По факту похищения Ильнары Ягудиной возбуждено дело

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Katerisha, а как Вы считаете, родители этой Кадрии должны порвать чей-либо анус на британский флаг, чтобы их дочь избежала ответственности?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Katerisha, а как Вы считаете, родители этой Кадрии должны порвать чей-либо анус на британский флаг, чтобы их дочь избежала ответственности?
Я уже говорила. Я не знаю. Я не могу ответить на этот вопрос.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вот-вот... Все-таки есть грань, которую переступать нельзя... Никогда....
Не спорю. Не знаю. Правда не знаю. Не могу поставить себя ни на чье место - поэтому не могу ничего сказать.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В этом мире за всё нужно платить, к сожалению... Даже за семейное и финансовое благополучие, и как оказывается платить жизнями близких людей... Соболезную...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Они повесили новость на сайте с информацией о похищении девочки (в записке было написано не обращаться в милицию) в 11 57. Около 16 часов был обнаружен труп ребенка.http://www.vzsar.ru/news/2011/09/07/pohischena_doch_vladelcev_saratovskogo_restorana.html
http://www.vzsar.ru/news/2011/09/07/pohischena_doch_vladelcev_saratovskogo_restorana.html
Для тех кто читать не умеет выделил нужное: Как говорят соседи, сегодня рано утром они видели, как кто-то разжигал костер во дворе.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Для тех кто читать не умеет выделил нужное:
Повторюсь, дабы не разводить ругань в этой теме. Я говорю не о том что именно публикация стала причиной смерти. А о том что на момент публикации о смерти девочки никто ничего не знал. И никого не остановило то что новость может стать причиной смерти девочки рейтинг важнее...
 
Твой Drug

Твой Drug

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
0
Повторюсь, дабы не разводить ругань в этой теме. Я говорю не о том что именно публикация стала причиной смерти. А о том что на момент публикации о смерти девочки никто ничего не знал. И никого не остановило то что новость может стать причиной смерти девочки рейтинг важнее...
Публикация новостей в СМИ часто помогает найти человека, который хоть раз, но на улицу выйдет. Ведь СМИ читают/смотрят/слушают люди, которые среди нас. Они тоже ходят и видят, что творится вокруг.
Редактор одного из СМИ сказала: "Если бы была возможность опубликовать эту новость первой, не стала бы. Ну а в второй и дальше - можно, т.к. все равно новость разлетится".
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Редактор одного из СМИ сказала: "Если бы была возможность опубликовать эту новость первой, не стала бы.
Чую мы с одним и тем же редактором разговаривали...

Публикация новостей в СМИ часто помогает найти человека,
Не в том случае когда похититель в условиях требует не обращаться в полицию.
 
Твой Drug

Твой Drug

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
0
Не в том случае когда похититель в условиях требует не обращаться в полицию.
Так. Стоило ли в этом случае в ту же полицию обращаться? От туда ведь кто-то слил, СМИ не ясновидящие.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Так. А когда похититель просит не обращаться в полицию, нужно ли тогда туда обращаться? Ведь сливают от туда кто-то, СМИ ведь не ясновидящие.
Вы пытаетесь оспорить мое утверждение о том что в данном конкретном случае публикация могла повлечь за собой смерть девочки?
 
Твой Drug

Твой Drug

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
0
Вы пытаетесь оспорить мое утверждение о том что в данном конкретном случае публикация могла повлечь за собой смерть девочки?
Нет. Я согласен с этим, так же как с тем, что и просто обращение в полицию могло бы вызвать смерть девочки.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
Редактор одного из СМИ сказала: "Если бы была возможность опубликовать эту новость первой, не стала бы. Ну а в второй и дальше - можно, т.к. все равно новость разлетится".

а почему нельзя быть последовательным до конца?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а почему нельзя быть последовательным до конца?
А в чем последовательность? Публикация в другом информагентстве уже никак не влияет на судьбу ребенка...
 
Твой Drug

Твой Drug

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
0
А как правильно должны были поступить родители похищенного ребенка?
Я не могу поставить себя на их место, поэтому и ответ дать не могу. Но, возможно, отдать выкуп. Тут были бы шансы получить дочь живой (ведь они не знали, что этого уже не будет).

Просто похитителем могла быть не Кадрия Мизинова, а, допустим, Иван Иванович, который бы работал не в экономе, а в той же полиции.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
А в чем последовательность? Публикация в другом информагентстве уже никак не влияет на судьбу ребенка...

последовательность - в том, чтобы не выставлять эту новость в любом случае у себя на сайте в СМИ, пока не будет известно о разрешении этой ситуации

и почему не повлияет публикация в другом информагентстве? может негодяи как раз и читают это СМИ
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я не могу поставить себя на их место, поэтому и ответ дать не могу. Но, возможно, отдать выкуп. Тут были бы шансы получить дочь живой (ведь они не знали, что этого уже не будет).

Просто похитителем могла быть не Кадрия Мизинова, а, допустим, Иван Иванович, который бы работал не в экономе, а в той же полиции.
Ну мне тоже однозначно ответить сложно, но мне кажется что и обращение в полицию и не обращение - одинаковый риск. Просто мне кажется что при обращении шансы спасти человека все же несколько выше...
 
Твой Drug

Твой Drug

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
0
и почему не повлияет публикация в другом информагентстве? может негодяи как раз и читают это СМИ
Вряд ли негодяи читали бы только одно СМИ, тем более, когда их ищут.
 
Верх Низ