Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Тут я с Вами согласен!


) Частично соглашусь!, Просто некоторым наверное уже не под силу развести симпатичную девушку просто так, без денег) Поэтому такие убеждения!!!
Это не убеждение, это опыт. А развести девачку на секс ваще проблем нет. Нынешние девачки ещё и доплачивают за это. Но это уже тема альфонсов, я думаю, что вы не из таких?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Просто некоторым наверное уже не под силу развести симпатичную девушку просто так, без денег)
Развести на раз можно любой неудачник может, есть специальные категории девушек - которые со всеми отжиматься ходят) А вот вызвать интерес и иметь качественный секс с красивой девушкой у неудачников шансов практически нет ибо за все надо платить.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Развести на раз можно любой неудачник может, есть специальные категории девушек - которые со всеми отжиматься ходят) А вот вызвать интерес и иметь качественный секс с красивой девушкой у неудачников шансов практически нет ибо за все надо платить.
:pooh_lol: а вдруг в красивой барышне проснется материнский инстинкт ))) и взбредет в ее красивую голову... дурная идея... сделать из "жабы трехголовой" прЫнца)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Развести на раз можно любой неудачник может, есть специальные категории девушек - которые со всеми отжиматься ходят) А вот вызвать интерес и иметь качественный секс с красивой девушкой у неудачников шансов практически нет ибо за все надо платить.
+1
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
:pooh_lol: а вдруг в красивой барышне проснется материнский инстинкт ))) и взбредет в ее красивую голову... дурная идея... сделать из "жабы трехголовой" прЫнца)

Переделывать 30летнего дядьку? Барышне тогда к доктору прямая дорожка)
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Угу. Если в 16 для МЧ нормально что на сигареты хватает не каждый день то когда МЧ 30 а он на чашку кофе не зарабатывает характеризует его достаточно хреново.
Одно дело не зарабатывает... тут я согласен. Положительно его это не характеризует.
Другое дело... стоит ли тратить деньги. Если я увижу необходимость по-тратиться на что-либо, я это сделаю. А если девочка начнет типа... я хочу пива...или такого-то вина... Я куплю, но только в том случае, если оно действительно будет того стоить.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Переделывать 30летнего дядьку? Барышне тогда к доктору прямая дорожка)
да ладно)))) тетьки разные бывают..... из за этой проклятой эмансипации... слишком поздно вспоминают про удовольствие... и потом приходится брать что под ногами лежит)))
"Около входа валяется пьяный мужик. Женщина осмотрела его, подумала:"куплю хлеба, заберу мужика, отмою, одену, приголублю..." Выходит из магазина, а мужика нет. В сердцах бросает хлеб: "Да что я хлеба три года не ела???"
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А если девочка начнет типа... я хочу пива...или такого-то вина...
А если вы попробуете не заставлять девочку просить, а сами предложите может и личная жизнь наладится...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Другое дело... стоит ли тратить деньги. Если я увижу необходимость по-тратиться на что-либо, я это сделаю. А если девочка начнет типа... я хочу пива...или такого-то вина... Я куплю, но только в том случае, если оно действительно будет того стоить.
Мы прям с Вами как в разных мирах живем )))))) Где девочка начнет канючить пива? на прогулке? А если Вы все таки повели ее в кафе, то разве не Вы предлагаете ей что-то самой выбрать? И как определить - будеть ли она того стоить? (девушка стоит бутылку пива ))))))))))))))))))))))))))
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Но это уже тема альфонсов, я думаю, что вы не из таких?
Нет не из таких! 

алекс99,  
Katerisha, к сексу Вы начали первые все сводить! Здесь по моему другой смысл темы или я ошибаюсь??


Кроликов надо разводить, это полезнее.
Хмм.. разводить как раз надо именно таких девушек, которые пользуются молодыми людьми!!!!И ставить их на место!!!
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Ну мы не берем безнадежных старых дев и синих чулков, этих по кофейням не водят.
:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol: так нужно суетиться как можно скорее.... время икс не за горами! да уж..... старых дев и синих чулок.... а как распознать.... мож я одна из них!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А

алекс99

Guest
Нет не из таких! 

алекс99,  
Katerisha, к сексу Вы начали первые все сводить! Здесь по моему другой смысл темы или я ошибаюсь??



Хмм.. разводить как раз надо именно таких девушек, которые пользуются молодыми людьми!!!!И ставить их на место!!!
Смысл темы всегда один. это секс. Под каким соусом его ни подавай.
Любая девушка будет пользоваться мужчиной, как буд-то ты сам не хочешь ей попользоваться. Смотрите люди, святой пират нарисовался.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
алекс99,
Katerisha, к сексу Вы начали первые все сводить!
Вот так всегда:(

Хмм.. разводить как раз надо именно таких девушек, которые пользуются молодыми людьми!!!!И ставить их на место!!!
:D:D:D Юрий Деточкин просто какой то...
 
Верх Низ