Пластиковые окна

OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Окна-Пласт. Они, в принципе, пока мои претензии отрабатывают. Медленно, правда, но косяки исправляют. Посмотрю, чем в итоге закончится...

странно,нормальная контора,профиль Veka?
 
B

Burundis

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
кто нибудь знает ,где продаются уплотнители для пластиковых окон? не бухтами а метражом?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 258
Реакции
357
Баллы
83
Чем лучше промыть механизмы фурнитуры, а потом смазать? Чем промыть и смазать резинки? Спецы, посоветуйте.
 
ap1k

ap1k

Участник
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
442
Реакции
1
Баллы
18
Сколько будет стоить окно кухонное 90 серия необходимо: 1)чтобы 2 створки открывались 2)2 сетки 3) одна створка вертикальная ( форточка)
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 258
Реакции
357
Баллы
83
Чем лучше промыть механизмы фурнитуры, а потом смазать? Чем промыть и смазать резинки? Спецы, посоветуйте.

Фурнитуру смазывать машинным маслом, резинки силиконом. Как-то так.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Да, самый простой балконный блок в панельке, без наворотов.
когда ставил пластиковые окна в свой квартире (90 серия панельный дом) за балконный блок просили минимум 16 и то зимой, сейчас сезон и за 12 не знаю что может быть, P.S. В итоге балконный блок не ставил а утеплил деревянные окна по якобы шведской технологии, кстати шумо и теплоизоляцмя на высоте.... 
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
когда ставил пластиковые окна в свой квартире (90 серия панельный дом) за балконный блок просили минимум 16 и то зимой
С дури можно и х... сломать.
за 12 не знаю что может быть
Я уже написал, что можно поставить за 12, читайте еще раз.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Окна-Пласт. Они, в принципе, пока мои претензии отрабатывают. Медленно, правда, но косяки исправляют. Посмотрю, чем в итоге закончится...
Мда... "Медленно" − это было мягко сказано. Гребёнки, которые забыли поставить, доустановили в течение первой же недели с момента монтажа окон. По остальным рекламациям уже месяц прошёл, и ничего не исправлено. Практически каждый день кормят меня завтраками...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Окна-Пласт. Они, в принципе, пока мои претензии отрабатывают. Медленно, правда, но косяки исправляют. Посмотрю, чем в итоге закончится...
Мда... "Медленно" − это было мягко сказано. Гребёнки, которые забыли поставить, доустановили в течение первой же недели с момента монтажа окон. По остальным рекламациям уже месяц прошёл, и ничего не исправлено. Практически каждый день кормят меня завтраками...
Приехал сейчас откосник. Перезамазал под порогом. Принимаю работу и показываю ему, что неровно − не по линии стены замазано, выпукло сантиметра аж на полтора относительно линии стены. Как, спрашиваю, я плинтус буду ставить? Даю откоснику правило и прошу опять переделать. С правилом переделал ровно.
Я, вот, не спец в этом деле, но почему на такие-вот вещи надо указывать "профессионалам"? Или я слишком многого хочу, излишне придираюсь?

Следом приехали монтажники. Без предупреждения − хорошо хоть дома меня застали. Привезли антимоскитные дверцы. Одну привезли непеределанную (уже во второй раз мне её привозят под видом переделанной), а одну, действительно, переделали, но на ней серьёзная такая вмятина. Опять уехали с этими дверцами, а мне, наверное, теперь ещё месяц комаров кормить...

Просвечивающиеся сэндвичи заменили − по этим позициям вопросы сняты.
 
Верх Низ