Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
SayMAN,так сам же мужчина мне здесь и написал, что гуляние в парке нам первом свидание не подойдет, а если еще и холодно, то можно и попу отморозить)))))))
Одеваться надо теплее. Рассмотреть вариант теплых трусов, если есть такая опасность. :grin:
А так одеваться теплее надо. А если дама в -20 придет в легкой курточке и без шапки дабы оказать на меня впечатление своей прической и сексуальностью, хороших мыслей относительно нее такая дама у меня не вызовет. Но там по обстоятельствам уже можно будет принимать решения. Либо отпустить даму домой, либо предложить ее согреть :)
А прогулка, которая продлится часик-два, если не стоять на месте то не замерзнешь.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
 
А так одеваться теплее надо. А если дама в -20 придет в легкой курточке и без шапки дабы оказать на меня впечатление своей прической и сексуальностью, хороших мыслей относительно нее такая дама у меня не вызовет.
Если парень пригласит девушку гулять на улице часик-два в -20 хороших мыслей относительно него такой парень ни у кого не вызовет ))))))))))))))))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
хороших мыслей относительно нее такая дама у меня не вызовет.
В тулупе и шапке ушанке приходить? У меня не вызовет хороших мыслей МЧ который потащит меня в -15 гулять по Набережной сэкономив 60р на кофе да и вести беседу стучащими зубами не очень удобно наверное.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
sjul, опередила)
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Лень искать, но где то Вы писали, что как раз испытываете проблемы с нормальными отношениями, что девушки от Вас ничего не хотят, отдельные исключения хотят только секса )))))))))))))))))
Было такое дело... не знаю в чем причина...то ли обострение у девушек было, то ли мне так повезло ))) Это обострение было весной и летом. Потом усе нормализовалось. :)
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Если парень пригласит девушку гулять на улице часик-два в -20 хороших мыслей относительно него такой парень ни у кого не вызовет ))))))))))))))))))
Т.е. если у него очень большее желание увидеть девушку и он проявляет инециативу, а средств на кафе нет-то он не "нормальный"???
Тогда я считаю, что девушка тоже не нормальная, раз делает такие выводы!!! Ведь в этом случае, для него главное с ней встретиться!!, а там по обстоятельствам....
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
В тулупе и шапке ушанке приходить? У меня не вызовет хороших мыслей МЧ который потащит меня в -15 гулять по Набережной сэкономив 60р на кофе да и вести беседу стучащими зубами не очень удобно наверное.
Вы все слишком утрируете. Все по обстоятельствам. Если и вправду холодно шо ппц, то мне и самому мало такое понравится. Я согласен, можно и зайти погреться... кофейку попить. )
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Т.е. если у него очень большее желание увидеть девушку и он проявляет инециативу, а средств на кафе нет-то он не "нормальный"???
Тогда я считаю, что девушка тоже не нормальная, раз делает такие выводы!!! Ведь в этом случае, для него главное с ней встретиться!!, а там по обстоятельствам....
Во-во! Именно так!
 
А

алекс99

Guest
Т.е. если у него очень большее желание увидеть девушку и он проявляет инециативу, а средств на кафе нет-то он не "нормальный"???
Тогда я считаю, что девушка тоже не нормальная, раз делает такие выводы!!! Ведь в этом случае, для него главное с ней встретиться!!, а там по обстоятельствам....
Писали ж не один раз. Нет средств - сиди дрочи. Вам бы всё на меркантильность перевести. Стрелочники.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Писали ж не один раз. Нет средств - сиди дрочи. Вам бы всё на меркантильность перевести. Стрелочники.
Когда нет средств и есть мозги, то проблем не возникает. Многие дамы сами зовут и в гости... или сами напрашиваются. И вопрос о тратах не стоит, так как цель у обоих не имеющая отношения к материальным тратам.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Т.е. если у него очень большее желание увидеть девушку и он проявляет инециативу, а средств на кафе нет-то он не "нормальный"???
Тогда я считаю, что девушка тоже не нормальная, раз делает такие выводы!!! Ведь в этом случае, для него главное с ней встретиться!!, а там по обстоятельствам....
 инИциатива и фантазия только приветствуются )))))))) Вы же наверняка можете сами придумать что-нибудь интересное и оригинальное (кроме как погулять на морозе) без затраты половины зарплаты ))) И все таки если нет денег даже на 1 поход в кафе, то нет и перспектив ))
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
инИциатива и фантазия только приветствуются )))))))) Вы же наверняка можете сами придумать что-нибудь интересное и оригинальное кроме как погулять на морозе без затраты половины зарплаты ))) И все таки если нет денег даже на 1 поход в кафе, то нет и перспектив ))
Конечно, все утрированно я писал) Придумать даже массу можно интересного и веселого))) даже в мороз.... 
Но про деньги-я полностью согласен с Вами, с возрастом вырастют потребности, соответственно и возможности!!!, поэтому тут у Всех разные точки зрения в этой теме.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
инИциатива и фантазия только приветствуются )))))))) Вы же наверняка можете сами придумать что-нибудь интересное и оригинальное (кроме как погулять на морозе) без затраты половины зарплаты ))) И все таки если нет денег даже на 1 поход в кафе, то нет и перспектив ))
Конкретно с вами вполне может быть и так. Но есть и другие... вернее много других... когда вопрос об этом не стоит вовсе. Бывало что девушка категорически отказывалась идти в кафе. Как это было прошлогодней весной и в мороз.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Конкретно с вами вполне может быть и так. Но есть и другие... вернее много других... когда вопрос об этом не стоит вовсе. Бывало что девушка категорически отказывалась идти в кафе. Как это было прошлогодней весной и в мороз.
Как хорошо что есть другие )))) И у меня бывает, что я категорически отказываюсь идти в кафе с парнем, это не значит что я не хочу идти в кафе... )))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
с возрастом вырастют потребности, соответственно и возможности!!!, поэтому тут у Всех разные точки зрения в этой теме.
Угу. Если в 16 для МЧ нормально что на сигареты хватает не каждый день то когда МЧ 30 а он на чашку кофе не зарабатывает характеризует его достаточно хреново.
 
А

алекс99

Guest
Угу. Если в 16 для МЧ нормально что на сигареты хватает не каждый день то когда МЧ 30 а он на чашку кофе не зарабатывает характеризует его достаточно хреново.
Называй вещи своими именами. Лузер он конкретный, и в 30 это уже пожизненно.
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Угу. Если в 16 для МЧ нормально что на сигареты хватает не каждый день то когда МЧ 30 а он на чашку кофе не зарабатывает характеризует его достаточно хреново.
Тут я с Вами согласен!

Называй вещи своими именами. Лузер он конкретный, и в 30 это уже пожизненно.
) Частично соглашусь!, Просто некоторым наверное уже не под силу развести симпатичную девушку просто так, без денег) Поэтому такие убеждения!!!
 
Верх Низ