Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
в данном случае тут все просто - тут объективно то, что истинно для меня... если у меня болит голова - вы это не опровергните... а субъективно то, что считаете вы... по поводу моего счастья, причин радости итд...
так вот... если человек внутренне действительно счастлив, его не переубедят ваши высказывания, что все тлен, и он лишь страдает...


Про ленина и сторонников, тут тайна покрытая мраком, во первых стадо не образованных хомяков, которых поманили пряником, во вторых ленин, бог знает чья агентура и чьими хлебами вышел на острие переворота. давайте в политические дебри не лезть, тут и без этого как оказалось тема сложновата.
на надо цепляться за ленина... без разницы, чей он шпион... он истинно верил в свои идеи, и его идеи всколыхнули миллионы - это факт... поэтому если человек действительно верит в то, что говорит, он и живет так же... и всеми своими поступками это доказывает...

я говорю то что в данный момент расходится с моими прошлыми действиями - ферштейн? так может я лишь точку зрения и отношение к проблеме сменил с возрастом и опытом?
точка зрения значит сменена лишь формально... всегда ее можно подтвердить действиями... а слова - это лишь ветер, сорвавшийся с губ...

я про бессмысленные действия человека
это тоже лишь точка зрения... для меня бессмысленнен "Черный квадрат", а кто-то в нем находит глубинный смысл...

и зачем делать бессмысленное если можно этого не делать с тем же результатом?
"Зачем жить, если мы вас можем похоронить всего за $99" (из рекламы одной похоронной компании в США)

идите читайте словарь как домой приедете.
не занимайтесь буквоедством, вы меня поняли.

если у вас болит голова то она объективно болит, а что субъективный доктор считает по поводу давления, мигрени или опухоли - это его личное дело да.
повторили тоже самое другими словами... ваши дети несчастны по вашему общему определению, хотя (я допускаю мысль - бегают и смеются), а у Аппы - ребенок вполне счастлив...

я так же довольно часто встречаю неприличных девочек из благородных, состоятельных семей.
и что? я выбираю.... а это лишь пример

пруфы бывших эмо-сосок не интересны
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
так вот... если человек внутренне действительно счастлив, его не переубедят ваши высказывания, что все тлен, и он лишь страдает...
я никого не переубеждаю, я просто жырно намекаю что убеждения не соответствуют сто процентной истине.
на надо цепляться за ленина... без разницы, чей он шпион... он истинно верил в свои идеи, и его идеи всколыхнули миллионы - это факт... поэтому если человек действительно верит в то, что говорит, он и живет так же... и всеми своими поступками это доказывает...
давайте зацепимся за сталина или гитлера.
точка зрения значит сменена лишь формально... всегда ее можно подтвердить действиями... а слова - это лишь ветер, сорвавшийся с губ...
фарш невозможно провернуть назааад (ремикс популярной в прошлом песни)
"Зачем жить, если мы вас можем похоронить всего за $99" (из рекламы одной похоронной компании в США)
отличная реклама
не занимайтесь буквоедством, вы меня поняли.
я понял только то что вы не правильно понимаете объективное и субъективное, поэтому ваши посты не поддаются логическому разбору и анализу.
повторили тоже самое другими словами... ваши дети несчастны, хотя (я допускаю мысль - бегают и смеются), а у Аппы - ребенок вполне счастлив...
в школе например не очень смеются, на экзаменах, в больнице когда кровь сдают, тоже не смеются, не дай бог когда родители умирают, тоже не до веселья.... ситуаций много разных бывает, мы не в тепличке живем.
и что? я выбираю.... а это лишь пример
так сказку про гадкого утёнка читали?
пруфы бывших эмо-сосок не интересны
ваше право. девушка ох! лучше вашей жены наверняка =)
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
я крайне редко встречал в семьях быдлородителей (вещи будем называть своими именами) - приличных девочек. Да, не выновата... но Я выбираю, и Я смотрю и вижу - это не то, что мне надо и изначально неподходящий экземпляр переделывать не стану.... грубо говоря из черной эмо-соски розовую принцессу не сделаешь.


самое ценное в человеке в этом случае именно природная красота.... когда не надо часами штукатуриться, сутками голодать итд.... вот просто причесалась и пошла на свидание...
а следить за собой - это для всех нормально.... нечёсанные лохудры никому не нужны...


это тоже понятно... большое желание соответствовать и сделать любимому хорошо....
НО... за 2-3 недели умение хорошо готовить не придет (талантливо ставить чайник в расчет не беру) точно так же как и мелкие женские хитрости по домоводству... эти навыки закладываются раньше 9мамой, жизнью... как угодно)

я никого не переубеждаю, я просто жырно намекаю что убеждения не соответствуют сто процентной истине.

давайте зацепимся за сталина или гитлера.

фарш невозможно провернуть назааад (ремикс популярной в прошлом песни)

отличная реклама

я понял только то что вы не правильно понимаете объективное и субъективное, поэтому ваши посты не поддаются логическому разбору и анализу.

в школе например не очень смеются, на экзаменах, в больнице когда кровь сдают, тоже не смеются, не дай бог когда родители умирают, тоже не до веселья.... ситуаций много разных бывает, мы не в тепличке живем.

так сказку про гадкого утёнка читали?

