Почему российские девчонки считают западлянским заплатить за себя на первом свидании?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Королёсик, если знакомство в церкви, то где же прошло первое свидание?))))
 
К

Королёсик

Guest
Смела ты царица матушка)))))))
Вов, а в чем риск? Можно и в собственной машине найти столб благодяря Кайену, можно у себя под окнами получить травмы от соседской собаки, можно вообще отдыхать в компании "друзей" и получить выстрел в голову...
А такси - это те же пассажирские перевозки, только более удобные. Я повторюсь, с частниками по ночам я не ездию
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Вов, а в чем риск?
ну это понятно)))
А про свидание так и не ответила, ты же после церкви сразу же замуж прям там не вышла, давай теперь про свидание, где проходило?)))


Еслиб святой был бы, б/у не стал)))))
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Недавно обсуждали проблему первого свидания. Куда звать девушку для поболтать?
В кафе? оказывается это накладно) Особенно, когда девушка потом пропадает или мч она не понравилась.
Насколько знаю в Европе дамы сами оплачивают свою порцию и таким образом остаются независимыми. Наши наоборот рвутся в рестораны и кафе поесть/попить, при этом нисколько себя не считают ни к чему обязанными. Собственно и хорошо, но почему российские девчонки считают западллянским заплатить за себя на первом свидании?
лол) меня долго отучивали платить за себя) до скандалов доходило)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
P

pin-5

Guest
дайте пенсионеру сказать! вообще ничего не значит, сколько заплатить и куда вести
кому то из здешних девушек важно сколько ее кавалер готов заплатить, кому то неприемлимо
для кого то любая иномарка признак статуса, кому то и 2108 - машина. все разные
но по личным наблюдениям, лучшие отношения и продолжительные встречи были с теми девушками, кто сразу говорил - не важно куда пойдем на первое свидание
даже скорее так, если девушка просит куда то ее сводить и с каждым свиданием все больше денег оставляешь, 100% она свалит на днях и трубку потом брать не будет! вы для нее всего лишь кошелек
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
pin-5, ты что против восьмерки имеешь?)))
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Гыыыыыыыыыыы) Самую суть выхватил из поста)
тут половина постов на одну и ту же тему, все бабы алчные а мужики казлы, все кого-то ищут))))))))) (это вкратце)

А про восьмерку реально зацепило:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
по личным наблюдениям, лучшие отношения и продолжительные встречи были с теми девушками, кто сразу говорил - не важно куда пойдем на первое свидание

Пральн. У нас с будущим мужем первое свидание было в Метро :)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
дайте пенсионеру сказать! вообще ничего не значит, сколько заплатить и куда вести
кому то из здешних девушек важно сколько ее кавалер готов заплатить, кому то неприемлимо
для кого то любая иномарка признак статуса, кому то и 2108 - машина. все разные
но по личным наблюдениям, лучшие отношения и продолжительные встречи были с теми девушками, кто сразу говорил - не важно куда пойдем на первое свидание
даже скорее так, если девушка просит куда то ее сводить и с каждым свиданием все больше денег оставляешь, 100% она свалит на днях и трубку потом брать не будет! вы для нее всего лишь кошелек
Жизнь не справедлива, всех женщин в топку, на костёр инквизиции)))) Даёш клон ацию!))))
(Я ни чего лишнего не сказал?))))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Саш, с этим полностью согласна. Но тогда и не надо ныть что всем бабам нужны балагуры и т.д. Что же Вы на этих хороших женщин внимание то сами не обращаете ))))))))))))))))
может они страшные?:713ac382742aafc8937
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
про такси-у меня например на работе знакомиться-табу.по краинеи мере последние лет 5.да и раньше ну если только свозить куда нить "на разок".
 
Верх Низ