Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
С тобой я знаком лично и даже разговаривал. Маловато правда, но определённое впечатление составил.
Чего ты там со мной разговаривал? На здрасьте-присаживайтесь? Это не разговор! К тому же ,чтобы узнать человека, маловато даже разговариваний, надо его в деле и в трудных ситуациях посмотреть. Ты меня абсолютно не знаешь. а хотя чего это я, всё же понятно: ты и члены твоей королевской семьи - люди первого сорта ,а все остальные - второго. Ну это твоя логика. В принципе, понятно.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Отнюдь. Вы пытаетесь оспорить моё личное мнение, которое я составлял не один десяток лет.
так мнение ошибочное, о чем я неоднократно говорил с приведением фактов. а отрицать объективное - ни что иное как глупость.
А вот это правильно. И мнение людей меня не знающих меня вообще никак не тревожит. Я могу беспокоится только за людей с кем лично знаком.
что значит не знающих? вполне по вашей писанине можно оценить, другое дело если вы переобуваетесь на лету и в жизни мимикрируете под умного интелегентного человека.
форумы в интернете тем и хороши что наиболее близко отражают поведение людей раскрытых в поговорке "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
надо его в деле и в трудных ситуациях посмотреть.
Зачем? Мы про внешность говорим сейчас или про душевные качества? Так душевные ты сейчас, в этой теме выставляешь нехило.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Зачем? Мы про внешность говорим сейчас или про душевные качества? Так душевные ты сейчас, в этой теме выставляешь нехило.

А давайте Бабочку пригласим на посиделки?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
так мнение ошибочное, о чем я неоднократно говорил с приведением фактов.
Ваши факты неубедительны, да и не факты это, а опять таки ваше личное мнение.
что значит не знающих? вполне по вашей писанине можно оценить
Вы уже оценили? Ну и прекрасно, флаг вам в руки и попутный ветер в затылок. Можете развернуть ещё компанию по признанию меня всем тем, чем называли выше. И у вас даже появятся сторонники.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Зачем? Мы про внешность говорим сейчас или про душевные качества? Так душевные ты сейчас, в этой теме выставляешь нехило.
Ну если про внешность, то я уже не один раз говорила о том, что знаю немало симпатичных парней, гораздо лучших по виду, чем ты, например, которые меня считают привлекательной. Если ты так не считаешь, это твоё дело, да и твоё старческое мнение меня не особо интересует, оставь его при себе, зачем ты везде его пихаешь? А насчёт душевных качеств...Да уж ты на себя посмотри, что ты тут выставляешь!
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
то я уже не один раз говорила о том, что знаю немало симпатичных парней,
Меня больше убеждает мнение людей которых я лично знаю. Они тебя видели и мнение своё озвучили. Я им больше доверяю.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ваши факты неубедительны, да и не факты это, а опять таки ваше личное мнение.
Вы уже оценили? Ну и прекрасно, флаг вам в руки и попутный ветер в затылок. Можете развернуть ещё компанию по признанию меня всем тем, чем называли выше. И у вас даже появятся сторонники.

факты вполне убедительны если трезво их оценивать, но вам это не нужно.
Я всегда с флагом в руках и на попутном ветре в затылок, не нервничайте. Компании разворачивать не в моих правилах, я вполне самодостаточен. сторонники мне так же без необходимости, спасибо за заботу.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
факты вполне убедительны если трезво их оценивать, но вам это не нужно.
Удивительное упорство, достойное лучшего применения. Хотя если прочитать вот это, то всё на своих местах.
я вполне самодостаточен. сторонники мне так же без необходимости,
 
Верх Низ