Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
В

Виталич

Guest
Сообщение от London


А то что девушки, чтобы понравиться мч, кучу денег на салоны, шмотки и тыды тратят, это не считается, не всех же природа одарила как Клауди Шифер. Но почему-то большинство предпочитает видеть хорошо выглядящих девушек, а это денег стоит.









Сообщение от KapriZnaya


И третье - почему девушка должна хорошо выглядеть идя на свидание, и тартить на это средства, а мужчина хочет пригласить, да чтоб еще и сама за себя заплатила









Сообщение от Снегурочка


О...Вот не надо! Женщина тратит на себя гораздо больше денег. Она ведь тоже приходит не голая, правда? Да и добирается далеко не всегда на троллейбусе.
то, что женщина тратит на себя средства, чтоб выглядеть привлекательнее, нужно расценивать не как одолжение, а как обязательство, инвестицию в себя. это ваша обязанность - красиво выглядеть, иначе вы никому не приглянетесь. за сам факт применения женщиной к себе множества косметических процедур мужчина платит только лишь проявлением внимания к данной персоне, т.е. знакомству с ней. дальнейшие траты, в. т.ч. кормежка, зависят от того, как женщина ведет себя с мужчиной, раскрывает ему свои личные качества, вызывает у него дополнительный интерес к себе, помимо внешности.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
это фантастика.
Что то не земное)))))
зависят от того, как женщина ведет себя с мужчиной, раскрывает ему свои личные качества, вызывает у него дополнительный интерес к себе, помимо внешности.
Сеня про зайцев, это не актуально!!)))(с)
Обязательно сделай поправку на настоящие время)))) Эмансипация, феминизм и многое другое ставить попытки общения с женщиной в тупик!))
 
В

Виталич

Guest
Что то не земное)))))

Сеня про зайцев, это не актуально!!)))(с)
Обязательно сделай поправку на настоящие время)))) Эмансипация, феминизм и многое другое ставить попытки общения с женщиной в тупик!))
мне нас*ать на всю эту эмансипацию, феминизм и прочий шлак. ))) есть нормальные женщины, с которыми мне приятно иметь дело, а есть эмансипированное говно, которое я отвергаю ))))
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Виталич, истину глаголет....настоящие женщины есть.... и гомна полно.... и полно тех, кто любит гомно!
Когда женщина остается женщиной.... это гораздо приятнее .. для мужчины ИМХО!
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Виталич, истину глаголет....настоящие женщины есть.... и гомна полно.... и полно тех, кто любит гомно!
Когда женщина остается женщиной.... это гораздо приятнее .. для мужчины ИМХО!
Подлизнули? Кто решает то настоящая она или нет? На вкус и цвет все фломастеры разные ))))))))))))))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
есть нормальные женщины, с которыми мне приятно иметь дело, а есть эмансипированное говно, которое я отвергаю ))))
Вот видишь, ты избиратель, значит рис не в твоих интересах)))) Это частности, а речь идёт об вообще))) Я то же не рискую)))))))) Ну хочется порой посмотреть на это со стороны))))
На вкус и цвет все фломастеры разные ))))))))))))))
Так он об этом и говорил))))
 
А

алекс99

Guest
это да! а почему?

Я не истина в последней инстанции, но могу сказать своё мнение. Общаясь с одинокими женщинами и с АС и по жизни, заметил одну общую для них составляющую. Неадекватность запросов. Это выражается в не совсем трезвой и адекватной оценке себя любимой и завышенные требования к избраннику.:)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я не истина в последней инстанции, но могу сказать своё мнение. Общаясь с одинокими женщинами и с АС и по жизни, заметил одну общую для них составляющую. Неадекватность запросов. Это выражается в не совсем трезвой и адекватной оценке себя любимой и завышенные требования к избраннику.:)
конечно не по теме уже совсем ))))) но интересно ))
Вот я лично знаю несколько одиноких девушек с АС, на счет их адевкатности - у меня как раз сложилось очень хорошее о них впечатление. И женственные и веселые и нежные. Про завышенные требования к избраннику  и завышенную самооценку речи нет, даже наоборот скорее - присуттвует нуверенность в себе((
 
А

алекс99

Guest
Про завышенные требования к избраннику и завышенную самооценку речи нет, даже наоборот скорее - присуттвует нуверенность в себе((
Знаете-ли....У женщин и мужчин разные восприятия одного и того-же. Ну так сложилось. Может быть они на свиданиях агрессивно себя ведут? Маскируя неуверенность в себе, свою застенчивость и прочие тараканы. Есть ещё одна составляющая неуспеха. Практически все женщины ждут любви, есть такое заблуждение у вас. Я не говорю, что надо чисто расчёт, но в жизни обоюдная любовь штука достаточно редкая. В основном это симпатия, слегка влюблённость. Я сейчас про возраст за 25-27. Опыт жизненный, прошедшие любви и желание "как должно быть", играют злую шутку.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Знаете-ли....У женщин и мужчин разные восприятия одного и того-же. Ну так сложилось.
Саш, с этим полностью согласна. Но тогда и не надо ныть что всем бабам нужны балагуры и т.д. Что же Вы на этих хороших женщин внимание то сами не обращаете ))))))))))))))))
 
А

алекс99

Guest
Что же Вы на этих хороших женщин внимание то сами не обращаете ))))))))))))))))
А где они? Вот давай счас посмотрим вместе с тобой, ты же лучше меня их знаешь. Где они ищут( если ищут, конечно)? Где сейчас можно познакомиться с мужчиной одинокой женщине?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А где они? Вот давай счас посмотрим вместе с тобой, ты же лучше меня их знаешь. Где они ищут( если ищут, конечно)? Где сейчас можно познакомиться с мужчиной одинокой женщине?
Они тут ) и возможно что Вы их лучше знаете даже чем я ))) Где они ищут не знаю, возможно здесь именно для  этого ))))))))))))) А про где можно познакомиться - мне ничего кроме сайта знакомств в голову не приходит )
 
А

алекс99

Guest
А про где можно познакомиться - мне ничего кроме сайта знакомств в голову не приходит )
На сайте можно, это абсолютно авторитетно говорю. На АС можно, не одна пара здесь познакомилась и свадьбу сыграла. Но для этого и писать надо и на сборища иногда появляться. Их не много (тусовок) летом больше, но можно.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Верх Низ