Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Nakka

Nakka

Новичок
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ну это даже галантно просто:) Вот друзьям-коллегам мужского рода не следедует платить за барышню, это ставит в неловкое положение, а коли мужчина имеет планы на эту девушку, то проявить свои джентльменские качества нужно. Такое мое мнение не накладывается на барышень, которые встречаются с мужчинами ради поесть/попить/потусить за чужой счет и на мужчин,которым нужен секс и подобное,я их вовсе не рассматривала.



Понравился пост =)

Сама я предпочитаю платить за себя сама, мама научила =)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Раньше проводил в кафе первые свидания, но потом осознал, что это не самая лучшая идея. так и разориться можно. Гораздо продуктивнее первом свидании обойтись обычной прогулкой по парку, набережной... Дальше уже как сложится общение.
Ну а в некоторых случаях можно не заморачиваться формальностями, а сразу звать(принимать приглашение) в гости. :)
 
Милая

Милая

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
338
Реакции
1
Баллы
0
Ух ты )))))))) зря Вы это написали )))))))))))))))))))))))))))) а как Вас надо накормить? )
я не про себя.....я сама себя накормлю.....а почему зря? если мужчина на что то расчитывает вот пусть и старается, а девушкаподумает еще хорошо ли он старался
 
Милая

Милая

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
338
Реакции
1
Баллы
0
Раньше проводил в кафе первые свидания, но потом осознал, что это не самая лучшая идея. так и разориться можно. Гораздо продуктивнее первом свидании обойтись обычной прогулкой по парку, набережной... Дальше уже как сложится общение.

кстати, я ранее это предлагала, но мне сказали, что это не продуктивно:prankster2:
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
кстати, я ранее это предлагала, но мне сказали, что это не продуктивно:prankster2:
Как это непродуктивно? Прогулялись... пообщались... Если интрес к общению есть, то это будет видно и без кафешки... а если нет, так нет...
Я уже последние годы только так... Проблем не испытываю. Сам ходить в кафешки не люблю, да и дамы предпочитали всегда иные от кафешек места общения.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Кино для первого свидания тоже не лучшее решение - вместо того чтобы пообщаться приходится смотреть "кино"... И не позволяет оценить друг друга в полной мере. В кино лучше ходить на последующих встречах.
 
Милая

Милая

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
338
Реакции
1
Баллы
0
SayMAN,так сам же мужчина мне здесь и написал, что гуляние в парке нам первом свидание не подойдет, а если еще и холодно, то можно и попу отморозить)))))))
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Как это непродуктивно? Прогулялись... пообщались... Если интрес к общению есть, то это будет видно и без кафешки... а если нет, так нет...
  Я уже последние годы только так... Проблем не испытываю. Сам ходить в кафешки не люблю, да и дамы предпочитали всегда иные от кафешек места общения.
Лень искать, но где то Вы писали, что как раз испытываете проблемы с нормальными отношениями, что девушки от Вас ничего не хотят, отдельные исключения хотят только секса )))))))))))))))))
 
Верх Низ