мой вопрос "Ты что будешь пить?", либо если мы решили формальности знакомства опустить и поехать к кому-нить домой. То встает вопрос о затаривании на "ужин", естественно снова встает вопрос: "что дама будет пить?"
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Свою девушку мне ни сколько не жалко за свои средства сводить в кино, заплатить в кафе и устраивать прочие развлечения. Даже приятно будет.
А вас со своей девушкой когда первое свидание было вы ее морозили или ей приходилось пиво выпрашивать?
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
будет........ выходит, что все таки пока не пробовали)))) попробуйте )))) 100% будет приятно и Вам и ей!
У меня бывало много встреч, когда я улетала штука иболее, а знакомство заканчивалось ничем. Приятных воспоминаний было мало.
А один раз меня откровенно нагло продинамили... хотя там сам виноват... надо было домой идти после корпоратива, а не оказаться случайно в клубе.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
А вас со своей девушкой когда первое свидание было вы ее морозили или ей приходилось пиво выпрашивать?
Мы ездили на пляж. Да и алкоголь у нас был всего раз... на втором свидании. Вино пили у меня. :)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Какое интересное понятие "динамить" )))))))))) Интересно, девушка динамит, если не "расплатилась" с парнем после кафе? или "динамит" это уже после раза 3-го? 
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Какое интересное понятие "динамить" )))))))))) Интересно, девушка динамит, если не "расплатилась" с парнем после кафе? или "динамит" это уже после раза 3-го?
Развела буквально в течение полу часа почти на штукарь... на какую-то хрень... помню что деньги улетели просто вникуда... пьян был молод и глуп.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это возможно в жизни.
Не позволю пригласить себя в кафе человеку, который придает повышенную значимость этому событию, предвкушая мое положение "приглашенной" стороны и рассчитывающий на какую-то благосклонность только лишь из-за наличия в его кармане нескольких купюр.
Все-таки одаривать и временем, и вниманием надо уметь - чтобы не осталось у женщины ощущения "что ей дают взаймы", а потом потребуют обратно.

Какой женщины мужчина достоин, такая рядом и будет.
+1
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
С возратсом возможности всяких кафе/ресторанов улучшаются, но желание туда ходить падает. Разве что побухать сходить, что бы дома свинства не разводить. А так не нужны они эти кафе ни мужчине, ни женщине. Канечно не рассматривая гламурных кур, у которых вся жизнь описыается одним словом - потусить, и которые считают что им нужно просто платить даже за то, что она идет рядом с мужчиной, типа украшение напрокат.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
С возратсом возможности всяких кафе/ресторанов улучшаются, но желание туда ходить падает. Разве что побухать сходить, что бы дома свинства не разводить. А так не нужны они эти кафе ни мужчине, ни женщине. Канечно не рассматривая гламурных кур, у которых вся жизнь описыается одним словом - потусить, и которые считают что им нужно просто платить даже за то, что она идет рядом с мужчиной, типа украшение напрокат.
Ну а как вы представляете себе свидание с девушкой/женщиной,которую видите например второй раз в жизни. Это ухоженная, милая барышня, которая при первом знакомстве вам понравилась(она не из общества гламмурных кур, ванилек и проч.). Куда вы ее пригласите, что вы будете делать? Вы ее позовете сразу в гости к себе?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну а как вы представляете себе свидание с девушкой/женщиной,которую видите например второй раз в жизни. Это ухоженная, милая барышня, которая при первом знакомстве вам понравилась(она не из общества гламмурных кур, ванилек и проч.). Куда вы ее пригласите, что вы будете делать? Вы ее позовете сразу в гости к себе?


Ну если я приглашу девушку/женщину куда то, то я разанее скажу как лучше одеться, что бы ей не чувствовать дискомфорта, даже на улице. Многое канечно зависит от мремени года, летом разумеется на природу. Покатавшись в этом году по области, нашол просто обалденные места. Зимой можно тоже как не странно выехать на природу, главное подобрать день не сильно морозный. Ну и с собой взять сухих дров. Шашлычок тоже классный получается. А чай на улице с костра несравнитсья не с одним чам/кофе в кафешках и барах.
 
Верх Низ