Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ждешь - кто сварит?)))))
тебя даже жарить не хочется...
я, конечно, не королева
почаще повторяй на ночь)))))
достанется такая ,как я,
да упаси аллах...)))
по крайней мере, не "эмо соска", как ты выразился)))
я очень разборчив...
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
"Анют"?! А куда же делать "тупая ####а"? Какой же ты лицемер! Или ты на это ответишь "я художник"?

ты спросила - я ответил.не хочешь слышать такие ответы - не задавай такие вопросы.всё просто.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Ну вот.... с чувством выполненного долга - пойду ужинать....
будет народу что почитать в пятницу...))))
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
ждешь - кто сварит?)))))
тебя даже жарить не хочется...
.
Я не картофель - я пэрсик. А если у тебя не жарится - это твои проблемы нестояния. Чё, давно никто не давал?))

ты спросила - я ответил.не хочешь слышать такие ответы - не задавай такие вопросы.всё просто.
Ты зачем пишешь в моей теме? Я ведь и рассказать что-нибудь могу всему форуму, я же плохиш.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
И ужин своими руками гораздо вкуснее, чем руками нечёсаной эмо?

в рестораны часто ходите?
едавал я раз стейки самые вкуснейшие наверное в жизни... готовил какой то байкер походу... огромный и весь в татухах. определенно лучше меня готовит. гораздо лучше.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
А ты боишься, как я посмотрю))) Всё-таки есть ,перед кем палиться, да? Смотри, алёнке Федотовой плюсанул аву "секс на капоте". Это же твоя идея была. С омной не случился, так ты её позвал, и потом аву по теме лайкнул? ахахаха
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Да чем ты можешь угрожать, вот не смеши только. Ничего порочащего молодого парня ты всё равно не скажешь.
в рестораны часто ходите?
Вообще-то я Стаса ст-е-банул. И самое главное, что он меня прекрасно понял.
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
А ты боишься, как я посмотрю))) Всё-таки есть ,перед кем палиться, да? Смотри, алёнке Федотовой плюсанул аву "секс на капоте". Это же твоя идея была. С омной не случился, так ты её позвал, и потом аву по теме лайкнул? ахахаха

по моему у тебя паранойя)))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ну так же, как и ваше мнение... Мастер с Маргаритой были счастливы (а счастье это внутреннее состояние и для них оно было неподдельно и 100%), но вы скажете, что живя в подвале и укрываясь драным одеялом - нельзя быть счастливым.
Изъяны можно искать бесконечно... богатые - плачут, бедные - голодают, дети - несут страдания планете... это только частное мнение.
мое мнение - лишь мое мнение и если вы забылись - я его ни кому не навязываю! в отличии от оппонентов моих.
давайте зацепимся за святого Лаврентия... он настолько верил и считал себя правым, что сам положил руку в огонь... вы верите в то, что говорите?
давайте лучше вывод сделаем, примеров достаточно.
и мясо из котлет не восстановишь...
но бессмысленным сексом же можно прекратить заниматься?
что значит бессмысленный или осмысленный секс?
и почему нужно прекращать если кому то хочется?

Первый шаг ребенка - есть первый шаг его к смерти. Т. е. чтобы не видеть смерть родителей и не сдавать кровь, чтобы от этого дети не страдали их вообще не стоит производить на свет?
если брать в данном контекста - определенно да.

это просто сказка
сказка ложь да в ней намёк (с) народ
у меня нет жены, поэтому явно не лучше
[/QUOTE]
тоесть по вашей логике лучше всего это когда жены вообще нет?
любая девушка хуже чем отсутствие жены, да?
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
начнёшь готовить серьёзные блюда - поймёшь что немного остроты лишь усиливает вкус))а наручники я починил))))))
Зачем починил-то? Наташа обещала вернуться? И я всегда готовлю серьёзные блюда, просто я не распущенная идиотка, считающая себя мега крутой чикой, как некоторые. И у меня есть некоторые моральные рамки. И вот только не надо ла-ла, Саш, а? Если бы я тебе тогда сказала ,что хочу садо-мазо, то оно было бы!
 
Верх Низ