Почему покидают Саратов?

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не согласен я с тобой opelevod. Что значит зацепиться? Я что, морской пехотинец, что бы за плацдарм зацепляться. Что значит начать жить? Я уже живу. У меня друзья, знакомые, враги. И что за жизнь такая, когда профессия одна, а ты почтальоном работаешь.
И потом, знаешь я очень хорошо понимаю что такое ностальгия. Как то был я в Африке, точнее в Тунисе. Был там неделю. Через три дня уже всё казалось как родное. И сервис и люди улыбаются. Но вот прогуливаемся мы по набережной, где то день на шестой. Корабли друг за другом стоят. И вдруг я на одном читаю "оленегорск" и флаг наш на корме. Я прямо от туда поехал в отель и начал собираться ДОМОЙ.

Гы! А чего не в Оленегорск сразу? Там природа, тундра, белые ночи.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пришел с работы, сел читать форум. Чуть со стула не падал, так спать хотелось. Прочитал всю тему, чуть не одурел! Аж сон прогнало!
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Пришел с работы, сел читать форум. Чуть со стула не падал, так спать хотелось. Прочитал всю тему, чуть не одурел! Аж сон прогнало!

Во, видал, как мы тебе мозговую деятельность прокатализировали!:crazy:
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Гы! Опять же помойка с дичью под боком! Хотя, по большому счёту, весь Саратов одна большая помойка. Выходишь на проспект рано утром, как по свалке гуляешь. :hunter: :hunter:

Вот и я говорю, это наверно потому что урн мало:crazy: :crazy: :crazy: Каждый оправдание ищет.......
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Потому что менты взятки берут, вместо того, чтобы штрафовать за то, что мусорят.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Не ребят, вы все пишите основываясь на личном опыте но все бывает подругому, хотя я тоже пишу из личного опыта, я знаю одно что в саратове я бы седел и отсасывал, а так через 5 лет у меня будет 5 квартир в этом саратове, вот тогда я туда вернусь, к своим друзьям и знакомым, и буду жить как человек!
Денис те тоже огромный привет!
Ань, мне кажеться ты просто неудачница:)))))))))))))Как и многие писавшие про Москву!
Про другие страны мира и говорить ничего нехочу, мне предлагали, в штаты: В чикаго, в германию, либо в швейцарию, нехочу из россии уезжать, там за бугром скукатища, и никто меня в этом не переубедит, как сказал кто-то из умных, Россия - это степь, по среди которой лихой человек, вот поэтому мне здесь и нравится!
И если у ж че и говорить, то я тоже везде без помощи родителей влез, без их денег и нервов, а также просьб!

Что то я не поняла, причем тут я, да еще и неудачница? )))))))))) У меня все супер удачно!!! Кстати, а ты кем работаешь, если тебя прям все зовут в "штаты"?
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Что то я не поняла, причем тут я, да еще и неудачница? )))))))))) У меня все супер удачно!!! Кстати, а ты кем работаешь, если тебя прям все зовут в "штаты"?

Че ж у тебя удачного, если говоришь что 1500 эт максимум?!:)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Если ты относишься к машине не только как к средству передвижения, но и как к средству получения удовольствия, то да. Хорошее место жительства недалеко от центра - очень удобно и приятно, не вижу причин себе в этом отказывать, если есть деньги.

Я вот к примеру собираюсь из центра (дом в котором сейчас позитроника) "мигрировать" на задворки Энгельса... ибо к природе потянуло...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Ну ты то можешь только своим знанием следующего президента раза в полтора больше получать.

Я сморю приколистов тут полные штаны!Темы не знаем, но орать будем, можем даже пооскарблять маленько!Удачной вам жизни рукастые вы мои и головастые!:crazy: :crazy: :crazy:На машинку то сам заработал?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Откуда инфа про огромные московские деньги идущие в саратов?
Кроме как никому не нужных пары развлекательных центров, и магазинов аля метро-никто сюда не вложется! город в долгах как в шелках-банкрот полный, но + местная "элита"-выходцы из 90-х. Колхоз "Путь ленина"или "лень путина".-все производство-стоит, ибо кризис системный! Никто завод не поставит с нуля:(, а че и было уже хрен поднимешь.

Гм... с прошлого года Саратовски молочный комбинат + ГУ детское питание стал принадлежать Москвичам.... а если бы вы знали какой сейчас порядок на лолочном комбинате... там сейчас пьяного рабочего просто не реально увидеть...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я сморю приколистов тут полные штаны!Темы не знаем, но орать будем, можем даже пооскарблять маленько!Удачной вам жизни рукастые вы мои и головастые!:crazy: :crazy: :crazy:На машинку то сам заработал?

Извини, просто общаясь с человеком, который знает имя следующего президента, для которого 1500 это так легко, и которого зовут во все страны мира, просто чувствую себя жалким слизняком, проявляю слабость.
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Извини, просто общаясь с человеком, который знает имя следующего президента, для которого 1500 это так легко, и которого зовут во все страны мира, просто чувствую себя жалким слизняком, проявляю слабость.

во первых не зовут, а предлагали, это разные вещи, причем не на готовенькое а так головой в омут, ну почти головой в омут, ### ды че я с тобой разговариваю..........
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну да, слизняк ведь.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Можно и коттедж где-нибудь в Усть-Курдюме, хорошо обустроенный. :)
Но опять же, если с центром сравнивать, то добираться дольше до работы (если в центре работаешь), а если из дома что-то резко забрать надо, что считай полдня потеряно. Ну и если клубиццо и т.п., но не нужно думать, как добраться в свои Ебеня, просто взял да пешком дошел.

Ага вот именно что пешком... на работу уже почти постоянно приходиться ходить пешком... машину держать в получасе езды от дома на стоянке (ибо рядом с домом найти место на стоянке не возможно..., а гаражи под пол милиона стоят...)... народу всякого бродит... блин...
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Культуру общения надо соблюдать, и слушать людей, а если считать что все ####оболы и тому подобное далеко не уйдешь, если тебе все это кажется мифом, я могу токо сожалеть что такой ты невезучий! А если ты в москве получаешь 1500 штуки грина то ты либо москвич, продвинувшийся по карьерной лестнице, либо лентяй, что является синонимом москвича!:crazy:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я никого не называл 3.14здоболом, заметь. Это ты начал бросать слова "неудачница", говорить про этого пресловутого президента (кстати, совет: либо говори до конца, либо молчи), 5 квартир и т.п. Скромнее надо быть.
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Я никого не называл 3.14здоболом, заметь. Это ты начал бросать слова "неудачница", говорить про этого пресловутого президента (кстати, совет: либо говори до конца, либо молчи), 5 квартир и т.п. Скромнее надо быть.

Аньку я знаю уже лет наверно шесть, так что ей я это сказать могу, 5 квартир это мой план на пять лет, причем на данный момент осуществимый и нечего зазорного я в этом не вижу, а про президента, да у меня есть такая информация, от людей, но разглошать ее не вижу смысла........и было это сказано к слову!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