Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Я тоже не дарил. Тоже жмот?
Тут важно, с какой интонацией и вообще в каком ключе всё это происходит. Человек просто сразу показал, что ничего серьёзного ему не нужно. Нужны ему исключительно любовницы.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Тут важно, с какой интонацией и вообще в каком ключе всё это происходит. Человек просто сразу показал, что ничего серьёзного ему не нужно. Нужны ему исключительно любовницы.

А тебе для тела не нужно?
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Что-бы уйти из темы про второй сорт?
Ахахахахаахаха да неужели я ради какогото форума в своей жизни буду что-то менять? Нет ,чтобы быть счастливой, любящей и любимой, которая нужна не только для секса.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ахахахахаахаха да неужели я ради какогото форума в своей жизни буду что-то менять? Нет ,чтобы быть счастливой, любящей и любимой, которая нужна не только для секса.

Думаешь у тебя получится?
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Быть такой, как ты написала выше.
Что за глупые вопросы? Я такая и есть, не желающая быть шлюхой. Я вообще, если честно, до сих пор поражаюсь людям с этого сайта, которые уговаривают меня отдаться сексу без обязательств!!! Да вы, наоборот, должны меня поддерживать в желании иметь семью и детей!!! И не троллить меня тупыми вопросами типа "а у тебя получится"? У миллионов женщин получалось - почему у меня не должно получится
?!!! Не хуже и не глупее других! И даже могу с уверенностью сказать ,что я стану прекрасной мамой и прекрасной женой, нежной, верной, тёплой, милой, старающейся.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Что за глупые вопросы? Я такая и есть, не желающая быть шлюхой. Я вообще, если честно, до сих пор поражаюсь людям с этого сайта, которые уговаривают меня отдаться сексу без обязательств!!! Да вы, наоборот, должны меня поддерживать в желании иметь семью и детей!!! И не троллить меня тупыми вопросами типа "а у тебя получится"? У миллионов женщин получалось - почему у меня не должно получится
?!!! Не хуже и не глупее других! И даже могу с уверенностью сказать ,что я стану прекрасной мамой и прекрасной женой, нежной, верной, тёплой, милой, старающейся.

Изменишься-станешь.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Начинает надоедать тебя троллить((((
Сдуваешься...Это старость! Я вот вас всех троллю-троллю, потом вроде тоже надоедает, но потом ничего - понимаю, что это моя святая миссия. Тролль из тебя всё равно плохой, так что правильно, прекращай.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Начинает надоедать тебя троллить((((
Забейте Виктор. Старых евреев только отстреливать. Как говаривал один мудрый человек - "конституция не запрещает быть бабе дурой". Пусть.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
А в чем смысл этой миссии ?

Сань. Смотри - у человека нету интересного хобби, нету развлечений, нету любимого человека. Чем заниматься?! Периодически гулять с "временными" мимолётными подругами на пару раз. И интернет. Всё. Как у хомяка - пожрал, поспал и сдохнул.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Забейте Виктор. Старых евреев только отстреливать. Как говаривал один мудрый человек - "конституция не запрещает быть бабе дурой". Пусть.
Стало быть, ты либо баба, либо нарушаешь конституцию...
 
Верх Низ