Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
А может ты ситуацию однобоко оцениваешь?
А может, мне просто надоели не одарённые интеллектом и тактом люди, которые постоянно начинают устраивать в моих темах срач?!! Зачем им надо опускать меня, зачем?! Типа так весело? А ничего ,что им потом вернётся? Об этом они не думают?! Если бы реально здесь сидели умные зрелые люди ,как они про себя говорят, то они понимали бы, на кого как надо реагировать. Человека как я надо не гнобить, а поддерживать!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Приходи, я тебя в ментовку сдам или в дурку, по ситуации.
например?

я не записываю но в соседней теме меня это касалось, видел еще в паре тем к другим пользователям, но после того как вы не ответили за свои слова практически не читаю ваши посты, отношусь как к пустобреху/пустомеле. не сочтите за оскорбление, это констатация факта все той же флудильной темы.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Себя сдай в ментовку или в дурку ,старый слепой и уродливый мужичонка, от немощи своей называющий симпатичных и умных девушек "вторым сортом"! Тебя куда сдать?? Скорее всё же в дурку, видимо, из ума выжил.

вы сейчас тоже себя не с лучшей стороны проявляете. я вполне могу описать вас как уродину (гипотетически, в глаза вас не видел) и это будет моя субъективная оценка без претензий на вашу признательность. Но грозить попусту дурками я бы конечно не рискнул - это как минимум претендует на совместный поход оппонентов в дурку
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
но после того как вы не ответили за свои слова практически не читаю ваши посты, отношусь как к пустобреху/пустомеле.
Я уже сказал вам в той теме, что мне неинтересно с вами о чём либо говорить. Ваше занудство не имеет границ и это весьма утомительно.
Кем вы меня считаете мне вообще фиолетово.
не сочтите за оскорбление,
Вы меня не можете оскорбить в принципе. Это как если бы меня собака облаяла, а я на неё обиделся. Смешно же.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
вы сейчас тоже себя не с лучшей стороны проявляете. я вполне могу описать вас как уродину (гипотетически, в глаза вас не видел) и это будет моя субъективная оценка без претензий на вашу признательность. Но грозить попусту дурками я бы конечно не рискнул - это как минимум претендует на совместный поход оппонентов в дурку
Да он достал уже сувать своё мнение во все дыры! Ну высказался один раз ,что ,мол, по его мнению я страшная. Ну это его мнение, пусть его при себе оставит, но он же претендует на объективность по любому поводу!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Да он достал уже сувать своё мнение во все дыры! Ну высказался один раз ,что ,мол, по его мнению я страшная. Ну это его мнение, пусть его при себе оставит, но он же претендует на объективность по любому поводу!

Да стеб это. С тобой интересно, ты такая странная))))) Только не удаляйся как Художник.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Я уже сказал вам в той теме, что мне неинтересно с вами о чём либо говорить. Ваше занудство не имеет границ и это весьма утомительно.
Кем вы меня считаете мне вообще фиолетово.
Вы меня не можете оскорбить в принципе. Это как если бы меня собака облаяла, а я на неё обиделся. Смешно же.

да, я видел что вы утратили интерес, "не по сеньке шапка" оказалась. я не занудствую я аргументирую вашу не правоту, которой вы противопоставить можете лишь оскорбления. это не является признаком большого ума и самопровозглашенной первосортности.
оскорблять не моя задача, главное чтобы люди знали с кем имеют дело. а мнение каждый сам сложит.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Эх Аня Аня.............
Почему ты не говоришь "эх Саша Саша"??????

да, я видел что вы утратили интерес, "не по сеньке шапка" оказалась. я не занудствую я аргументирую вашу не правоту, которой вы противопоставить можете лишь оскорбления. это не является признаком большого ума и самопровозглашенной первосортности.
оскорблять не моя задача, главное чтобы люди знали с кем имеют дело. а мнение каждый сам сложит.
"самопровозглашённая первосортность" - ахахахахахаха))) это +100500
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Да стеб это. С тобой интересно, ты такая странная))))) Только не удаляйся как Художник.

это очень далеко от стеба, я тут тоже постебался в доволь некоторыми постами, однако никого не оскорблял, люди сами оскорблялись, но это их личные проблемы.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
я аргументирую вашу не правоту,
Отнюдь. Вы пытаетесь оспорить моё личное мнение, которое я составлял не один десяток лет.
главное чтобы люди знали с кем имеют дело. а мнение каждый сам сложит.
А вот это правильно. И мнение людей меня не знающих меня вообще никак не тревожит. Я могу беспокоится только за людей с кем лично знаком.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
А вот это правильно. И мнение людей меня не знающих меня вообще никак не тревожит. Я могу беспокоится только за людей с кем лично знаком.
То же самое могу сказать: ты меня вообще не знаешь.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Верх Низ