Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Блииин !
а я все думал, куда стрелка кажет ?!
а оно вон значит как !
 
В

Виталич

Guest
Черт, Дим, я честно пыталась за себя сегодня заплатить ))) но настоящий мужчина мне не позволил!
это не настоящий мужик, это слабак, тряпка. гони его нахрен. настоящий мужик поел бы от души и еще за него заплатили, домой отвезли и может даже выипли. блин, добавьте смайлик "рукалицо", очень не хватает ))))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
А что реально не хотят платить? незамечал такого, всегда делают попытку заплатить за себя, но осуществить это ни за что не позволяю. Хотя может не нарывался на тех которые едят в три горла, запивая Бордо 63 года)) Да и первые свидания не так часто бывают:)

Я платила за себя на тех свиданиях, которые знала, что будут единственными.
хотя может вот в чем причина их попыток заплатить, блин а я то думал)) но плачу все равно независимо от того будет второе или нет))
 
S

SashaK

Новичок
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Платит - мужчина!!! в противном случае, нечего и на свидания приглашать!!!
 
В

Виталич

Guest
Платит - мужчина!!! в противном случае, нечего и на свидания приглашать!!!
еще один, блин... Платит женщина, она же и приглашает. Тут как в покере: кто первым вскрылся, тот и проиграл.
какие же вы все нетерпеливые, вам даже в анекдотах подсказывают: лучше полчаса потерпеть, чем два часа уламывать. ))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
интересно, уже 15 страница, сколько за это время потрачено на ужин?
 
S

SashaK

Новичок
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
еще один, блин... Платит женщина, она же и приглашает. Тут как в покере: кто первым вскрылся, тот и проиграл.
какие же вы все нетерпеливые, вам даже в анекдотах подсказывают: лучше полчаса потерпеть, чем два часа уламывать. ))))
и многие женщины лично вас приглашали?

о каком покере речь? игрок вы? какая игра тут?
 
Верх Низ