Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Сегодня было забавно наблюдать, как у двум девушкам подсели 2 парня. Все поели-попили водочки и шампанского, а потом девушки встали, медленно спустились в гардероб и быстренько побежали вниз. Сели в машинку, ждущую их и уехали)) Мальчики остались и допивали)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сегодня было забавно наблюдать, как у двум девушкам подсели 2 парня. Все поели-попили водочки и шампанского, а потом девушки встали, медленно спустились в гардероб и быстренько побежали вниз. Сели в машинку, ждущую их и уехали)) Мальчики остались и допивали)

Так кто платил то? Вот самый главный вопрос.
 
C

Cursed

Guest
Сегодня было забавно наблюдать, как у двум девушкам подсели 2 парня. Все поели-попили водочки и шампанского, а потом девушки встали, медленно спустились в гардероб и быстренько побежали вниз. Сели в машинку, ждущую их и уехали)) Мальчики остались и допивали)

Вам за собственным столом настолько скучно?
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Так кто платил то? Вот самый главный вопрос.
мальчуганы ;)
Вам за собственным столом настолько скучно?
Нам было хорошо, ибо мы могли одновременно играть и наблюдать за этим действием, которое происходило рядом с нашим столом)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Сегодня было забавно наблюдать, как у двум девушкам подсели 2 парня. Все поели-попили водочки и шампанского, а потом девушки встали, медленно спустились в гардероб и быстренько побежали вниз. Сели в машинку, ждущую их и уехали)) Мальчики остались и допивали)

ну и лохи,че:)Это судьба:)
 
Милая

Милая

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
338
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня было забавно наблюдать, как у двум девушкам подсели 2 парня. Все поели-попили водочки и шампанского, а потом девушки встали, медленно спустились в гардероб и быстренько побежали вниз. Сели в машинку, ждущую их и уехали)) Мальчики остались и допивали)

а Вы,наверное,сидели и хихикали, говоря про то, что васто так не проведут:smile2:
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
С возратсом возможности всяких кафе/ресторанов улучшаются, но желание туда ходить падает. Разве что побухать сходить, что бы дома свинства не разводить. А так не нужны они эти кафе ни мужчине, ни женщине. Канечно не рассматривая гламурных кур, у которых вся жизнь описыается одним словом - потусить, и которые считают что им нужно просто платить даже за то, что она идет рядом с мужчиной, типа украшение напрокат.
Ну если я приглашу девушку/женщину куда то, то я разанее скажу как лучше одеться, что бы ей не чувствовать дискомфорта, даже на улице. Многое канечно зависит от мремени года, летом разумеется на природу. Покатавшись в этом году по области, нашол просто обалденные места. Зимой можно тоже как не странно выехать на природу, главное подобрать день не сильно морозный. Ну и с собой взять сухих дров. Шашлычок тоже классный получается. А чай на улице с костра несравнитсья не с одним чам/кофе в кафешках и барах.
полностью солидарен
 
P

pin-5

Guest
нарисовался вывод - если вас склоняют к свиданию на котором нужно потратить больше 500руб, то девушку явно интересует не сам молодой человек, а сумма потраченная на нее
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
а Вы,наверное,сидели и хихикали, говоря про то, что васто так не проведут
Сидели? Повторюсь, что мы играли. дело было в Арамите. Стол №1 стоит максимально близко к барной зоне, где можно сидеть и кушать/выпивать ;)
А так-то да - нас не проведешь, ибо мы не садимся и не зовем к себе девушек за стол)))) У нас религия своя.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Чёрт пригласить девушку на свидание куда-нибудь и заставить платить за себя - жлобство по меньшей мере.
Во-первых - не по мужски.
Во вторых- если не готов платить, т.е. содержать либо помогать - сиди дома телевизор смотри.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
с чего это он главный? Такое впечатление, что сплошные альфонсы с жадюгами в теме собрались. С чёртом во главе.

Просто оставшиеся относятся к группе лохов, так что ты лучше определись, ты альфонс или жадюга :)
 
Милая

Милая

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
338
Реакции
1
Баллы
0
нарисовался вывод - если вас склоняют к свиданию на котором нужно потратить больше 500руб, то девушку явно интересует не сам молодой человек, а сумма потраченная на нее
я Вас умоляю, что такое 500 руб? вы такой бредовый вывод сделали...вам на девушку жалко потратить эти жалкие копейки? у меня нет слов...какие мужчины у нас пошли!!!!!!я наверное что то не понимаю в этой жизни.....:prankster2: я так возмущена вашими словами, что..................
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
я Вас умоляю, что такое 500 руб? вы такой бредовый вывод сделали...вам на девушку жалко потратить эти жалкие копейки? у меня нет слов...какие мужчины у нас пошли!!!!!!я наверное что то не понимаю в этой жизни.....:prankster2: я так возмущена вашими словами, что..................

Я не хочу обсуждать объем инвестиций в девушку, но вот всегда хочется задать вопрос на такие слова. Неужели девушке жалко сделать приятное МЧ за то что ее сводили в кафе/бар/ресторан? Ну че там, 20 минут всего, этоже копейки по сравнению с жизнью то. А ведь таких примеров как выше привели, когда двух парней развели, большиснтво ведь. Что же жадные какие девушки то пошли.
 
Милая

Милая

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
338
Реакции
1
Баллы
0
Я не хочу обсуждать объем инвестиций в девушку, но вот всегда хочется задать вопрос на такие слова. Неужели девушке жалко сделать приятное МЧ за то что ее сводили в кафе/бар/ресторан? Ну че там, 20 минут всего, этоже копейки по сравнению с жизнью то. А ведь таких примеров как выше привели, когда двух парней развели, большиснтво ведь. Что же жадные какие девушки то пошли.
не фига подсаживаться к незнакомым девушкам, со своими ходите по кафе, на которых не жалко потратить 500 руб, и чтобы потом не причитать и не вспоминать о потраченных деньгах, а потом они (ваши девушки) вам и сделают приятное, так сказать обоюдное инвестирование:smile2:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
не фига подсаживаться к незнакомым девушкам, со своими ходите по кафе, на которых не жалко потратить 500 руб, и чтобы потом не причитать и не вспоминать о потраченных деньгах, а потом они (ваши девушки) вам и сделают приятное, так сказать обоюдное инвестирование:smile2:

Свои они становятся уже явно не на первом свидании, реч то идет именно про первое свидание.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Чёрт пригласить девушку на свидание куда-нибудь и заставить платить за себя...
Широка душа. Русского...
Во-первых - не по мужски.
Во вторых- если не готов платить, т.е. содержать либо помогать - сиди дома телевизор смотри.
Кто сказал? Ты и иже с тобою? И чё? (с)
я наверное что то не понимаю в этой жизни.....
100%
я так возмущена вашими словами, что..................
Пойдешь напьешься?
 
Верх Низ