Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
:pooh_lol: меня однажды с такси высадили))) причем в мой день рождение)))) таксист ...млин ...гордый попался....
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
праздновали мы ДР мой на работе.... в 22.00 голос за ухом... Наташа, пора домой...
я не помню как я сапоги одела, не помню как с работы вышла, не помню как в такси села... и в какое такси...
доезжаем мы до ильинки, подруга выходит из машины..мне пришлось ее выпустить...я вышла из машины...и увидела на чем мы ехали ...да правильно сказала ехали...
и тут звучит сакраментальная фраза...
На этом гомне... я дальше не поеду....... машина тронулась и уехала)))
с тех пор в такси молчу....аки рыба)
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
праздновали мы ДР мой на работе.... в 22.00 голос за ухом... Наташа, пора домой...
я не помню как я сапоги одела, не помню как с работы вышла, не помню как в такси села... и в какое такси...
доезжаем мы до ильинки, подруга выходит из машины..мне пришлось ее выпустить...я вышла из машины...и увидела на чем мы ехали ...да правильно сказала ехали...
и тут звучит сакраментальная фраза...
На этом гомне... я дальше не поеду....... машина тронулась и уехала)))
с тех пор в такси молчу....аки рыба)

язык - враг)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
На этом гомне... я дальше не поеду....... машина тронулась и уехала)))
Культурный человек попался, мог и накернить)))))
с тех пор в такси молчу....аки рыба)
Ну правильно, ты же по зодиаку "Рыба"))):connie_23:
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Да нее, мозги у неё есть)) Дам скорей денатурат говорил внутри неё, а она и не знает наверно)))))

да понятное дело, да и про мозги это такое образное выражение)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
К

Королёсик

Guest
интересно, это как это?))))
Это очень просто. Достаточно часто заказываю такси, т.к. своей машины нет, а на маршрутках я везде, блин, опаздываю. Так вот, как правило, я немногословна в такси, сажусь сзади или прошу сделать музыку погромче. Но иногда, когда мне хочется просто потрындеть, дорога дальняя или время не критично, то с удовольствием поддерживаю беседу. Для инициативных девушек, кто хочет именно познакомиться, такси - одно из идеальных мест для знакомства: в салоне 2 человека, никто за ними не наблюдает (как например, в том же автобусе, в кафе, парке), люди находятся достаточно близко друг к другу, в атмосфере полумрака (если это вечер). Короче, заговорить первой с водителем такси намного проще, чем подойти к незнакомцу в общественном месте имхо

там ток с таксистом и познакомишься. гы
Ну, во-первых, таксисты тоже люди
во-вторых, есть очень симпатичные и приятные в общении таксисты, как и в любой профессии
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Для инициативных девушек, кто хочет именно познакомиться, такси - одно из идеальных мест для знакомства: в салоне 2 человека, никто за ними не наблюдает (как например, в том же автобусе, в кафе, парке), люди находятся достаточно близко друг к другу, в атмосфере полумрака (если это вечер). Короче, заговорить первой с водителем такси намного проще, чем подойти к незнакомцу в общественном месте имхо
Теперь я знаю как назову новый роман и о чём он будит, потом обязательно экранизирую)))))))
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Это очень просто. Достаточно часто заказываю такси, т.к. своей машины нет, а на маршрутках я везде, блин, опаздываю. Так вот, как правило, я немногословна в такси, сажусь сзади или прошу сделать музыку погромче. Но иногда, когда мне хочется просто потрындеть, дорога дальняя или время не критично, то с удовольствием поддерживаю беседу. Для инициативных девушек, кто хочет именно познакомиться, такси - одно из идеальных мест для знакомства: в салоне 2 человека, никто за ними не наблюдает (как например, в том же автобусе, в кафе, парке), люди находятся достаточно близко друг к другу, в атмосфере полумрака (если это вечер). Короче, заговорить первой с водителем такси намного проще, чем подойти к незнакомцу в общественном месте имхо


Ну, во-первых, таксисты тоже люди
во-вторых, есть очень симпатичные и приятные в общении таксисты, как и в любой профессии

эт то понятно, но таким макаром можно сразу и с парикмахерами, кондукторами, гинекологами (для девушек) и т.д.
 
L

LedyKsu

Guest
Короче, заговорить первой с водителем такси намного проще, чем подойти к незнакомцу в общественном месте имхо

А вам не страшно? Водители такси, конечно, люди. Иногда симпатичные попадаются. Но завязывать с ними отношения я бы не рискнула. Мало ли куда он тебя решит отвезти.
 
К

Королёсик

Guest
эт то понятно, но таким макаром можно сразу и с парикмахерами, кондукторами, гинекологами (для девушек)
А в чём проблема-то? Вам важно обстоятельство, при котором вы знакомитесь с человеком или сам человек? Если человек Вам понравился, то какая разница, где именно вы его увидели: в парикмахерской, на заправке, в больнице, библиотеке или ЖКО? Я со своим б/мужем в церкви познакомилась

А вам не страшно? Водители такси, конечно, люди. Иногда симпатичные попадаются. Но завязывать с ними отношения я бы не рискнула. Мало ли куда он тебя решит отвезти.
1) Нет, не страшно. Я не ловлю на дороге залетных бомбил в 12 часов ночи. Мне всегда приходит смс от службы такси с указанием марки и номера машины. Если я заказываю машину поздним вечером, то я всегда сажусь в машину при ком-то (друзьях или мужчине)
2) Где я написАла, что завязываю с водителями отношения? о_О
3) Чтобы у таксиста не возникало мысли куда-нить отвезти девушку, девушке достаточно быть трезвой и следить за языком и своим поведением. Исключения есть везде, но это исключения.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Я со своим б/мужем в церкви познакомилась
Всё не продолжай))))))))) Вот ты себе свидетеля нашла при возникновение отношений)))))))))))
Исключения есть везде, но это исключения.
Смела ты царица матушка)))))))
 
Верх Низ