ваше право. девушка ох! лучше вашей жены наверняка =)
Все твои посты всего лишь показывают,что ты ведомый и не в состоянии кого-либо изменить к лучшему. Хоть ты и красивый, умный и воспитанный, но мне бы даром не сдался с такой низкой ментальной волей. Я знала в своей жизни мужчин ,которые не заставляли меня к ним прислушиваться - мне самой хотелось их слушать, потому что они такие. Тебе не под силу это. Вот и всё.
Я на каждый пункт могу привести реальные примеры изменений. И когда "эмо соска" станет "светской прекрасной дамой", будучи замужем за сильным человеком, ты её захочешь. Только ты ей уже будешь не нужен. Бери свои ягодки, изначально читенькие, т.к. растут на кустах, и кушай. А сильный мужчина выкопает картофель, почистит, сварит, и им наестся. А ты всю жизнь на ягодной диете сидеть будешь.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
я никого не переубеждаю, я просто жырно намекаю что убеждения не соответствуют сто процентной истине.
ну так же, как и ваше мнение... Мастер с Маргаритой были счастливы (а счастье это внутреннее состояние и для них оно было неподдельно и 100%), но вы скажете, что живя в подвале и укрываясь драным одеялом - нельзя быть счастливым.
Изъяны можно искать бесконечно... богатые - плачут, бедные - голодают, дети - несут страдания планете... это только частное мнение.

давайте зацепимся за сталина или гитлера.
давайте зацепимся за святого Лаврентия... он настолько верил и считал себя правым, что сам положил руку в огонь... вы верите в то, что говорите?

фарш невозможно провернуть назааад
и мясо из котлет не восстановишь...
но бессмысленным сексом же можно прекратить заниматься?

в школе например не очень смеются, на экзаменах, в больнице когда кровь сдают, тоже не смеются, не дай бог когда родители умирают, тоже не до веселья.... ситуаций много разных бывает, мы не в тепличке живем.
Первый шаг ребенка - есть первый шаг его к смерти. Т. е. чтобы не видеть смерть родителей и не сдавать кровь, чтобы от этого дети не страдали их вообще не стоит производить на свет?

так сказку про гадкого утёнка читали?
это просто сказка
лучше вашей жены наверняка =)
у меня нет жены, поэтому явно не лучше
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Все твои посты всего лишь показывают,что ты ведомый
о... еще один эксперт появился
вот оно че... если человек не хочет лепить из ... конфетку, а предпочитает найти более благодарный материал - он ведомый)))
есть такие девушки, которых не то, что вести - подходить не хочется...

Тебе не под силу это.
а ты мне сдалась? хоть что-то делать...

И когда "эмо соска" станет "светской прекрасной дамой", будучи замужем за сильным человеком, ты её захочешь
давай... еще прорицай...

А сильный мужчина выкопает картофель, почистит, сварит, и им наестся.
это так ты утешаешь себя?))))
ну жди...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Вот оно че... оказывается только такой мужчина сильный - находит страшную, рукожопую, с хреновой репутацией туповатую картошку и воспитывает ее... горбатится, чтобы может быть когда нибудь из этого чуда распустился цветочек....
а если нашел сразу хорошую и счастлив - все... слабак...
ай-ай-ай...
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
это так ты утешаешь себя?))))
ну жди...
ахахахаха))) Ты прям как дурачок)))) Я - картофель?))) Ахахах))) А ты кто?! я, конечно, не королева, но и далеко не последнего сорта! Вло всех сферах у меня всё нормально! Не факт ещё ,что тебе в твоём уже немолодом возрасте достанется такая ,как я, т.е., по крайней мере, не "эмо соска", как ты выразился)))
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
о... еще один эксперт появился
вот оно че... если человек не хочет лепить из ... конфетку, а предпочитает найти более благодарный материал - он ведомый)))
есть такие девушки, которых не то, что вести - подходить не хочется...

а ты мне сдалась? хоть что-то делать...

плюс один
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Вот оно че... оказывается только такой мужчина сильный - находит страшную, рукожопую, с хреновой репутацией туповатую картошку и воспитывает ее... горбатится, чтобы может быть когда нибудь из этого чуда распустился цветочек....
а если нашел сразу хорошую и счастлив - все... слабак...
ай-ай-ай...
А ты достоин цветочка? по-моему, нет.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
по-твоему... ах... истина последней инстанции....
мммм
Я могу про тебя то же самое сказать! Чего это ты про меня говоришь ,что я ни рожей, ни умом, ни руками не вышла?!!! Да иди ты!
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
попёр репертуар стандартный... открыла личико Гюльчатай...
Переделывать??????? ФУ ФУ ФУ
Фу - это ты. А я и без переделки хороша. Тебя бы переделать, да тебе уже лет многовато...Если толкьо женщину с ребёнком найдёшь...
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
Я могу про тебя то же самое сказать! Чего это ты про меня говоришь ,что я ни рожей, ни умом, ни руками не вышла?!!! Да иди ты!
Анют,как думаешь,скоро тебя забанят опять с такой манерой общения?
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Анют,как думаешь,скоро тебя забанят опять с такой манерой общения?
"Анют"?! А куда же делать "тупая ####а"? Какой же ты лицемер! Или ты на это ответишь "я художник"?
 
Верх Низ